Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ЛИГИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#88974
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ ВСЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ЛИГИ FORMULA C.

ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ДАННЫМ РАЗДЕЛОМ!


  • 1

#2
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

ВНИМАНИЕ !

 

1. Обратите внимание на новую систему начисления очков, указанную в п. 5.1 Регламента Project Cars http://liveracingreborn.com/topic/3126-reglament-onlajn-chempionata-project-cars/.

 

Скрытый контент

 

2. Во время проведения каждого этапа чемпионата все участники в обязательном порядке должны использовать программу голосового чата  RAIDCALL ! Это нужно для оперативной и эффективной коммуникации между гонщиками и руководителями гонки. В первую очередь для получения важной организационной информации. При этом не обязательно говорить что-то самому, главное чтобы вы имели возможность слышать что говорят вам. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, УЧАСТНИК САМ БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЯ, ДОПУЩЕННЫЕ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ СРЕДСТВА КОММУНИКАЦИИ. НА ПЕРВЫЙ РАЗ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, А ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИИ возможна ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ С ГОНКИ! ПРИ ЭТОМ ЧАТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, В ОСНОВНОМ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ - УЧАСТНИКАМ И НАОБОРОТ. ФЛУД ЗАПРЕЩЕН. Для частных разговоров или если вы не хотите слышать разговоры - используйте отдельные "комнаты", которые можно создавать внутри основной группы чата. Также можно назначить отдельную кнопку для отключения всех голосов.

 

3. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ выходить из сессии до завершения гонки (пока не появится финишный протокол с результатами гонки). В противном случае это может спровоцировать неприятности для других пилотов на трассе (вылеты, глюки, лаги и т.д.). А также сделает внутриигровой повтор гонки неадекватным (машины могут быть перепутаны или вовсе исчезнуть), что значительно затруднит разбор возможных гоночных инцидентов. В случае выхода из игры не по вине игрока, последний должен предъявить доказательство своей невиновности (скриншот, видео запись). В случае схода с дистанции можно просто остановить машину на обочине или вернуться в боксы и дождаться завершения этапа. При этом игру можно свернуть и заниматься другими делами. ЗА ИГНОРИРОВАНИЕ ДАННОГО ТРЕБОВАНИЯ, на первый раз, - дисквалификация с текущей гонки и пропуск квалификации следующего этапа. При дальнейших случаях нарушения - дисквалификация с текущей гонки и пропуск следующего этапа! 

 

4. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ выключить детализацию теней в настройках графики игры. К сожалению, в игре присутствует баг, из-за которого, при смене погодных условий во время гонки, могут появится неприятности в виде глюков, лагов и т.д.

 

5. ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ИЛИ НИКНЕЙМ в игре (в Стим) на время гонки должны полностью соответствовать таковым, указанным Вами в заявке в теме "http://liveracingreborn.com/topic/3506-registratciia-uchastnikov-v-onlajn-chempionat-formula-c/"! При написании разрешается только менять раскладу клавиатуры и в скобках добавлять название Вашей команды. За невыполнение данного требования - дисквалификация с этапа чемпионата, на котором было допущено нарушение! Также, в теме каждого этапа чемпионата в форме подтверждения участия в гонке, указывать только то же самое имя или никнейм, иначе заявка на подтверждение будет отклонена! Если Вы хотите сменить никнейм на имя и/или фамилию или наоборот - обращайтесь лично к руководителю лиги, но не позже, чем за сутки до начала этапа чемпионата. Изменить имя или ник разрешается только один раз за время чемпионата.

 

Руководство чемпионата надеется на понимание со стороны участников и выполнения вышеизложенного перечня простых требований и рекомендаций для улучшения качества соревнований.


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0