Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXIV. Round 10. Mexico Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#86481
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

BLxsaoj8.png

 

 

Схема автодрома Братьев Родригес: 
Скрытый контент

 

Составы на Гран-При Мексики:

Скрытый контент

Результаты Гран-При:
Скрытый контент

 

 

 



ВАЖНО!
Обязательно сделать перед началом ГРАН ПРИ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ!

- сделать проверку кэша игры

- поставить регион загрузки Россия - Москва

- включить вертикальную синхронизацию в игре (у кого слабый компьютер и фпс ниже 30-40 включать не нужно)

ВЫКЛЮЧИТЬ МИКРОФОНЫ!

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.


  • 2
Minimal

#31
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Хоть даже к этому пошло , пускай каждый член FIA смотрит за тем и тем пилотом.


  • 0
Дмитрий Соколов

#32
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Вот и все . Смысл этой гонки уже понятен . Ехать ради понтов ? . Отвечаю - нет ! 


  • 0
Дмитрий Соколов

#33
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Так вот начнем с того что мне предложили Алексей и на это тоже согласившиесся Миронов . Воробьем пишет следующее -          

                                                                                                                                                           поехали гонку 25 процентов,я,ты и миронов,каждый пишет видео 100%,там и разберемся что к чему .

Да я согласен с вами ехать эту гонку , но задаются вопросы .

1. К чему нужна эта гонка ? ( да согласен Воробьев , - показать кто как режет , давай )

2. Какие выводы будут после гонки ?

Теперь вопрос к FIA :

1. Вы соглашаетесь на это , на эту гонку ?

2. Какие будут наказания ? 

3.Смысл этой гонки ?

Теперь я отвечу тебе , то есть к Алексею Воробьеву , ты сначала организуй эту гонку так когда это делал Мокан ( бэтлы всякие ) , тогда и давай , а про твоего дадашника то есть Миронова я вообще ничего не говорю как как ничего предложить не может ! . ( Дешевый понт - это голимый понт ) . Удачи в гонках Алексей .

Дим, ездить вы можете сколько хотите, тут запретов нет. Наказание за что? Это не Гран-при, тут вы можите резать хоть до ДСК самой игрой. Зачет/награды/медаль на всю спину не дают за это. Это лично ваша инициатива. Собрались и поехали ради фана или еще чего.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#34
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

в смысл мне ехать ради когоето , вот это ради чего ? , Ради того чтобы показать как едеш честно ? давай спецом прикинемся ехать медленно и каждый поворот аккуратно объезжать .


  • 0
Дмитрий Соколов

#35
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 

Так вот начнем с того что мне предложили Алексей и на это тоже согласившиесся Миронов . Воробьем пишет следующее -          

                                                                                                                                                           поехали гонку 25 процентов,я,ты и миронов,каждый пишет видео 100%,там и разберемся что к чему .


Теперь вопрос к FIA :

1. Вы соглашаетесь на это , на эту гонку ?

2. Какие будут наказания ? 

3.Смысл этой гонки ?

 

Я отвечу.

Смысла в этой гонке нет никакого,показывать как ты НЕ срезаешь надо там где это надо,а не в какой-то никому не нужной импровизированной гонке...

поэтому никого наказывать или уж тем более прощать наказания не будем.

смысл в том,что он считает,что мы едем быстро только за счет срезок.мне например интересно,что он скажет после гонки.


  • 0
Алексей Воробьев

#36
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

в смысл мне ехать ради когоето , вот это ради чего ? , Ради того чтобы показать как едеш честно ? давай спецом прикинемся ехать медленно и каждый поворот аккуратно объезжать

смысл в том,что бы узнать кто быстрее едет без срезок.если испугался так и скажи.


  • 0
Алексей Воробьев

#37
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

в смысл мне ехать ради когоето , вот это ради чего ? , Ради того чтобы показать как едеш честно ? давай спецом прикинемся ехать медленно и каждый поворот аккуратно объезжать

смысл в том,что бы узнать кто быстрее едет без срезок.если испугался так и скажи.

 

Алексей ответь мне зачем мы тут устраиваем чемпионаты?вроде как за тем же зачем ты и предлагаешь Дмитрию проехать просто так гонку...так зачем ехать просто так?вы вроде всю неделю готовитесь чтобы показать кто быстрее всех едет без срезок,или нет?

Так вот,либо едьте нормально без срезок,либо потом не жалуйтесь получив штрафы и дисквалы.


  • 1

#38
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 

 

в смысл мне ехать ради когоето , вот это ради чего ? , Ради того чтобы показать как едеш честно ? давай спецом прикинемся ехать медленно и каждый поворот аккуратно объезжать

смысл в том,что бы узнать кто быстрее едет без срезок.если испугался так и скажи.

 

Алексей ответь мне зачем мы тут устраиваем чемпионаты?вроде как за тем же зачем ты и предлагаешь Дмитрию проехать просто так гонку...так зачем ехать просто так?вы вроде всю неделю готовитесь чтобы показать кто быстрее всех едет без срезок,или нет?

Так вот,либо едьте нормально без срезок,либо потом не жалуйтесь получив штрафы и дисквалы.

 

если бы каждый выкладывал 100 видео в чемпионате,то другое дело.а так говорить что мол едешь честно и никто это не контролирует.я могу ехать полностью без срезок,что и хочу ему доказать и в этой гонке будет видно кто как едет,а нарезать можно так,что в детекторе и видно не будет


  • 0
Алексей Воробьев

#39
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

Вот сколько гонок иногда борюсь с Алексеем. Ну это не борьба, а поддавки))): пропускает легко , дает себя обогнать тоже легко, там где надо идти на обгон - он думает)) - ну это так , не мне судить)

За пару поворотов до финиша, то ли резина то ли я засмотрелся назад . Ошибся на торможении и потерял 3 место.
В протоколе я выше Алексея, но на трассе я был позади.

