Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ. ЧЕМПИОНАТ DTM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#84062
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

В данной теме можете высказывать свои идеи по улучшении ЧЕМПИОНАТА DTM, все предложения по улучшению лиги будут взяты во внимание администрацией сайта.


Высказывайтесь, не стесняйтесь.


  • 0

#16
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Возвращаясь к вопросу о резине - сегодня поездил с реальным износом, за полчаса в среднем уходит 20% софта. Так что думаю что х2 будет идеально. В конце концов, пит должен быть в первую очередь ради пита, а не ради соблюдения регламента

Я помню о предложении с износом, хотел потестировать но руки пока не доходили. я тоже за то, что "пит должен быть в первую очередь ради пита, а не ради соблюдения регламента". Сегодня-завтра потестирую чтобы убедиться (хотя и так верю) и примем решение.


  • 0

#17
OFFLINE   Владимир Бобер

Владимир Бобер

    Житель


  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Страна:
  • Город:Солигорск

проголосовал за начало в 20,00   хотя если бы был выбор дальше, то то выбрал бы 20,15 а то и  20,30))))


  • 1
Владимир Бобер

#18
OFFLINE   Владимир Бобер

Владимир Бобер

    Житель


  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Страна:
  • Город:Солигорск

 

Возвращаясь к вопросу о резине - сегодня поездил с реальным износом, за полчаса в среднем уходит 20% софта. Так что думаю что х2 будет идеально. В конце концов, пит должен быть в первую очередь ради пита, а не ради соблюдения регламента

Я помню о предложении с износом, хотел потестировать но руки пока не доходили. я тоже за то, что "пит должен быть в первую очередь ради пита, а не ради соблюдения регламента". Сегодня-завтра потестирую чтобы убедиться (хотя и так верю) и примем решение.

 

ну тогда поставить износ х3 и про пит обязательный забыть.... ( гонка час идёт, это 120% износа софта.... медиум гонку протянет, но скорость не та будет..... хард норм выдержит можно атаковать не думая о резине, но опять же скорость..... как в противовес, 2 софта....идешь быстро и резину не экономишь, однако пит стоп тебе в плечи...иначе резина не выдержит.) и опять же, как контролировать кол-во питов? игра, как я знаю, не показывает сколько питов было за гонку .


Сообщение отредактировал Владимир Бобер: 07 сентября 2015 - 18:28

  • 0
Владимир Бобер

#19
OFFLINE   Владимир Бобер

Владимир Бобер

    Житель


  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Страна:
  • Город:Солигорск

а если износ поставить х4 то вообще разгул для выбора тактики)))


  • 0
Владимир Бобер

#20
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

а если износ поставить х4 то вообще разгул для выбора тактики)))

Ты бы хоть зарегистрировался в чемпионате для начала.. ))


  • 0

#21
OFFLINE   Владимир Бобер

Владимир Бобер

    Житель


  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Страна:
  • Город:Солигорск

НА ДНЯХ ЗАРЕГЮСЬ... ОБЯЗАТЕЛЬНО))))))


  • 0
Владимир Бобер

#22
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

 

 

Возвращаясь к вопросу о резине - сегодня поездил с реальным износом, за полчаса в среднем уходит 20% софта. Так что думаю что х2 будет идеально. В конце концов, пит должен быть в первую очередь ради пита, а не ради соблюдения регламента

Я помню о предложении с износом, хотел потестировать но руки пока не доходили. я тоже за то, что "пит должен быть в первую очередь ради пита, а не ради соблюдения регламента". Сегодня-завтра потестирую чтобы убедиться (хотя и так верю) и примем решение.

 

ну тогда поставить износ х3 и про пит обязательный забыть.... ( гонка час идёт, это 120% износа софта.... медиум гонку протянет, но скорость не та будет..... хард норм выдержит можно атаковать не думая о резине, но опять же скорость..... как в противовес, 2 софта....идешь быстро и резину не экономишь, однако пит стоп тебе в плечи...иначе резина не выдержит.) и опять же, как контролировать кол-во питов? игра, как я знаю, не показывает сколько питов было за гонку .

Дело в том, что примерно начиная с 50% износа руль начинает сильно колбасить на скорости и при торможении. Так что ехать до нулевого износа не получится. Собственно, когда индикатор износа в самой игре доходит до нуля, на самом деле программы типа дашметра показывают, что это только 50%. х2 будет в самый раз - как раз будет тот самый 1 пит, и в зависимости от вашего контроля износа и правильно выбранного момента пита, будет выбор либо софт либо медиум.

Дело в том, что примерно начиная с 50% износа руль начинает сильно колбасить на скорости и при торможении. Так что ехать до нулевого износа не получится. Собственно, когда индикатор износа в самой игре доходит до нуля, на самом деле программы типа дашметра показывают, что это только 50%. х2 будет в самый раз - как раз будет тот самый 1 пит, и в зависимости от вашего контроля износа и правильно выбранного момента пита, будет выбор либо софт либо медиум. Я сегодня достаточно наездил, однозначно на эту машину и часовую гонку нужно х2. И да, так или иначе, даже если какимто чудом на х2 можно будет доехать на одном комплекте резины, пит скорее всего все равно потребуется - может не хватить топлива.


