Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXIV. Round 09. Russian Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Скажу честно насрезал будь здоров,один раз даже штраф дали 3 сек...наверно самая моя нелюбимая трасса,не умею я тут ездить...меня можно смело наказывать)


  • 1

#32
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

самое интересное - выжал всё что было , и проиграл на квале больше секунды , после старта держался в темпе лидеров , ну когда они были в поле зора - мало кто срезал , затем изза внешних факторов сломал себе крыло , поехал на пит , после пита , на нервах себе опять покалечил машину , психанул и вышел 

Трасса по унылости ,наверное даже хуже чем Абу-Даби и Валенсия , просто кошмар , для онлайн чемпов надо тупо везде , все пределы трассы засыпать гравием , что хоть кто то пытался срезать , его тут же в гравийную ловушку , и небыло повадно ...
я помню в ф1 челендж99-02 некоторые редактировали трассу таким образом , что делали поребрики слишком высокие , что гонщики на них застревали , и никто в спорных местах даже и не думал срезать


  • 0
Евгений Помисский

#33
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

 

- Валера,  и Дима были великолепны))),

 

Чуть позже выложу то что наснимал в гонке,посмотришь сам насколько они великолепны.

 

 

Женя - эта трасса такая (типа как в США) - хочешь быть быстрым (а кто ж не хочет) - режь повороты (вот только ювелирно резать не у каждого получается)))

Я б тоже так хотел (как Валера), но у меня так не получается)))

 

Я хотел сказать - что на этой трассе почти все едут как Валера - только у него получается быстрее всех)))


Сообщение отредактировал Alexey Malykhin: 10 октября 2015 - 20:58

  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#34
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

И так, квалификация уже есть в этой теме,теперь гонка.

Скажу сразу,я протесты подавать не буду,если всех устраивает такая езда то я очень удивлюсь,так что кому не лень можете обрезать видео и подавать протесты,а то скажете что я специально придираюсь,лично меня хватило на 23 круга дальше плюнул и не стал смотреть.


  • 0

#35
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 

- Валера,  и Дима были великолепны))),

 

Чуть позже выложу то что наснимал в гонке,посмотришь сам насколько они великолепны.

 

 

Женя - эта трасса такая (типа как в США) - хочешь быть быстрым (а кто ж не хочет) - режь повороты (вот только ювелирно резать не у каждого получается)))

Я б тоже так хотел (как Валера), но у меня так не получается)))

 

Я хотел сказать - что на этой трассе почти все едут как Валера - только у него получается быстрее всех)))

 

Это не трасса такая а настройки у большинства 1-1 на которых нормально не повернуть


  • 2

#36
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

А мне котяра на клавиатуру прыгнул,свернул игру,до этого Сергеев с Грибановым притормозили меня,первый через пит-лейн,с заменой крыла,но и после этого ехал на 9-ом месте,до 25-того круга,пока кошара не внес коррективы.Я не знаю,может я лагаю,вы скажите,я снимусь с чемпионата,чтобы не мешать остальным,но если я не лагал,то ребята,извините,учитесь ездить пока в паблике,в 15-ой вообще надо быть максимально осторожным,чтобы не прикасаться к обгоняемому болиду,иначе разворот,в подавляющем большинстве кто обгоняет,но не редко и оба,как сегодня с Сергеевым.

Согласен с утверждением,что трассы такого типа располагают к срезкам,надо сказать,не всегда умышленно,когда едешь быстро,то не всегда попадаешь в апекс,причём гоняют не все на руле,я так отложил свой и руль и гоняю на паде,не плохо получается,но высока недостаточная поворачиваемость.


  • 0

#37
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Внимание: на видео присутствуют срезки!

Не рекомендуется для просмотрам лицам не игравшим в игры от Кодемастерс


  • 4

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#38
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

Не хочу ни кого защищать, но выскажусь. Как показала практика в 14-ой версий, поместить в календарь Россию была не очень хорошей идеей и сейчас мы снова наступаем на те же самые грабли, проехать хотя бы один круг чисто не срезая, очень тяжело, реально, но очень сложно. Помню еще в 14-ой версий перед гран при было очень много споров, т.к по тестам стало ясно что тут дофига срезок. Перед гонкой нас предупредили, что срезки будут кораться очень строго, я конечно не могу вспомнит много ли протестов было или не было не одного. Тут срезают все и я в том числе срезал, когда еще гонялся, просто тут нужно надеяться, что соперник будет уважительно относиться к тебе и если он срежет, то сбросит скорость, хотя это и не всегда хочется делать.


