Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML V Сезон] Round 02. Brazilian Grand-Prix


Сообщений в теме: 22

#16
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

19yBhtbTW.jpg

19yBhtbTV.jpg

 

Активная дирекция гонки

 

19yBhtbTU.jpg


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#17
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 


  • 0

#18
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            


  • 2

#19
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

*
Популярное сообщение!

Всех с окончанием сезона! Хотя, думаю еще неделю придется разбираться с протестами, судя по гонке ) Я так и не понял как приехал на 5-е место - специально пересмотрел видео. На старте удалось избежать крупных завалов, я ехал сзади, не спеша, пока все не выстроились друг за другом. После заварухи на 3-м круге в связке медленных поворотов, вышел на 8-е место сразу за напарником. Наблюдал несколько столкновений, сам задел Никиту, когда он меня пытался обогнать - моя вина - извиняюсь, не заметил справа машину. Но, вроде, обошлось без серьезных последствий.

 

До 8 круга так и ехал 8-м, сдерживая Никиту. На 9-м половина впереди идущих отправилась на питстоп, плюс удалось обойти Лешу Малыхина на стартовой прямой, и я сразу вышел на 4-е место. Правда после пита на 7-м круге опять стал 10-м. На 9-м круге за счет питстопов соперников вышел на 5-е место. Потом так и ехал, пропуская более быстрые машины, без особой борьбы. Все ждал что после 3-го пита меня догонят и задвинут куда положено, но никто не догонял, почему-то.. Так и финишировал на 5-м месте, что является отличным результатом для McLaren-а. Жаль Леша Малыхин потерял места в борьбе, вроде какое-то время шел на 6-м месте.

 

В целом сезон для МакЛарена сложился очень удачно, в основном за счет ошибок и проблем у соперников. Ну, и  за счет отличного выступления Леши, который все эти ошибки использовал. Поздравляю всех с окончанием сезона. 


  • 6

Dmitry Petrov


#20
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Перед гонкой была задача отстоять КК, а личная задача ( но не самое главное) постараться опередить напарника и отыграть  7 очков.
Прикинул все возможные варианты. Достаточно было финишировать 4-5 местом двумя машинами при дубле Вильямса.
Но самый не сложный вариант был финишировать одной машиной на 2-ом месте(этого хватало при любом раскладе). Миронова сдержать было  сложно, а вот у Саши скорость  помедленнее на этой трассе.
 
Старт на жесткой резине с 3-го места, ( первая шестерка как и в США) прошел без проблем. В аварии не попадал. Да, пропустил Зиновьева и Чистова на первых кругах. Стратегия все равно была построена на другом.
 
Разбивается напарник. Бороться остается в одиночку. Из-за некоторой суматохи на 9-м круге Грибанова-Помисского, резко замедлившись в скоростном повороте, становится очень опасно. Саша проскочил и я чудом тоже проскочил, но скорость сбросил чуть меньше. Сашу знаю давно. Не знаю плюс это или минус, но Саше не достает того  качества, когда может быть стоит идти на грани риска для болида. Он очень стабильный пилот (с Малыхиным они этим схожи) пилотируют всегда аккуратно-очень безопасно. Конечно они чаще добираются до финиша с меньшими потерями.... но из-за такой осторожности теряется время на круге и к концу гонки накапливается в серьёзный разрыв.( пример данного эпизода не самый удачный, но суть примерно одна)
 
Преодолев сопротивление Александра, за счет мягкой резины приблизился к лидеру - Валерию Миронову. В боксы заехали синхронно. Меня обслужили чуть лучше и я вышел в лидеры. Обороняться было крайне тяжело и топливо надо беречь. Максимальной скорости не хватает - Валера выходит вперед.
Меня спасало то, что 2 зоны ДРС расположены так удачно, что недостаток максимальной скорости  был компенсирован за счет открытого крыла. Плюс к этому можно было подэкономить горючего  к финишному рывку.
 
На последнем пит-стопе произошло тоже самое - механики сработали лучше. Пару кругов пролидировал. На прямой Валера подлагивал и его болид был то ближе то дальше, я знал что достаточно финишировать позади него и все будет прекрасно для меня и команды, но душа просила драйва:)
 
На последних кругах вижу, что у Валерия недостаточно держака в поворотах. Пробую атаковать. На последнем круге Epic fail для нас обоих. Отделались легкими ушибами. Валере не повезло  больше, у него лопнула резина.
 