Сообщение отредактировал Artego: 07 сентября 2015 - 20:25

  • 0

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung


#23
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86
Я после выхода последних патчей в карс играл очень мало и стесняюсь спросить где там тот индикатор чтоб отслеживать износ? А обязательный пит возможно таки придется отменить ведь игра действительно не показывает количество питов за гонку. А отследить каждого заехал ли он на пит или нет крайне сложно. Разве что просматривать запись каждого пилота но это утопия или заставлять выкладывать видео пита но не все могут записывать. Так что может правда износ 2х п от ставить без правила обязательного пита. Что думаете?
  • 0

#24
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

Индикатор это те самые изображения шин, которые раньше просто меняли цвет, показывая температуру. Теперь на них виден и износ, шины уменьшаются со временем. Собственно, записать пит в реальном времени может не каждый, но повтор без проблем. Стоит понадеяться на честность людей. И я думаю будет понятно, кто заехал в пит а кто нет - просто когда  ни с того ни с сего кто-то оказывается впереди, ясно как у него это получилось. Ну и, как я говорил, так или иначе пит понадобится - полного бака не факт что хватит на час гонки. Пит нужен обязательно, без него совершенно не интересно. Если хотите без пита, тогда нужно делать спринтерскую гонку на 35-40 минут. Но я бы лично так не хотел, не знаю как остальные


  • 0

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung


#25
OFFLINE   Dmitriy Ivanchenko

Dmitriy Ivanchenko

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Я за правило без обязательного пита.Смысла нет,если гонка будет часовая.Всё равно выгоднее будет заехать,а кто не поедет на пит его проблемы..) И вообще,было бы не плохо тесты провести.


Сообщение отредактировал Dmitriy Ivanchenko: 07 сентября 2015 - 22:19

  • 0

#26
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Поставить износ резины х2-3. Надо протестировать так, чтобы одного комплекта жесткой резины хватало ток на 60-80% дистанции Обязательный пит убрать из правил.  С таким износом точно будет 1-2 пита.


  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#27
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

Поставить износ резины х2-3. Надо протестировать так, чтобы одного комплекта жесткой резины хватало ток на 60-80% дистанции Обязательный пит убрать из правил.  С таким износом точно будет 1-2 пита.

в общем да, нужно тестить. Завтра пожалуй снова прокачусь подольше


  • 0

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung


#28
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Насчет тестов высказывайтесь здесь http://liveracingreborn.com/topic/3272-predsezonnye-testy-buduschego-chempionata-obsuzh/ тема уже давно создана. Также полезно посмотреть тему создания тестовых заездов http://liveracingreborn.com/topic/3100-pravila-sozdaniia-testovykh-zaezdov/%C2%A0

 

Предлагаю во втоник или среду прокатиться на тестах, и еще в четверг или пятницу. Выбирайте день и время - отписывайтесь. завтра-послезавтра нужно этот вопрос решить. Я все же склоняюсь к износу 2х без обязательного пита. Тогда разнообразие стратегий будет и интрига. С одной стороны шины не факт что выдержат дистанцию, а с другой - без обязательного пита не будет так что все будут на одной стратегии - то есть никакой интриги в этом плане.


  • 0

#29
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

Насчет тестов высказывайтесь здесь http://liveracingreborn.com/topic/3272-predsezonnye-testy-buduschego-chempionata-obsuzh/ тема уже давно создана. Также полезно посмотреть тему создания тестовых заездов http://liveracingreborn.com/topic/3100-pravila-sozdaniia-testovykh-zaezdov/%C2%A0

 

Предлагаю во втоник или среду прокатиться на тестах, и еще в четверг или пятницу. Выбирайте день и время - отписывайтесь. завтра-послезавтра нужно этот вопрос решить. Я все же склоняюсь к износу 2х без обязательного пита. Тогда разнообразие стратегий будет и интрига. С одной стороны шины не факт что выдержат дистанцию, а с другой - без обязательного пита не будет так что все будут на одной стратегии - то есть никакой интриги в этом плане.

хард на х2 точно выдержит, нужно тестить х3. Я вот уже несколько раз про топливо сказал, этот мерс жрет как какая-нибудь волга, не факт что полного бака хватит на часовую дистанцию, так что пит в любом случае неизбежен


  • 0

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung


#30
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Что-то я там харда не вижу, только софт и мидиум. Если имел ввиду последний - то может и выдержит, но в ущерб скорости, плюс будет медленнее софта, так что дилема должна остаться. А если топлива не хватит - вот и хорошо, тогда питу точно будут. В общем надо тестить, смотреть и решать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0