Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 4 - Гран-при Малайзии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

Опрос: Опрос: Этап 4 - Гран-при Малайзии (17 пользователей проголосовало)

Кто победит в Гран-при Малайзии ?

  1. Проголосовал Yuri Bobrovski - Red Bull (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  2. Alexandr Shashkov - McLaren Mercedes (7 голосов [41.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.18%

  3. Andrey Gusev - Mercedes GP (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  4. Alexandr Shepelev - Renault (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Alexey Lukin - BMW Sauber (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  6. Alexandr Knyzkov - AT&T Williams (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Dmitriy Cherenkov - Ferrari (3 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  8. Sergey Chernyaev - Lotus (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  9. Pavel Artemyev - Toro Rosso (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Igor San'kov- Virgin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Dmitry Volkov - HRT (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Alexey Smirnov - Force India (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Кто возмет поул-позишн?

  1. Yuri Bobrovski - Red Bull (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  2. Проголосовал Alexandr Shashkov - McLaren Mercedes (8 голосов [47.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.06%

  3. Andrey Gusev - Mercedes GP (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  4. Alexandr Shepelev - Renault (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Alexey Lukin - BMW Sauber (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Alexandr Knyzkov - AT&T Williams (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Dmitriy Cherenkov - Ferrari (3 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  8. Sergey Chernyaev - Lotus (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  9. Pavel Artemyev - Toro Rosso (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Igor San'kov- Virgin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Dmitry Volkov - HRT (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Alexey Smirnov - Force India (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

http://foto.infan.ru/ирина нн/1/19/

http://foto.infan.ru/ирина нн/1/20/

  • 0

#2
OFFLINE   Alexey Smirnov

Alexey Smirnov

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Город:москва
Может со среды начнем устраивать тестовые заезды в хамачи 2й лигой? все-таки режим ГП несколько отличается от он-лайна с физикой, а в тангле катают все время одинаковую физику.
  • 0

#3
Прохожий_Andrey Gusev_*

Прохожий_Andrey Gusev_*

  • Гости
Я, за, тем более тунгл у мну не ставиться
  • 0

#4
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Всем привет. Думаю все будут смотреть Германский этап. Поэтому, смотрим награждение и дружно) в хаму. Малайзия тоже интересно, особенно как у нас вчера))).
  • 0

#5
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
нижняя часть квалы

позже видос сделаю

Прикрепленные файлы


  • 0

#6
OFFLINE   Pavel Artemyev

Pavel Artemyev

    Местный


  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Город:Троицк, Челябинская область
ГП Малайзии получился на 2 (квала) и 5 (гонка) баллов думаю лучшая моя гонка за все время на портале Liveracing.ru, но может если только ГП Бразилии может сравниться с этим (Черняев знает что к чему). Но все по порядку, настройки на ГП не получилось подобрать, по семейным обстоятельствам, тесты начал только в субботу вечером, спасибо Болдыреву и Черняеву за помощь. Квала прошла просто ужасно худший результат в квале за все время 12 место. На быстром круге шла борьба с Бобровским, в итоге я оказался в гравии, и после не мог улучшить т.к. поехал менять переднее антикрыло, потом ошибки и так до конца квалы. Думаю надо что то делать так гонку не проехать, ставлю настройки наугад, и тут старт проходит просто отлично, обогнал несколько человек первый поворот прошел нормально а потом ехал спокойно, 6 - 5- 4 и тут Черняев впереди борьба шла на каждом повороте. Но после нескольких ошибок мне получилось его обогнать, Серега если что то не так то извини. Думаю все идет просто отлично, но 13-й круг оказался для меня не счастливым, развернуло и я уже 5, и пошла борьба за места, точно даже не помню с кем у меня то сих пор в глазах рябит. В итоге показал 6 время не проводя тесты в течении недели это большее на что я мог рассчитывать и добраться до финиша. Думаю команда на подъеме, и я заработал ценные очки в борьбе КК с другими командами. В следующем сезоне мы еще выше поднимемся. Лукин - сорри
  • 0

#7
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Здравствуйте, ну что сказать...... Команда Ред Булл очень не довольна своим пилотом 2-ой лиги, т.к были все шансы победить на этом гран-при, но для этого нужны были тренировки, а Бобровский всю неделю шлялся по клубам, ездил в другой город на день рождения и до кучи пятницу и субботу в усмерть напился на свадьбе, где вытворял вещи непозволительные публичному человеку........

Что же думает сам пилот по этому поводу???

Ну проехал квалификацию плохо и это я конечно признаю и в гонке было 3 разворота, да без подготовки очень сложно, но все мы люди и нам нужно отдыхать...... Думаю моя команда немного строга ко мне т.к выступаю первый сезон в своей карьере и как известно встречают по одежке... К следующей гонке я подойду намного серьезнее. Думаю что 2 место тоже результат не плохой, но впреть будем работать только на победу.

Итак обзор =)

Квалификация первый быстрый круг провал, ломаю крыло при выходе с "Улитки" еду до боксов на ремонт, после выезжаю и делаю 1.34.ХХХ что для меня средний результат, т.к сегодня на тренировках показывал 1.33.2......... Далее из-за трафика время улучшить не удалось.

Гонка началась отлично, старт быстрый и в 1 поворот я вошел без шлепков по "попе", первые 5 кругов я сдерживал Шашкова стартовавшего с поула, но он был намного быстрее меня и после длительной борьбы я всетаки сдался......... За 5 кругов мы прилично уехали от преследователей и я не опасался за свою вторую позицию, но разворот и вот Князьков наступает на пятки, далее я еду стабильно увеличивая разрыв и опять разворот........ такая ситуация повторилась 3 раза....... Шашков был уже далеко впереди я собрался и последние круги доехал без проишествий. =))) Вот так гонка для меня выдалась очень напряженной.....


