Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 4 - Гран-при Малайзии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

Опрос: Этап 4 - Гран-при Малайзии (27 пользователей проголосовало)

Кто первым увидит клетчатый флаг.....

  1. Проголосовал Andrey Ippolitov (6 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  2. Проголосовал Ruslan Den (9 голосов [23.68%])

    Процент голосов: 23.68%

  3. Alex Vasiliev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Проголосовал M.Schumacher (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

  5. Ivan Alekseev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Проголосовал Yuriy Pryymych (1 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

  7. Проголосовал Maksim Nagimov (13 голосов [34.21%])

    Процент голосов: 34.21%

  8. Maxim Grizenko (2 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  9. Dimon Ukraine (1 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

  10. Pavel Soluanov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Konstantin Lavrin (1 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

  12. Проголосовал Konstantin Unchur (2 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать

#31
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Я быстрый ..... я очень быстрый..... по аналогии.... эти трусики маленькие...... а эти очень маленькие... )))) так девочьки разговаривают в бутике. Пилоты хоть и виртуальные должны разговаривать языком цифр. Время по секторам на сепанге с точностью до десятых, а иногда до сотых сек. Тогда все всем предельно ясно кто есть ху.


Статистика 2011

Австралия Феттель с поул.
Малайзия Феттель с поул.
Китай Гамильтон с третьего.
Турция Феттель с поул.
Испания Феттель со второго.
Монако Феттель с поул.
Канада Баттан с седьмого.
Европа Феттель с поул.
Англия Алонсо с третьего.

Итого из 9 раундов 5 выиграно с поул. 56% гонок выиграно с поул.
Тоесть если у вас поул то 56 % золото вас в кармане.
Статистика по прошлым годам примерно такая же.




  • 1

#32
Прохожий_Michael Schumacher_*

Прохожий_Michael Schumacher_*

  • Гости

Я быстрый ..... я очень быстрый..... по аналогии.... эти трусики маленькие...... а эти очень маленькие... )))) так девочьки разговаривают в бутике. Пилоты хоть и виртуальные должны разговаривать языком цифр. Время по секторам на сепанге с точностью до десятых, а иногда до сотых сек. Тогда все всем предельно ясно кто есть ху.


Статистика 2011

Австралия Феттель с поул.
Малайзия Феттель с поул.
Китай Гамильтон с третьего.
Турция Феттель с поул.
Испания Феттель со второго.
Монако Феттель с поул.
Канада Баттан с седьмого.
Европа Феттель с поул.
Англия Алонсо с третьего.

Итого из 9 раундов 5 выиграно с поул. 56% гонок выиграно с поул.
Тоесть если у вас поул то 56 % золото вас в кармане.
Статистика по прошлым годам примерно такая же.

пипец ты гонишь реальная ф1 и виртуальная разные вещи :mellow:

даже индейцу это ясно!

и нехрен сравнивать поулы фетеля
  • 0

#33
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Это официальный сим королевских гонок. Подсвечиваемый практически всеми топ пилотами формулы. Со слов Гамильтона : " Практически не возможно более реально передать ощущения в кокпите чем здесь" это об Ф1 2010, а что будет с Ф1 2011 которая на голову превзойдет 2010, по крайней мере все к этому идет.
И главная задача сима быть как можно точнее по всем параметрам к оригиналу. Конечно без элементов аркады тут не обойтись а надо ли?! И такого дурдома с настройками как в р факторе пока нет, к стати были ранее такие же сложности когда права пренадлежали электроник арц, от туда и пошел р фактор.
.ВСЕ пилоты формулы являются виртуальными гонщиками так как во всех командах есть свои проф. симы которые в тысячи раз дороже и лучьше по многим параметрам но все же по атмосфере формулы проигрывающие кодмастерам.. К стати, львинное время на отработку треков реальные прилоты формулы тратят на симах а не на болидах.

З.Ы. Шумахер, заявление типа как Ленин с бронивика -- воду лить, тут не канают. Аргументируй языков циферок плз.


  • 1

#34
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений
Может сегодня откатаем?Не могу в воскресенье.:(
  • 0

#35
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Отдохни Руслан. Тебе 75 очков мало.

