Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ЭТАП 3. IMOLA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#90199
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

1d8014cdf3ed.jpg

 

ВРЕМЯ: 19:45 МСК

   ДАТА: 26.12.2015

 

ПРАКТИКА: 15 МИНУТ

КВАЛИФИКАЦИЯ: 30 МИНУТ

ПРОГРЕВ: 5 МИНУТ
ГОНКА: 1 ЧАС (37 КРУГОВ)

 

http://www.myweather2.com/Motor-Racing/Italy/Imola-Circuit.aspx?sday=3

 

НАЗВАНИЕ ЛОББИ : ЛВР-ФОРМУЛА-С

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ, ЧЕРЕЗ НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА В ПАБЛИКЕ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ДРУГА (ВВОД ПАРОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЕН).

ПАРОЛЬ БУДЕТ УКАЗАН ХОСТОМ ИЛИ РУКОВОДИТЕЛЕМ ЗА 15 МИНУТ ДО НАЧАЛА В СИСТЕМЕ ГОЛОСОВОГО ЧАТА Raidcall (группа liveracingreborn.com , id 75757)


 

ПРИСУТСТВИЕ В ГРУППЕ ГОЛОСОВОГО ЧАТА RAIDCALL ОБЯЗАТЕЛЬНО! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, НА ПЕРВЫЙ РАЗ, - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, А ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИИ - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ С ГОНКИ!

ПРИ ЭТОМ ЧАТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ - УЧАСТНИКАМ. ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН.

Для частных разговоров используйте отдельные "комнаты", которые можно создавать внутри основной группы чата.

Скачать последнюю версию программы RaidCall можно с официального сайта http://www.raidcall.com.ru/download.html

 

Хост: Andrey Andretti

Резервный хост: Gunar Salenieks

 

Другие параметры сервера:

Скрытый контент

Схема автодрома Imola:

 

Скрытый контент

Составы этапа:

Скрытый контент

 

Результаты Квалификации:

 

Скрытый контент

 

Результаты Гонки:

 

Скрытый контент

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран При:

✓1 Имя, фамилия или никнейм,

указанные в заявке в теме "http://liveracingreborn.com/topic/3507-sostavy-komand-chempionata-formula-c/"

✓ Команда

✓ Подтверждаю

Срок подачи заявки на участие в гран-при чемпионата истекает за ЧАС до проведения гран-при чемпионата.

Пилот, подавший заявку на участие менее, чем за 1 час до гран-при, допускается к гонке по усмотрению руководителя лиги.

 

 

ВНИМАНИЕ!

До старта гонки обязательно ознакомьтесь с важными объявлениями по организации и проведения этапов чемпионата

в соответствующей теме http://liveracingreborn.com/topic/3510-vazhnye-obiavleniia-ot-rukovoditelia-ligi/?p=89275.

Незнание правил и требований не освобождает от ответственности. За нарушения предусмотрены жесткие меры.

 

для корректного отображения машин необходимо установить скины в игру 2. WZD Racing  (Castom skin) (Вадик Мастер, morganchik)  http://www.mediafire.com/download/oizd9t5w4594zyr/FORMULA_C_LIVERY_AI.zip

например С:\Project CARS\steamapps\common\pCars\Vehicles\Textures\CustomLiveries

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

ГУНАР САЛЕНИЕКС С ПОБЕДОЙ !!!

 

ДМИТРИЙ КАМДИЛ И ЕВГЕНИЙ БАШМАКОВ С ПОДИУМОМ !!!

 

:clap:    :clap:    :clap:    :yes:    :yes:    :yes: 


  • 0

#31
OFFLINE   Владимир Бобер

Владимир Бобер

    Житель


  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Страна:
  • Город:Солигорск

 

 

 

 

 

а что за камера у тебя? мод какой-то?

Нет стандартная камера из шлема. В настройках отключил шлем, отрегулировал сиденье (Высоту, дальность, угол обзора) Всё через возможности игры.

 

спс


  • 0
Владимир Бобер

#32
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Результаты гонки:

Скрытый контент

  • 0

#33
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Ребята. Если кто успел сохранить повтор, пожалуйста, залейте куда-нибудь, чтобы можно было скачать!

Файлы повторов лежат по адресу Х:\Program Files (x86)\Steam\userdata\53217721\234630\local\project cars\media


  • 0

#34
OFFLINE   bravchik

bravchik

    Бывалый


  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Страна:
  • Город:Kharkov
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:bravchik

Награды

     
Я в РК забиндил на кнопку F3 отключение всех звуков в голосовом чате. В гонке и квале еду в тишине.
Повтор тоже нужен, посмотреть по своему нарушению, чтобы в дальнейшем не повторять ошибок.

