Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ИТОГИ СЕЗОНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

112qWcuwV.jpg
Всем Привет! Пришло время подвести итоги сезона:
 
Всего в лигу зарегистрировалось 30 пилотов, но только 20 смогли проехать хотя бы один гран при, другие же приходили но не на долго.
Самая высокая посещаемость у Владимира Зиновьва - 100% посещаемости.
Больше всего побед у Владмира Зиновьва - 6 побед
Больше всего подиумов у Вице-Чемпиона Алексея Малыхина - 5 подиумов
Больше всего поулов у Дмитрия Соколова - 4 поула
Больше всего быстрых кругов у Владимира Зиновьева и Андрея Мокана - по три у каждого
 
 
Теперь поговорим о командах и о их пилотах:
 
112qWcuwI.jpgФеррари - чемпионская команда не менее с чемпионским составам. на двоих пилоты принесли команде 257 очка, тем самым досрочно завоевали КК 
Стоит отметить, что три первые гонки в составе был только Владимир Зиновьев, но благодаря соей стабильностью и отличным пилотажем, соперники не смогли воспользоваться этим.
Его напарник Игорь Брянцев поначалу не мог похвастаться своей скоростью, но в конце сезона сумел прибавить, тем самым помог команде завоевать досрочно Кубок Конструкторов
 
 
 
 
 
 
 
112qWcuwP.jpgЛотус - стабильная команда со стабильным составом, Алексей Малыхин и Никита Грибанов составили не плохой дуэт, на двоих принесли команде 210 очков, тем самым заслуженно заняли второе место в КК
Стоит отметить, что команда финишировала в полном составе в восьми гонках, это больше чем у другой либо команды.
Алексей Малыхин не финишировал только в одной гонке, но благодаря постоянным количеством подиумов сумел обеспечить себе второе место. Никита Грибанов не плохо выступил, так же благодаря своей стабильности приносил своей команде не плохие очки.
 
 
 
 
112qWcuwR.jpgМакларен - поначалу у этой команды все слаживолось наилучшим образом, но спустя несколько гонок у команды начался спад.
 
Позже на форуме забанили Андрея Мокана и на его место пришел Игорь Поповский, начиная с пятого этапа он не принес команде ни одного очка.
Тем самым они быстро потеряли шансы на борьбу в КК, но благодаря Евгению Помисскому команда удержалась на третьем месте с 103 очками.
 
 
 
 
 
 
 
 
112qWcuwL.jpgВилльямс - команда в составе котором находится Дмитрий Соколов и Сергей Сергеев. Конечно тут стоит отметить одного только Дмитрия Соколова который принес команде 95 очков из 102 возможных.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
У Сергея Сергеева сезон совсем не задался, он доехал только в двух гонках и принес команде 7 очков. Но надеемся, что в след сезоне все проблемы уйдут в прошлое и он будет показывать хорошию скорость и стабильность.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
112qWcuwF.jpgТоро Россо - В этой команде участвовало сразу три пилота каждый из них принес какие то очки, но только благодаря Валерию Миронову команда поднялась так высоко, он заработал 67 очков из 98 возможных
У Алекея Воробьва было много пропусков, он доехал только в двух гонках но принес команде 35 очков. Третий пилот Роман Домников проехал только одну гонку.    
 
 
 
 
 
 
 
112qWcuwM.jpgРед Булл - команда не имела постоянного состава, в основном участвовал Сергей Фарест, у которого было не мало сходов, а так же тест пилот Александр Чистов который принес команде наибольшие количество очков. 
На двоих они принесли команде 68 очков.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
112qWcuwE.jpg
Мерседес - команда поначалу боролась за четвертое место в КК, но в середине сезона у команды начался спад было много пропусков, а так же и вылетов было не мало. В итоге Денис Челноков и Константин Челноков принесли команде 42 очка. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
112qWcuwS.jpgФорс Индия - у команды три первые гонки в составе был только Сергей Васильев, но позже он ушел. И пришли сразу двое новых пилота Эдуард Насыров и Роман Ефимов у двоих было много пропусков. И в итоге команда заняла последнее место с 29 очками
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
112qWcuwX.jpgЕще раз поздравляю всех с окончанием сезона. Хоть было много вылетов, были переносы, но мы его все таки закончили. Но я надеюсь, что этот сезон был интересным для Вас, и надеюсь на то, что дальше будет еще лучше. 

  • 1
Minimal




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0