З.Ы. Сепанг на сегдень 1.34.982


  • 0

#36
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений
Полностью поддерживаю!По ощущения когда ты в кокпите,особенно с модом движения головы,ничего не сравнится.Насчет физики: а что мы собственно о ней знаем?Кто-то из нас реально катался на болиде ф1?Всяко лучше рфактора,хотя сам катал его года 3.Но потом перешел на GRAND PRIX 4 с модами и получал больше удовольствия от борьбы с ботами(они там очень даже умные,коммисары на трассе и великолепный дождь)Вообще по ощушениям что F1 2010 - это GRAND PRIX 5!Не удивлюсь .что многие разрабы GP4 учавствовали в этом проекте,либо за основу был взата та игра.Просто в 2003 году электроникс артс купила все права на Ф1 и ничего путнего так и не сделали и GP5 не случилось и фирма развалилась,а жаль.Сам катал F1 CALLENGE 99-02,но это не то все-таки.Они же сделали rfactor.Уже лучше,но все-таки GP4 и F1 2010 по атмосфере куда лучше будут,чем те самые симы.Мое мнение.

Это официальный сим королевских гонок. Подсвечиваемый практически всеми топ пилотами формулы. Со слов Гамильтона : " Практически не возможно более реально передать ощущения в кокпите чем здесь" это об Ф1 2010, а что будет с Ф1 2011 которая на голову превзойдет 2010, по крайней мере все к этому идет. И главная задача сима быть как можно точнее по всем параметрам к оригиналу. Конечно без элементов аркады тут не обойтись а надо ли?! И такого дурдома с настройками как в р факторе пока нет, к стати были ранее такие же сложности когда права пренадлежали электроник арц, от туда и пошел р фактор. .ВСЕ пилоты формулы являются виртуальными гонщиками так как во всех командах есть свои проф. симы которые в тысячи раз дороже и лучьше по многим параметрам но все же по атмосфере формулы проигрывающие кодмастерам.. К стати, львинное время на отработку треков реальные прилоты формулы тратят на симах а не на болидах. З.Ы. Шумахер, заявление типа как Ленин с бронивика -- воду лить, тут не канают. Аргументируй языков циферок плз.


  • 0

#37
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений
Вчера на жести 1 33 6хх!
  • 0

#38
Гости


  • Гости
могу жестоко ошибаться, но вроде бы права были у Сони, и штамповали игры только для своих приставок, а на пс положили.
И не совсем корректно сравнивать игру и реальную машину, я про поулы. У нас прошлый чемп (вторая лига) чемпион Илья всегда на финише был с лучшей позиции в среднем, чем квала.
  • 0

#39
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений

могу жестоко ошибаться, но вроде бы права были у Сони, и штамповали игры только для своих приставок, а на пс положили. И не совсем корректно сравнивать игру и реальную машину, я про поулы. У нас прошлый чемп (вторая лига) чемпион Илья всегда на финише был с лучшей позиции в среднем, чем квала.


Точно у СОНИ.Перепутал малость.
  • 0

#40
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости

могу жестоко ошибаться, но вроде бы права были у Сони, и штамповали игры только для своих приставок, а на пс положили.
И не совсем корректно сравнивать игру и реальную машину, я про поулы. У нас прошлый чемп (вторая лига) чемпион Илья всегда на финише был с лучшей позиции в среднем, чем квала.



Эх поколение плей стешен ))) Да тезка, жестоко ошибаешься, права были у электроникс арц в конце девяностых, в начале двухтысячных выкупила сони и похерела формулу для писи. И вот в 2010 кодместерс слил почти годовую выручку..... по этому мы переживаеми сейчас ворзраждение формулы для писи, не чем не хочу обидеть поклонников р фактора продолжателей электроникс арц.
З.Ы. К стати и до электронникс арц тоже были не плохие симы формулы с которых я и начинал.
  • 0

#41
Гости


  • Гости
значит всё таки не ошибаюсь :) я как раз и имел ввиду период после 2002 года.
  • 0

#42
Прохожий_Ippolitov Andrey_*

Прохожий_Ippolitov Andrey_*

  • Гости
ГП Малайзии


Квалификация


http://i005.radikal.ru/1107/39/45ded0ff691d.jpg



http://i079.radikal.ru/1107/48/9db352ffbdde.jpg



Гонка


http://s003.radikal.ru/i203/1107/12/c7e9d27bc009.jpg

  • 0

#43
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Саша Шулаков! Сделай турнирку! Конец сезона кто на каком месте ХЗ!


  • 0

#44
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург

Саша Шулаков! Сделай турнирку! Конец сезона кто на каком месте ХЗ!



на сайте посмотри ))
  • 0

#45
OFFLINE   Derek World

Derek World

    Читатель


  • Пользователи
  • 9 сообщений
Прошу прощения за свое внеплановое отсутствие. Как назло! Надо было уезжать вместе с родственниками. Стало это известно в 16:00 так что я сильно негодовал http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Эх, в следующий Гран-При уж точно никуда не еду
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0