Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ. ЧЕМПИОНАТ FORMULA C


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#88976
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

ФОРМА ПОДАЧИ ПРОТЕСТА:

 

 

 Имя пилота к которому адресован протест 
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет


  • 0

#2
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Александр Чулков [RoXeR]

Не пропустил как круговой и вбил меня в отбойник.


  • 1

#3
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Александр Чулков [RoXeR]

Не пропустил как круговой и вбил меня в отбойник.

Нарушение правил регламента п. 9.3 и 9.12

Наказание: Пилот Александр Чулков [RoXeR] - дисквалификация с этапа Барселоны и пропуск квалификации следующего этапа. 

П.С. Наказание получается символическим, поскольку чемпионат данный пилот покинул. Но формально вердикт вынесен.


  • 1

#4
OFFLINE   habar

habar

    Бывалый


  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:76561198068520232

Награды

           

Е. Башмаков

https://youtu.be/ZMspY9ursco

https://youtu.be/5Q_NtCCB_w0

При входе в поворот, просто не собирался тормозить, вынес в отбойники. Результат машина повреждена, и естественно гонка провалена. При заезде в питы на ремонт, механики поставили резину с максимальным давлением, руль стал ватным. Пришлось так ехать до планового пита, естественно темпа уже никакого не было.


  • 0
Денис Кашкан

#5
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Е. Башмаков

https://youtu.be/ZMspY9ursco

https://youtu.be/5Q_NtCCB_w0

При входе в поворот, просто не собирался тормозить, вынес в отбойники. Результат машина повреждена, и естественно гонка провалена. При заезде в питы на ремонт, механики поставили резину с максимальным давлением, руль стал ватным. Пришлось так ехать до планового пита, естественно темпа уже никакого не было.

Нарушение правил регламента п. 9.12

Наказание: Пилот Евгений Башмаков наказан прибавкой 20 секунд к итоговому протоколу гонки и перемещается со второй на третью позицию. Также получает предупреждение. В следующий раз будет также назначен и запрет на участие в квалификации следующей гонки.


  • 1

#6
OFFLINE   Максим Музалёв

Максим Музалёв

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шепетовка
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198093032197

Victor Reznov

Видео 1 с камеры нарушителя

Видео 2 с моего болида

 

Умышленно развернул меня и повредил мне болид на первом кругу, естественно гонка была испорчена, хотя бы извинился и я забыл бы об этом


Сообщение отредактировал Максим Музалёв: 24 января 2016 - 01:44

  • 0

#7
OFFLINE   Максим Музалёв

Максим Музалёв

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шепетовка
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198093032197

Sergei Farest

Двигался в обратном направлении, в данном случае должен был пропустить, так как видно на карте что он там давно, и только тогда разворачиваться или что там задумал.


  • 0

#8
OFFLINE   Максим Музалёв

Максим Музалёв

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шепетовка
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198093032197

Denis Kashkan

Оборонялся не по правилам, или не заметил меня. И я бы не стал это выкладывать здесь, но Денис был явно не доволен этим моментом судя по игровому чату в мой адрес.


  • 0

#9
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Victor Reznov

Видео 1 с камеры нарушителя

Видео 2 с моего болида

 

Умышленно развернул меня и повредил мне болид на первом кругу, естественно гонка была испорчена, хотя бы извинился и я забыл бы об этом

 

Нарушение правил регламента п. 9.3 и 9.12

Наказание пилоту Виктор Резнов - дисквалификация с этапа Монако и пропуск квалификации следующего этапа чемпионата, в котором пилот примет участие, а также предупреждение. 

П.С. Наказание получается отчасти символическим, поскольку данный пилот не финишировал. Но вторая часть наказания уже реальная.

П.П.С. От себя еще хотел бы добавить, что на старте от Виктора был целый ряд нарушений. Сначала он цепляет Камдила, а после поворота вовсе жестко подрезает его. Затем грубо подрезает уже находящегося впереди Музалёва и разворачивает его. Там еще и Вадик едва проскочил и то не без контакта. Извиняюсь, но это кегельбан какой-то, а не гонки. И дело тут не в том, как ты был готов к этапу, а в том, как ты едешь. Со стороны вообще смотрится так, будто это делалось специально, хоть и не хочу в это верить. Прошу Виктора внимательно изучить свои нарушения и сделать выводы, чтобы такое больше не повторялось в будущем. Нельзя ехать так, будто ты на трассе один, тем более на старте, что еще больше усугубляет вину.

Прилагаю свое видео всех нарушений Виктора на старте:

Скрытый контент
 


  • 2

#10
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Sergei Farest

Двигался в обратном направлении, в данном случае должен был пропустить, так как видно на карте что он там давно, и только тогда разворачиваться или что там задумал.

 

Нарушение правил регламента п. 4.4.7, 9.3 и 9.10

Наказание пилоту Сергей Фарест - дисквалификация с этапа Монако и пропуск квалификации следующего этапа чемпионата, в котором пилот примет участие, а также предупреждение. 

П.С. Наказание получается отчасти символическим, поскольку данный пилот не финишировал. Но вторая часть наказания уже реальная.

П.П.С. Штраф весьма строгий, но даже ни сколько из-за самого нарушения, столько за его последствия. У двоих гонщиков фактически была испорчена гонка. Подобный трюк Сергей совершал и до этого после аналогичной ошибки в том же месте. Только тогда ему удалось развернуться и продолжить движение до того как в последний момент подъехал Вадик, иначе и он бы скорее всего точно так же врезался в Сергея. Но второй раз не прошел. При попытке развернуться машина уперлась носом в отбойник и стала поперек трассы прямо на траектории выхода из поворота. Что произошло дальше мы знаем. На такой тесной трассе как Монако следует быть крайне осторожным при таких маневрах. Сергей достаточно опытный и аккуратный пилот, но неудачные гонки бывают у всех. Думаю он сам все понимает и проанализирует свои ошибки чтобы не повторять их в будущем.


  • 1

#11
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Denis Kashkan

Оборонялся не по правилам, или не заметил меня. И я бы не стал это выкладывать здесь, но Денис был явно не доволен этим моментом судя по игровому чату в мой адрес.

 

Вердикт: Я считаю это гоночным инцидентом, где виноваты отчасти оба пилота. Музалёв был в роли атакующего пилота и находился позади, а значит должен был контролировать безопасную дистанцию до впереди идущего гонщика, к тому же ему сзади лучше видно какая дистанция безопасная. Также Максим должен был догадаться, что Денис будет смещаться вправо чтобы занять правильную позицию для входа в поворот. Вообще не понимаю Зачем Максим лез в ту щель и как он там собирался обгонять идя на пролом. В той ситуации надо было приподнять педаль газа и оставаться на хвосте до наступления реальной возможности обгона, например на старт-финишной прямой.

В свою очередь Денис должен был контролировать что у него происходит позади и в зеркалах видеть что его позицию атакуют. Сначала он оставил пространство для атаки справа, потом резко и жестко захлопнул калитку вернувшись на правильную траекторию для захода в поворот, причем сделал это уже с опозданием и подрезал Музалёва. Не стояло так резко менять направление движения. Там Денис или не видел Максима, или неправильно оценил дистанцию, подумав, что успевает перекрыть траекторию.

Таково мое личное видение ситуации. Оба пилота поступили неосмотрительно и очень рискованно. На этой трассе не удивительно что это закончилось аварией. Остается обоим участникам извлечь правильные уроки из этого эпизода. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0