 

Должен признать - это правда (и я этого никогда не скрывал) - если меня догоняет более быстрый (по любым причинам - он просто быстрее меня, он на свежих шинах, он сэкономил топлива и идет на повышенном) пилот, то я его пропускаю (но вчерашней гонке я и правда ошибся и вылетел за пределы трассы).

Наверно моя позиция утрирована и ошибочна, но:

- во первых я не профи и часто допускаю ошибки - которые могут испортить гонку сопернику (это мое проявление уважения, а мы ведь все хотим чтоб нас уважали на трассе и начинать надо с себя))),

- во вторых это онлайн (и при плотной борьбе я иногда даже не знаю где находиться соперник) и в любой момент могу лагнуть,

- в третьих борьба с более быстрым соперником замедляет мой собственный темп))).

 

А по поводу 3 и 4 места - думаю игра просто не поняла, что пилоты отстающие на круг могут бороться за подиум и засчитала нас по позиции на момент финиша Миронова (а ты в этот момент был впереди). Но мне по большому счету все равно 3 или 4 - т.к. за чемпионство не борюсь, да и КК Лотусу не светит))) 


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#40
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Ошибки были в пит-стопах ( которые я не знал особо, на каких кругах останавливаться ) и одеваю Ж комплект , потом после второго пита тоже Ж , затем М и снова Ж . В конце гонки был не много удивлен что Игорь и Алексей оторвались от меня аж на 33 сек ( это Малыхин ) , а Брянцев там еще больше .

Дима - все просто (ты же сам все написал):

- ты проехал - 4 пита / 3 отрезка на жесткой / 2 на мягкой;

- я проехал   - 3 пита / 1 отрезок на жесткой / 3 на мягкой)))

33 секунды = 1 пит 20 сек + мягкая на 1-2 сек быстрее жесткой.

(так что темп у тебя был быстрее моего).

(а от Игоря ты отставал на 34 секунды)))


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#41
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

Вот сколько гонок иногда борюсь с Алексеем. Ну это не борьба, а поддавки))): пропускает легко , дает себя обогнать тоже легко, там где надо идти на обгон - он думает)) - ну это так , не мне судить)

За пару поворотов до финиша, то ли резина то ли я засмотрелся назад . Ошибся на торможении и потерял 3 место.
В протоколе я выше Алексея, но на трассе я был позади.

 

Должен признать - это правда (и я этого никогда не скрывал) - если меня догоняет более быстрый (по любым причинам - он просто быстрее меня, он на свежих шинах, он сэкономил топлива и идет на повышенном) пилот, то я его пропускаю (но вчерашней гонке я и правда ошибся и вылетел за пределы трассы).

Наверно моя позиция утрирована и ошибочна, но:

- во первых я не профи и часто допускаю ошибки - которые могут испортить гонку сопернику (это мое проявление уважения, а мы ведь все хотим чтоб нас уважали на трассе и начинать надо с себя))),

- во вторых это онлайн (и при плотной борьбе я иногда даже не знаю где находиться соперник) и в любой момент могу лагнуть,

- в третьих борьба с более быстрым соперником замедляет мой собственный темп))).

 

А по поводу 3 и 4 места - думаю игра просто не поняла, что пилоты отстающие на круг могут бороться за подиум и засчитала нас по позиции на момент финиша Миронова (а ты в этот момент был впереди). Но мне по большому счету все равно 3 или 4 - т.к. за чемпионство не борюсь, да и КК Лотусу не светит))) 

 

У тебя есть 1 выезд за пределы трассы,это +3 сек,так что ты в любом случае позади Игоря


  • 0

#42
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#43
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

 

 

Вот сколько гонок иногда борюсь с Алексеем. Ну это не борьба, а поддавки))): пропускает легко , дает себя обогнать тоже легко, там где надо идти на обгон - он думает)) - ну это так , не мне судить)

За пару поворотов до финиша, то ли резина то ли я засмотрелся назад . Ошибся на торможении и потерял 3 место.
В протоколе я выше Алексея, но на трассе я был позади.

 

Должен признать - это правда (и я этого никогда не скрывал) - если меня догоняет более быстрый (по любым причинам - он просто быстрее меня, он на свежих шинах, он сэкономил топлива и идет на повышенном) пилот, то я его пропускаю (но вчерашней гонке я и правда ошибся и вылетел за пределы трассы).

Наверно моя позиция утрирована и ошибочна, но:

- во первых я не профи и часто допускаю ошибки - которые могут испортить гонку сопернику (это мое проявление уважения, а мы ведь все хотим чтоб нас уважали на трассе и начинать надо с себя))),

- во вторых это онлайн (и при плотной борьбе я иногда даже не знаю где находиться соперник) и в любой момент могу лагнуть,

- в третьих борьба с более быстрым соперником замедляет мой собственный темп))).

 

А по поводу 3 и 4 места - думаю игра просто не поняла, что пилоты отстающие на круг могут бороться за подиум и засчитала нас по позиции на момент финиша Миронова (а ты в этот момент был впереди). Но мне по большому счету все равно 3 или 4 - т.к. за чемпионство не борюсь, да и КК Лотусу не светит))) 

 

У тебя есть 1 выезд за пределы трассы,это +3 сек,так что ты в любом случае позади Игоря

 

Но я все равно третий)))


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#44
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Воробьев мне твоего времени в ТТ хватило , и разговаривать с тобой мне не о чем ...


  • 0
Дмитрий Соколов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0