Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Последний ГП формулы-1 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

Опрос: Последний ГП формулы-1 2010 (36 пользователей проголосовало)

Вы хотите последнее ГП формулы-1 2010 ?

  1. Проголосовал Да, хочу (25 голосов [69.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 69.44%

  2. Проголосовал Нет, не хочу (6 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  3. Проголосовал Мне без разницы (5 голосов [13.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.89%

Голосовать

#1
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург

Итак, есть маленькая идея. МЫ все делаем прощальный, последний ГП с формулоой-1 2010. Который состоится в Сентябре ( после 4 сезона). Идея заключается в том, что все 5 лиг принимают участие, только мы перемешиваем всех и делим методом жеребьёвки. Трассу выбираем по опросу, настройки решаем сами какие ставить. Голосуем.
  • 0

#2
Гости


  • Гости
Ну мое мнение если уж и прощаться то со всеми трассами сразу. Т.е. сделать супер блиц - 19 гонок подряд по 1 кругу. Вот думаю будет реальное прощание. Я думаю это можно будет провернуть в середине сентября перед выходом новой игры.
  • 3

#3
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений
Поподробнее если можно.Я думаю призеров с призерами из других лиг столкнуть было бы правильнее.


  • 0

#4
Прохожий_Ralf Schumacher_*

Прохожий_Ralf Schumacher_*

  • Гости

Итак, есть маленькая идея. МЫ все делаем прощальный, последний ГП с формулоой-1 2010. Который состоится в Августе. Идея заключается в том, что все 5 лиг принимают участие, только мы перемешиваем всех и делем методом жеребьёвки. Трассу выбираем по опросу, настройки решаем сами какие ставить. Голосуем.


Ну, идея отличная, хотелось бы в этом поучаствовать!! :)
Но, ты имеешь в виду, как все лиги свои 4 сезоны закончат, то будет типо "Гонки Чемпионов" ?
Во, идея возникла: Чемпионы, Вице - Чемпионы, Бронзовые призёры 4 Сезона всех лиг участвуют в так называемой "Гонке Чемпионов" и борются за звание "Чемпион Чемпионов" ?? :) :)
Как идея??
Ну а все остальные, с 4 по 12 места борются в своём под - турнире?!
Кому нравится идея - ставьте плюсик! B)
  • 0

#5
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург

Ну мое мнение если уж и прощаться то со всеми трассами сразу. Т.е. сделать супер блиц - 19 гонок подряд по 1 кругу. Вот думаю будет реальное прощание. Я думаю это можно будет провернуть в середине сентября перед выходом новой игры.



я думаю, это хорошая мысль все трассы.
  • 0

#6
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург

Ну, идея отличная, хотелось бы в этом поучаствовать!! :)
Но, ты имеешь в виду, как все лиги свои 4 сезоны закончат, то будет типо "Гонки Чемпионов" ?
Во, идея возникла: Чемпионы, Вице - Чемпионы, Бронзовые призёры 4 Сезона всех лиг участвуют в так называемой "Гонке Чемпионов" и борются за звание "Чемпион Чемпионов" ?? :) :)
Как идея??
Ну а все остальные, с 4 по 12 места борются в своём под - турнире?!
Кому нравится идея - ставьте плюсик! B)


Свою мысль я до конца не раскрыл, но если сделать то, что ты говоришь и Foxprof- это будет супер.
  • 0

#7
Прохожий_Ralf Schumacher_*

Прохожий_Ralf Schumacher_*

  • Гости
Если моя идея понравиться большинству, то предлагаю всем, конечно, по предварительной записи, устроить турнирчик по олимпийской системе!
То есть например если в "Гонке Чемпионов" зарегалось 18 человек, то вы их произвольно делите на пары, и пары выбирают 2 гонки (которая каждому из пары по нраву), и например по 3 круга гонка происходит! Если счёт будет 1:1, то администрация (или сама пара) назначает 3 заключительную гонку, чтоб никому не было обидно!!
Ну и турнир проходит по олимпийской системе: проигравший выбывает, а победитель проходит дальше!!

Ну и в "Гонке Чемпионов Новичков" точна такая же система! :)

Ещё можно сделать "Абсолютный Чемпион Чемпионов", где чемпион "Гонки Чемпионов" соревнуется с чемпионом"Гонки Чемпионов Новичков", где уже объявляется Абсолютный победитель!! B)

Кому нравиться - прошу не жадничать плюсы!! :rolleyes:
  • 1

#8
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
Вообщем идея меняется, делаем 19 трасс по 3 круга ( хоть борьбу увидим )
  • 0

#9
Прохожий_Ralf Schumacher_*

Прохожий_Ralf Schumacher_*

  • Гости

Свою мысль я до конца не раскрыл, но если сделать то, что ты говоришь и Foxprof- это будет супер.


Вот представь как в футболе - "Лига Чемпионов" и "Лига Европы", но у нас "Гонка Чемпионов" и "Гонка Чемпионов Новичков" соответственно.
И "Супер Кубок УЕФА", и у нас "Абсолютный Чемпион Чемпионов" соответственно! ;)

Но провести турнир, мы можем по олимпийской системе, так как удобно (двумя постами выше я всё подробно описал!)
Вот! :rolleyes:
  • 0

#10
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург

Если моя идея понравиться большинству, то предлагаю всем, конечно, по предварительной записи, устроить турнирчик по олимпийской системе!
То есть например если в "Гонке Чемпионов" зарегалось 18 человек, то вы их произвольно делите на пары, и пары выбирают 2 гонки (которая каждому из пары по нраву), и например по 3 круга гонка происходит! Если счёт будет 1:1, то администрация (или сама пара) назначает 3 заключительную гонку, чтоб никому не было обидно!!
Ну и турнир проходит по олимпийской системе: проигравший выбывает, а победитель проходит дальше!!

Ну и в "Гонке Чемпионов Новичков" точна такая же система! :)

Ещё можно сделать "Абсолютный Чемпион Чемпионов", где чемпион "Гонки Чемпионов" соревнуется с чемпионом"Гонки Чемпионов Новичков", где уже объявляется Абсолютный победитель!! B)

Кому нравиться - прошу не жадничать плюсы!! :rolleyes:



Надо спросить людей, что они об этом думают ?

  • 0

#11
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург

Взял, такую идею отрёк!! http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif



Твоя идея пока в силе, только гонки будут не по 1 кругу, а по три, как ты и говорил выше.:)
  • 0

#12
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений
На мой взгляд здесь нужно качество,а не количество.100% гонка лидеров лиг была бы замечательным финалом.1 КРУГ-ЭТО ДЛЯ КАРТЕНГИСТОВ-СПРИНТЕРОВ!
  • 0

#13
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
Надо админов спросить, что они думаю по этому поводу, главное тема пошла.:)До Сентября время есть, решим всё и сделаем.
  • 1

#14
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Последнюю гонку сезона провести на легендарном Spa-Francorchamps 27-28 августа, как раз совпадет с реальной. Тут куча фанов реальной формулы, прошу учесть их мнение.


  • 0

#15
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург

Последнюю гонку сезона провести на легендарном Spa-Francorchamps 27-28 августа, как раз совпадет с реальной. Тут куча фанов реальной формулы, прошу учесть их мнение.




Собираем пожелания людей и, делая опору на это, создаем ГП в формуле-1 2010.:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0