Сообщение отредактировал bravchik: 27 декабря 2015 - 04:25

  • 0

iMac 27" | i7, 32Gb, GTX680MX | OS X El Capitan / Windows 10

Евгений Башмаков

 

 

 


#35
OFFLINE   Максим Музалёв

Максим Музалёв

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шепетовка
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198093032197

Мой квалификационный круг, к сожалению под конец квалификации игра повисла, пришлось принудительно закрывать. Снова подключился уже на прогреве и соответственно стартовал последним.

Извини Дима, там в одном моменте я потерял управление на повороте чуть занесло, чуть в правый бок в тебя не влетел. А потом еще и повредил свой болид влетев в тебя, когда тебе дали штраф за срез, но так и ехал до пита.

 

А в остальном,лично для меня очень сложный трек Имола, если в Барселоне я ехал расслабившись, то Имолу я ехал весь в напряжении. Так и не удалось настроить нормально болид, сцепление с трассой было не ахти, и я очень осторожничал на поворотах, 4-м местом очень доволен, жаль никому не смог  навязать борьбу, всем спасибо) Гунар, с победой!!!


Сообщение отредактировал Максим Музалёв: 27 декабря 2015 - 11:55

  • 3

#36
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Гонка прошла таки не плохо. Конечно опять было штук 4-5 разворотов. Потеряно около 30+ сек из-за штрафа времени по срезкам. В онлайне вроде по другому работает эта система, во всяком случаи в ТТ мне не давали за это штраф)))  Машина была полностью прижата из-за этого очень сильно терял на прямой, хотя ехал в темпе Суммита. В середине гонки запутался с настройками пит-стопа, но быстро смекнул что и как). В общем всем спасибо, было здорово. А, вот еще что, старт был хорошим, в F1 2015 ни одного такого старта не видел. Мои поздравления победителю и призёрам!

 

РК- не мешала, было прикольно слушать "круговых" парней ))) Это разбавляло мою скучную половину гонки.

Буква "P" пусть останется- FarestPaunchy :penguin:

 


Сообщение отредактировал Sergei Farest: 27 декабря 2015 - 15:04

  • 3
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#37
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Е.Парамонов

Попробуй iRacing, если есть возможность. Вроде как единственный сим более менее без багов. Сам к сожалению не пробовал, денег жалко. Ну а альтернатива пкарсу только корса и рфактор 2, но в них багов еще больше чем в пкарсе. У корсы основной косяк в сетевом коде.


  • 1
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#38
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Е.Парамонов

Попробуй iRacing, если есть возможность. Вроде как единственный сим более менее без багов. Сам к сожалению не пробовал, денег жалко. Ну а альтернатива пкарсу только корса и рфактор 2, но в них багов еще больше чем в пкарсе. У корсы основной косяк в сетевом коде.

Посмотрел цену на iRacing в стиме,4000р в год,да уж дороговато будет,рфактор 2 у меня есть покатал я там мало и то офлайн поэтому про баги не могу сказать хотя подписка на год онлайна у меня есть,для меня единственная проблема в рфактор 2 это графика,и то не из за того что мне не нравится детализация цвет или еще что то а из за того что через 15 минут езды у меня глаза начинают болеть просто тяжело становится смотреть на монитор,не знаю почему так,может поколдовать над настройками графики еще?,а так в целом игра приличная,и еще там при установке игры сразу загружается куча модов с ней что не есть хорошо потому что некоторые моды не очень совместимы-и из за этого большинство багов идет-так мне ответили на одном сайте по рф 2


  • 0

#39
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

 

Е.Парамонов

Попробуй iRacing, если есть возможность. Вроде как единственный сим более менее без багов. Сам к сожалению не пробовал, денег жалко. Ну а альтернатива пкарсу только корса и рфактор 2, но в них багов еще больше чем в пкарсе. У корсы основной косяк в сетевом коде.

Посмотрел цену на iRacing в стиме,4000р в год,да уж дороговато будет,рфактор 2 у меня есть покатал я там мало и то офлайн поэтому про баги не могу сказать хотя подписка на год онлайна у меня есть,для меня единственная проблема в рфактор 2 это графика,и то не из за того что мне не нравится детализация цвет или еще что то а из за того что через 15 минут езды у меня глаза начинают болеть просто тяжело становится смотреть на монитор,не знаю почему так,может поколдовать над настройками графики еще?,а так в целом игра приличная,и еще там при установке игры сразу загружается куча модов с ней что не есть хорошо потому что некоторые моды не очень совместимы-и из за этого большинство багов идет-так мне ответили на одном сайте по рф 2

 

Да, 4000 это еще при разовой покупке годового абонемента.