  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#8
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Саша Шашков !!! С Победой !!!

Юра Бобровский и Саша Князьков !!! Поздравляю с подиумом !!!

  • 0

#9
OFFLINE   knyzxx

knyzxx

    [EPL1] S5 Champion


  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Город:Самара
Саша Шашков !!! С Победой !!!

Юра Бобровский и Саша Князьков !!! Поздравляю с подиумом !!



СПАСИБО.
  • 0
АЛЕКСАНДР КНЯЗЬКОВ

#10
OFFLINE   Alexandr Shashkov

Alexandr Shashkov

    Местный


  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Город:Тюмень
Как и у Павла, у меня также лучшая гонка в карьере, сам не ожидал такого.

Квалификация:


Наконец-то! После череды 2-х и 3-х мест я на поуле, причем поставил личный рекорд. Несмотря на это, опасался Бобровского и Черенкова, но они все-таки позади.


Гонка:

Старт не задался, пропустил Бобровского, да еще попал в замес, еле увернулся. В результате потерял одну или две позиции. Наконец подобрался к Бобровскому. Первые круги не решался атаковать, просто изучал манеру езды Юрия и выжидал подходящего момента. Наконец, на 4-м круге лучше выхожу из 14-го поворота, мы выравниваемся. Я занимаю внутреннюю траекторию, выхожу вперед, но на прямой мы снова идем параллельно. В "улитку" вхожу на внешней, но из-за ее заворота выхожу лучше. Мы снова выравниваемся. Но все-таки выхожу вперед, т.к. перед 4-м поворотом нахожусь на лучшей траектории. Дальше уже просто спокойно ехал, без ошибок.

Поздравляю Юрия и Александра с подиумом, всем спасибо за гонку!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Кстати, первую четверку в квале снимал кто-нибудь?

Сообщение отредактировал Alexandr Shashkov: 24 июля 2011 - 20:23

  • 1

Пилот rFactor. Команда - Jolly Roger Team (Andrey Grigorev & Alexandr Shahkov)


#11
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Квалификация выдалась средненькой для моего старенького лотуса. 9-й. В певом же повороте оказался третьим, вплоть до 3-го круга боролся и не пропускал вперёд атакующие болиды, но на третьем круге в самом начале меня развернуло или мне помогли... Пришлось пропустить всех, так как место довольно опасное. Еду 11-м. Позже совершил дерзкие обгоны Игоря Санькова и Димы Волкова, да простят меня сии пилоты, если сотворил им что плохого. После этого на предпоследнем круге при лёгком наезде на траву прокалываю правое переднее и гонка на этом заканчивается. За один последний круг даже мягкая резина меня не спасает и я финиширую последним
  • 0
Sergey Chernyaev

#12
OFFLINE   knyzxx

knyzxx

    [EPL1] S5 Champion


  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Город:Самара
К Малайзии готовился всю неделю. Но как не старался. так и не смог выйти из 1.36.,и видя что у некоторых пилотов результаты на много лучше, я и не надеялся на хороший результат. Поэтому квалификация 8-ой.

Гонка. Старт не плохой, в улитку вошёл по внутренней, не газовал, прошёл чисто. Повоевал (без крови) с Серёгой Черняевым, в оном из поворотов зашёл широко,и этим воспользовался Паша Артемьев, но немного погодя и Паша совершает ошибку, и этим уже воспользовался я. Ну а дальше по плану, без ошибок, сосредоточенно. Итог 3-е место.

Всем СПАСИБО.
  • 1
АЛЕКСАНДР КНЯЗЬКОВ

#13
OFFLINE   Alexandr Shashkov

Alexandr Shashkov

    Местный


  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Город:Тюмень
Ребят, такая просьба: постарайтесь отписываться поподробнее, больше материала для обзора будет.
  • 0

Пилот rFactor. Команда - Jolly Roger Team (Andrey Grigorev & Alexandr Shahkov)


#14
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
http://foto.infan.ru/%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%BD/1/21/

http://foto.infan.ru/%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%BD/1/22/

http://foto.infan.ru/%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%BD/1/23/
  • 0

#15
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
квалификация прошла не совсем удачно, шел с опережением в 0,5 секунды, но запорол, потом смог улучшить всего лишь на 0,2. Первый поворот прошел практически без инцидентов, позиций не потерял по крайней мере. Закрепился на 5-6 позициях, поначалу была борьба с Смирновым, но он ошибся и отстал, но потом всё-таки обошел меня, он явно шел быстрее. В это же время сзади нагонял Черенков, но он видимо много ошибался и после того как приближался ко мне, снова отставал на 3-4 секунды. В свою очередь мне удалось приблизиться к Артемьеву и побороться с ним за 5-ую позицию. Борьба шла с переменным успехом, но не без контакта, на выходе из 5-го поворота Павел надеюсь непреднамеренно решил немного ускорить мой болид, в результате чего я оказался в гравие. Черенков обогнал и они вели с Павлом борьбу, что сыграло мне на руку. На предпоследнем круге они оба ошиблись и я с легкостью обошел их и сумел сохранить свою позиция до финиша. Для меня пока, что самая удачная гонка, хотя трасса явно не по мне, то ли настройки не подобрал, то ли так и не научился проходить второй сектор.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0