По причине схода напарника для титула в ЛЗ мне достаточно было финишировать на 7 месте. 
 
Отмечу, что круговые пилоты давали обогнать себя без проблем и пропускали сразу 2 болида, никому не помешав.
 
Всех с окончанием сезона. К следующему сезону у нас  2 команды - мультимиллионеры, которые сэкономили в этом, и пару сезонов из первой тройки их очень тяжело будет выбить.
 
видео тяжелое- подробное, надо подождать
 


  • 5

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#21
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Ну вот и закончен очередной сезон,он был тяжелый в очередной раз сильно подвела игра и меня и многих пилотов,кому то не повезло больше кому то меньше.Но мы имеем то что имеем.Поздравляю Игоря и Анатолия с двойной победой!Хочется отметить отличное выступление Алексея и Димы на Mclaren молодцы ребята!В будущем сезоне у вас будет один из самых быстрых болидов и вы получите шанс который давно заслужили.Поздравляю весь состав гмл с окончанием сезона спасибо за борьбу и удачи в следующем сезоне!Который станет для меня юбилейным 20м на форуме!

Пару слов о гонке.Подготовится к ней не получилось,но я сделал все ,что смог. Жаль,что не вышло взять кк ,но это было бы из разряда чуда,но чуда не случилось.


  • 5
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#22
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              
Всем привет.Вот и подошел к концу мой 2-ой сезон ГМЛ.Хотел бы поздравить команду РедБулл с победой!Эти парни молодцы,на не самом быстром болиде,на очень быстрых трассах,смогли дать бой Феррари и Вильямс.Пилотировали эти болиды,одни из самых лучших пилотов лиги!!!!(на мой взгляд).Молодцы ребята!!!
Пару слов по гонке.
Этап в Бразилии стал решающим для обеих команд.Очень было интересно кто же сможет все таки взять КК.Трассу тренировал где то 2-3 дня.Подбирал крылья,и остановился на крыльях 2-1.В этой гонке для того,что бы взять КК нам с напарником надо было обязательно брать дубль,но к сожалению этого не получилось.Хотел бы извиниться перед Игорем,за собственную ошибку на последнем круге,где я его выбил с трассы и сам себя лешил как и первого места,так и подиума вообщем.Нервы были на пределе.Почти всю гонка была борьба.В начале гонке с Толей,а с середины(15-16 круг) постоянная борьба с Игорем. Очень хорошо себя показала команда Макларен,не смотря на свои не так уж и мощные болиды.
Поздравляю всех с окончанием сезона лиги ГМЛ.
До новых встреч!
С уважением Валерий Миронов!)

  • 4
Валерий Миронов

#23
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Всем привет.Вот и подошел к концу мой 2-ой сезон ГМЛ.Хотел бы поздравить команду РедБулл с победой!Эти парни молодцы,на не самом быстром болиде,на очень быстрых трассах,смогли дать бой Феррари и Вильямс.Пилотировали эти болиды,одни из самых лучших пилотов лиги!!!!(на мой взгляд).Молодцы ребята!!!
Пару слов по гонке.
Этап в Бразилии стал решающим для обеих команд.Очень было интересно кто же сможет все таки взять КК.Трассу тренировал где то 2-3 дня.Подбирал крылья,и остановился на крыльях 2-1.В этой гонке для того,что бы взять КК нам с напарником надо было обязательно брать дубль,но к сожалению этого не получилось.Хотел бы извиниться перед Игорем,за собственную ошибку на последнем круге,где я его выбил с трассы и сам себя лешил как и первого места,так и подиума вообщем.Нервы были на пределе.Почти всю гонка была борьба.В начале гонке с Толей,а с середины(15-16 круг) постоянная борьба с Игорем. Очень хорошо себя показала команда Макларен,не смотря на свои не так уж и мощные болиды.
Поздравляю всех с окончанием сезона лиги ГМЛ.
До новых встреч!
С уважением Валерий Миронов!)

Отключайте принудительно со следующего сезона траекторию. Довольно комично гонки с ней смотрятся. Вы же в  вирт. чемпионате участвуете....

 

Валерий у тебя странная траектория прохождения 1-2 поворотов, тебе бы за неё во время гонки +5 сек. дать, за каждые 3 таких прохождения. 

Борьба у вас интересная была, а инцидент на последнем круге довольно странный. Вроде бы не сильный контакт был, а такой печальный итог.


  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0