Плюсом идут треки и автомобили за отдельную плату. В итоге ты получаешь шикарный сим но за большие деньги (относительно). 

Но потратить такую сумму в год на то, что тебе нравится и чему ты уделяешь много времени - небольшая плата. Вот только жаба давит  :laugh: . Я за несколько походов в бар тратил столько.


Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 28 декабря 2015 - 00:30

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#40
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Е.Парамонов

Попробуй iRacing, если есть возможность. Вроде как единственный сим более менее без багов. Сам к сожалению не пробовал, денег жалко. Ну а альтернатива пкарсу только корса и рфактор 2, но в них багов еще больше чем в пкарсе. У корсы основной косяк в сетевом коде.

В обновлении 1.4 решили проблемы в сетевом коде. Вот сегодня проехали гонку в чемпе, 30 человек на сервере было и никто не лагал ни разу. Столкновения тоже неплохо оптимизировали. А раньше просто ужас было, много лагало и убивали друг-друга на трассе.


  • 0

#41
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

 

Е.Парамонов

Попробуй iRacing, если есть возможность. Вроде как единственный сим более менее без багов. Сам к сожалению не пробовал, денег жалко. Ну а альтернатива пкарсу только корса и рфактор 2, но в них багов еще больше чем в пкарсе. У корсы основной косяк в сетевом коде.

В обновлении 1.4 решили проблемы в сетевом коде. Вот сегодня проехали гонку в чемпе, 30 человек на сервере было и никто не лагал ни разу. Столкновения тоже неплохо оптимизировали. А раньше просто ужас было, много лагало и убивали друг-друга на трассе.

 

Хммм, занятно. У меня есть корса, может стоит установить и попробовать. Ей бы графику как в пкарсе и ништяк игра была бы.


Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 28 декабря 2015 - 03:43

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#42
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

 

 

Е.Парамонов

Попробуй iRacing, если есть возможность. Вроде как единственный сим более менее без багов. Сам к сожалению не пробовал, денег жалко. Ну а альтернатива пкарсу только корса и рфактор 2, но в них багов еще больше чем в пкарсе. У корсы основной косяк в сетевом коде.

В обновлении 1.4 решили проблемы в сетевом коде. Вот сегодня проехали гонку в чемпе, 30 человек на сервере было и никто не лагал ни разу. Столкновения тоже неплохо оптимизировали. А раньше просто ужас было, много лагало и убивали друг-друга на трассе.

 

Хммм, занятно. У меня есть корса, может стоит установить и попробовать. Ей бы графику как в пкарсе и ништяк игра была бы.

 

Графику они тоже улучшили в последнем обновлении, но не сильно чтоб. Обещали что будет выглядеть как совсем другая игра, но ничего такого нет. Но лично мне графа там и так хорошая, не как в Карсе, но хорошая, и тем более лучше чем в других симах. Также там уже три дримпака выпустили, за отдельную плату конечно)


  • 0

#43
OFFLINE   Roxer

Roxer

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Страна:

 

 

 

Е.Парамонов

Попробуй iRacing, если есть возможность. Вроде как единственный сим более менее без багов. Сам к сожалению не пробовал, денег жалко. Ну а альтернатива пкарсу только корса и рфактор 2, но в них багов еще больше чем в пкарсе. У корсы основной косяк в сетевом коде.

В обновлении 1.4 решили проблемы в сетевом коде. Вот сегодня проехали гонку в чемпе, 30 человек на сервере было и никто не лагал ни разу. Столкновения тоже неплохо оптимизировали. А раньше просто ужас было, много лагало и убивали друг-друга на трассе.

 

Хммм, занятно. У меня есть корса, может стоит установить и попробовать. Ей бы графику как в пкарсе и ништяк игра была бы.

 

Графику они тоже улучшили в последнем обновлении, но не сильно чтоб. Обещали что будет выглядеть как совсем другая игра, но ничего такого нет. Но лично мне графа там и так хорошая, не как в Карсе, но хорошая, и тем более лучше чем в других симах. Также там уже три дримпака выпустили, за отдельную плату конечно)

 

я в корсу только один раз играл, в торент версию прост глянуть что и как. так вот скажу вполне там збс графа, я даже вот на свой вкус скажу что картинка как то более даже приятная, не в плане там графы а в плане восприятия, для глаз как то менее напряжно чтоли, и еще в проджект карсе (не знаю у кого как а у меня бывает частенько) фризы бывают, рывки типа небольшие иногда, а в корсе все очень плавненько и стабильно.

и главное это звук мотора, дороги в корсе просто бомба! имхо конечно


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0