Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season IV. Round 08. Singapore Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#85868
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

IRG4yEGQ.jpg

 

 

Схема трассы Марина Бей:
Скрытый контент

 

Составы на Гран Сингапура:

Скрытый контент
 
Результаты Гран-При:

Скрытый контент

 

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

Только менеджеры команд подают заявку!

 

1. Ваша команда?

2. Имя первого пилота?

3. Имя второго пилота?

4. Подтверждаете участие?

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Менеджеры, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

http://www.part.lt/perziura/75b7d0955afc24ce5acbf3e281cda9c2698.png


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Честно говоря - меня трясет от такой гонки (может и не стоит сейчас писать, но...)

 

"Вильямсы" на пару украли победу в гонке и призрачную надежду на чемпионство в лиге (все очень просто - следующие 3 трассы - "моторные" и я буду финишировать в конце десятки... Игорю очень должно не везти чтоб не победить) - сперва Лапаник ловким ударом в выносит меня в повороте (причем я забыл включить запись - включил только на 10 круге, так что протеста не будет), потом Yevhen с 13 по 16 круг держит меня (2 раза доходило до контакта - как так можно медленно ехать, я на пониженном расходе и таких же шинах ехал - нас Александр Чистов почти догнал!!!, хотя был далеко) и отнимает у меня как минимум 6 секунд - все моя тактика 2 питов (с экономией шин) отправляется в...

 

А начиналось все неплохо - 4 позиция - нормальный старт - прошел Лапаника, но пропустил Виктора.

Через пару кругов удар от Лапаника - я на обочине (хорошо не в стене), меня проходит Лапаник и Петрушин (хорошо Валера не полез, а то бы еще один краш...)

Через пару кругов прошел Лотус (спасибо большое - очень корректная борьба - не то что с Yevhen_ом) и начал догонять Yevhen_а.

Когда догнал - он заехал в боксы (это была удача), через круг и Лапаник заезжает в боксы - стремительно приближаюсь к Анатолию. Когда я в него уперся (к концу 9 круга) - решил заскочить в боксы (поставил жесткие), т.к. обгон почти невозможен и шины Анатолия явно были в плохом состоянии (зря ты еще поехал - просто терял время).

Выехал то ли 6, то ли 7, но передо мной нырнули в боксы и вот впереди снова Yevhen. К 13 кругу догнал его - что там было у меня приличных слов описать нет - постоянно приходилось тормозить в неожиданных и неудобных местах - чтоб не ударить его...

На 16 круге он сворачивает в боксы - Свобода!!! - но до Лапаника уже 21 секунда(((

На 17 Лапаник заезжает в боксы, я первый (Лапаник в 5 секундах), но я на изношенных жестких - а он на свежих мягких. В общем в начале 21 круга пропустил его - не хотел рисковать еще одним столкновением.

В конце 21 круга заехал в боксы и поставил мягкие - Лапаник в 31 секунде впереди.

На 24 круге Лапаник заезжает в боксы - и выезжает в 1 сек впереди меня.

Выжимал все что мог (чтоб держаться за ним), но и таланта/хладнокровия не хватило (начал ошибаться) и шины сдохли за 3 круга до финиша... и все...

Поздравляю Сашу Чистова с 3 местом (хорошая тактика и пилотирование), сочувствую Диме Петрову (фатальное невезение), и еще раз спасибо Петрушину (за корректную и красивую борьбу).

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 4
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

А у меня была классная гонка,много борьбы и результатом я доволен)

 


  • 6

#18
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

В квалификации сразу разбил крыло. Не могу я без прогрева  нащупать педали.

На старте картинка выдавала 10 fps.  Первый поворот -слайдшоу. C трудом пилотировал и попадал в повороты. На 3-ем круге разхреначил таки крыло и пошел на тактику 3х пит-стопов.

В боксах и на прямой старт-финиш картинка попрежнему проседала  не более 10fps, поэтому этот участок была особенно сложным. В других местах не более 30fps. Пробовал включать/отключать запись - это никак не влияло. Не знаю что случилось, но ехать было не комфортно.