  • 1
Minimal

#39
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

 

 

 

 

 

Да,гонка была тяжелая по началу.Было очень много борьбы между Димой и Женей.На 6 круге вроде,на предпоследнем поворте пошел на обгон и задел Женю,в последствии чего меня развернуло.Отстал от этой группы где то на 9 сек.Стал догонять.Где то на 17-18 круге,догнал Женю и он на моих глазах разбился.Догнал Диму,было с ним немного борьбы.После чего я заехал на пит раньше.Взял мягкий комплект шин и помчал к финишу.На последних кругах наблюдал за борьбой(хоть и по карте) Димы и Игоря,продолжалась она аж до последнего поворта,но все таки Соколов выйграл эту дуель.Поздравляю Диму и Игоря с победой.Ну а меня со вторым подряд 1 местом))

Рано радуешься,посчитай и скажи сколько раз ты срезал в квалификации,твой круг с 13-й минуты.
http://www.youtube.com/watch?v=RnLn9op01Vw
господи,да хватит меня пугать,Я не Мокан,сраться с тобой не буду.Что хочешь то и делай.Все равно мои слова вряд ли что то значить будут!
А кто тебя пугает? твои слова явно не помогут есть запись,да и что ты можешь сказать?,насрезал -ответишь.
да нет проблем отвечу. Ты на время отсавания Соколова до меня посмотри. По этому можно сказать что не один насрезал

 

Миронов ,  есть видео когда Женя записывал , а вот к тебе да , как ты по 2 сек за круг отыгрывал в гонке , это как понимать ? тем более был 33 круг , я шел на Ж ты М ( 16 круго ты идеш М ) и тут на тебе 1.5 сек за круг , 1.8 за круг ! , какая вообще с тобой может быть борьба !!!

 

 

:clap:  :clap:


  • 0
Валерий Миронов

#40
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Не хочу ни кого защищать, но выскажусь. Как показала практика в 14-ой версий, поместить в календарь Россию была не очень хорошей идеей и сейчас мы снова наступаем на те же самые грабли, проехать хотя бы один круг чисто не срезая, очень тяжело, реально, но очень сложно. Помню еще в 14-ой версий перед гран при было очень много споров, т.к по тестам стало ясно что тут дофига срезок. Перед гонкой нас предупредили, что срезки будут кораться очень строго, я конечно не могу вспомнит много ли протестов было или не было не одного. Тут срезают все и я в том числе срезал, когда еще гонялся, просто тут нужно надеяться, что соперник будет уважительно относиться к тебе и если он срежет, то сбросит скорость, хотя это и не всегда хочется делать.

Не совсем согласен,здесь дело не только в этой трассе,покажите мне хоть одну трассу которая не режется,Монако если только(и то там есть такие места),ОСТАЛЬНЫЕ ТРАССЫ РЕЖУТСЯ ВСЕ,мало было споров в Италии? а Канада или Бельгия? Австрия?,можно перечислить весь календарь,и судя твоей логике их нужно все убрать из календаря?,следующая Мексика-будет тоже самое,так что проблему нужно решать с личным пилотированием а не отказом от какой либо трассы в календаре.


  • 1

#41
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

Не хочу ни кого защищать, но выскажусь. Как показала практика в 14-ой версий, поместить в календарь Россию была не очень хорошей идеей и сейчас мы снова наступаем на те же самые грабли, проехать хотя бы один круг чисто не срезая, очень тяжело, реально, но очень сложно. Помню еще в 14-ой версий перед гран при было очень много споров, т.к по тестам стало ясно что тут дофига срезок. Перед гонкой нас предупредили, что срезки будут кораться очень строго, я конечно не могу вспомнит много ли протестов было или не было не одного. Тут срезают все и я в том числе срезал, когда еще гонялся, просто тут нужно надеяться, что соперник будет уважительно относиться к тебе и если он срежет, то сбросит скорость, хотя это и не всегда хочется делать.

Не совсем согласен,здесь дело не только в этой трассе,покажите мне хоть одну трассу которая не режется,Монако если только(и то там есть такие места),ОСТАЛЬНЫЕ ТРАССЫ РЕЖУТСЯ ВСЕ,мало было споров в Италии? а Канада или Бельгия? Австрия?,можно перечислить весь календарь,и судя твоей логике их нужно все убрать из календаря?,следующая Мексика-будет тоже самое,так что проблему нужно решать с личным пилотированием а не отказом от какой либо трассы в календаре.

 

В Корсе мы решили эту проблему раз и на всегда:ставили бочки бетонные,которые мы осторожно объезжали.В кодеках  не возможно редактировать трассу в принципе,а сами разработчики намудрили со штрафами,в 13-ой на пример с этим проблем не было.


  • 0

#42
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

image863848.jpg


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0