К 26 кругу ехал на 11 позиции и уже на хорошие очки не наделся. Но таки нагнал группу медленных машин. 

Хотел бы спросить, кому в гонке помешал и сильно ли я лагал?

Пока ехал далеко позади  болел за Анатолия. Супер темп у него был и смелая тактика. Снова немножко не хватило до первого места.

 

Мишу с победой! 

Снова проигрываю Алексею, а дальше по календарю идёт серия из мои не любимых трасс. Они больше подходят Мише :)


  • 4

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#19
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

Честно говоря - меня трясет от такой гонки (может и не стоит сейчас писать, но...)

 

"Вильямсы" на пару украли победу в гонке и призрачную надежду на чемпионство в лиге (все очень просто - следующие 3 трассы - "моторные" и я буду финишировать в конце десятки... Игорю очень должно не везти чтоб не победить) - сперва Лапаник ловким ударом в выносит меня в повороте (причем я забыл включить запись - включил только на 10 круге, так что протеста не будет), потом Yevhen с 13 по 16 круг держит меня (2 раза доходило до контакта - как так можно медленно ехать, я на пониженном расходе и таких же шинах ехал - нас Александр Чистов почти догнал!!!, хотя был далеко) и отнимает у меня как минимум 6 секунд - все моя тактика 2 питов (с экономией шин) отправляется в...

 

А начиналось все неплохо - 4 позиция - нормальный старт - прошел Лапаника, но пропустил Виктора.

Через пару кругов удар от Лапаника - я на обочине (хорошо не в стене), меня проходит Лапаник и Петрушин (хорошо Валера не полез, а то бы еще один краш...)

Через пару кругов прошел Лотус (спасибо большое - очень корректная борьба - не то что с Yevhen_ом) и начал догонять Yevhen_а.

Когда догнал - он заехал в боксы (это была удача), через круг и Лапаник заезжает в боксы - стремительно приближаюсь к Анатолию. Когда я в него уперся (к концу 9 круга) - решил заскочить в боксы (поставил жесткие), т.к. обгон почти невозможен и шины Анатолия явно были в плохом состоянии (зря ты еще поехал - просто терял время).

Выехал то ли 6, то ли 7, но передо мной нырнули в боксы и вот впереди снова Yevhen. К 13 кругу догнал его - что там было у меня приличных слов описать нет - постоянно приходилось тормозить в неожиданных и неудобных местах - чтоб не ударить его...

На 16 круге он сворачивает в боксы - Свобода!!! - но до Лапаника уже 21 секунда(((

На 17 Лапаник заезжает в боксы, я первый (Лапаник в 5 секундах), но я на изношенных жестких - а он на свежих мягких. В общем в начале 21 круга пропустил его - не хотел рисковать еще одним столкновением.

В конце 21 круга заехал в боксы и поставил мягкие - Лапаник в 31 секунде впереди.

На 24 круге Лапаник заезжает в боксы - и выезжает в 1 сек впереди меня.

Выжимал все что мог (чтоб держаться за ним), но и таланта/хладнокровия не хватило (начал ошибаться) и шины сдохли за 3 круга до финиша... и все...

Поздравляю Сашу Чистова с 3 местом (хорошая тактика и пилотирование), сочувствую Диме Петрову (фатальное невезение), и еще раз спасибо Петрушину (за корректную и красивую борьбу).

С уважением, Алексей Малыхин.

по-какой причине я тебя должен был пропускать ? у меня был напарник , и я видел что ему будет тяжело с тактикой 2х питов , у меня убитые покрышки , сдерживал тебя , ехал на пределе . 
такое ощущение что я закрывался в последнюю секунду . я ехал нормально , с твоей стороны была 1 попытка обгона только , а то что ты борешься за титул - не моя же проблема , и винить меня в том и мою команду в том что ты набрал меньше очков , не стоит . тогда вини остальных пилотов ,которые тебя когда то опережали


Сообщение отредактировал Eugene Pomisskiy: 05 октября 2015 - 00:07

  • 0
Евгений Помисский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0