Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

==> PL News. Старт 26 сезона


В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

*
Популярное сообщение!


PL NEWS

http://radikal.ru/big/97905afb01034988ad59e64800fb6acb

 

 Здравствуйте дорогие читатели.

 

Вас приветствует, еженедельная мини газета PREMIER LEAGUE NEWS, освещающая события чемпионата в Премьер Лиги, проекта Liveracingreborn. Возможно, некоторые помнят нас и даже может быть читали, но раньше наша редакция выступала под другим названием. Здесь вы сможете узнать последние новости Премьер лиги, прочесть свежее интервью с пилотами, а так же мы предложим вам  немного познавательной информации.

 

 В общем будем стараться, поддерживать интерес не только к чтению, но и к участию в гонках.

Итак. Первое Гран-При этого сезона, пройдёт в Малайзии.

 

Коротко о главном.

 

Состав команд перед началом нового сезона.

Интервью с действующим чемпионом Премьер Лиги.

Возвращение Андрея Мокана.

Интересные Факты.

 

Состав команд перед началом нового сезона.

 

 Перед началом чемпионата, мы хотели бы попробовать разобрать составы команд и рассмотреть потенциальных претендентов на Кубок конструкторов. Для начала взглянем на составы:

 

Mercedes: Евгений Помисский и Валерий Миронов.

Ferrari: Владимир Зиновьев и Андрей Мокан.

Williams: Алексей Малыхин и Дмитрий Соколов.

Red Bull: Александр Чистов и Виктор Резнов

Lotus: Дмитрий Петров и Алексей Воробьёв

Force India:  Игорь Брянцев и Рустам Хамзатов

Toro Rosso: Константин Челноков и Денис Челноков

McLaren: Никита Грибанов и Сергей Фарест.

 

 Как вы сами успели заметить (а составы взяты с официального сайта проекта http://liveracingreborn.com/topic/3590-sostavy-komand-i-bolidy-xxvi-sezon/page-2) Все команды достойны побороться за кубок Конструкторов, но есть несколько особо выделяющихся на этом фоне:

 

Force India - За которую выступает действующий чемпион ЛЗ и КК, Игорь Брянцев, а так же  Ferrari - За которую выступают не менее титулованные пилоты.  Кроме того, всегда в борьбе за титул  Александр Чистов и Алексей Малыхин -  самые стабильные пилоты нашего чемпионата, что иногда является важнейшим фактором в борьбе за победу.

 

 От имени редакции хотелось бы пожелать всем пилотам добраться до финиша в предстоящем чемпионате.

 

Интервью с действующим чемпионом Премьер Лиги И.Брянцевым.

 

 Мы конечно понимали, что действующий чемпион Премьер Лиги очень занят, но мы не могли упустить возможность взять при встречи у Игоря интервью.

 

PL News: Добрый день Игорь, мы прекрасно понимаем, что перед началом сезона у вас каждая минута расписана. Мы не задержим вас на долго.

 

PL News: Как провели межсезонье? Как отпраздновали победу в чемпионате?

 

И.Брянцев: Совершенно не заметил как пролетело межсезонье. Под корпусом без новинок. Единственное, что успел это протереть пыль вокруг гоночного места. Победу отметил победой в Гонке Чемпионов:)

 

PL News: Вы снова выступаете за команду Force India, она приносит Вам удачу? Почему опять FI?

 

И.Брянцев: ФИ - получилась случайно. Хотел попасть в команду Петрова, Соколова или Малыхина. Но прозевал момент. ФИ мне нравится своей раскраской болида.

 

PL News: Игорь, какие планы на этот сезон? Дубль? Команды собрались сильные, наверное, будет не легко.

 

И.Брянцев: Планы всегда одни - бороться по возможности за высокие места. В этом сезоне новичков нет, только сильнейшие и опытные спортсмены. Легких побед не будет.

 

PL News:  В заключении, кратенько, пару советов на предстоящие Гран-при, если не ответите, мы поймём, ни каждый хочет раскрывать всех карт перед игрой.

 

И.Брянцев: Особо секретов здесь нет. К тому же Алекс Меркури выложил гайд по трассе. Настройки замечательные. Изучайте вождение. Одним из ключевых факторов скорости является то, что во втором секторе в извилистых и слепых поворотах нужно попадать на апекс. Любое отклонение потеря драгоценного времени. И самый главный секрет - это не попадать в аварии и проходить первый поворот старта максимально аккуратно. Многие, честно говоря, этого секрета не знали. Следите за резиной. Стратегия пит-стопов здесь при солнечной погоде 2 или 3 пит-стопа. Мягкая резина держит примерно 10 кругов, жесткая 12, промежуточная 9.

 

PL NewsСпасибо большое Игорю за его ответы и пожелаем ему удачи в предстоящем сезоне.

 

Возвращение Андрея Мокана.

 

 В прессе давно уже ходят слухи, о возвращении в чемпионаты по F1 пилота, Андрея Мокана. Напомним вам Уважаемые читатели, что ранее Андрей уже завоевал несколько титулов, но потом бесследно пропал, до нынешнего времени. Последний раз его видели садящимся в самолет.

 

 

PL News: Здравствуйте Андрей, одна из главных новостей предстоящего сезона, это ваше возвращение в чемпионат после долгого отсутствия. Разрешите задать Вам пару вопросов?

 

А.МоканЗдравствуй, да конечно.

 

PL News: Какие планы у вас на будущее? Как прошла адаптация после долгого отсутствия? 

 

А.МоканСпустя 4 месяца я снова в гонках F1, это благодаря Д. Петрова который меня принял (огромное ему спасибо) и парням с котором я иногда переписывался в стиме это И. Брянцев, Д.Соколов, В. Миронов и А. Андретти. Что касается адаптации то тут дела не очень, на тестах в Малайзии я уступал даже пилотом Макларена. Планы – выступать достойно в лиге. Надеюсь до старта сезона ситуация немного улучшится.

 

PL News: Андрей, у Вас собралась сильная команда, как вы оцениваете ваши силы в борьбе за кубок Конструкторов, не растеряли еще навыки? 

 

А.МоканЗнайте если вы меня спросили бы полгода назад, то я, то я вам ответил, что КК будет у Феррари, а так сейчас я не в той форме чтоб бороться за победу и боюсь что даже за первую 5-ку не смогу побороться в ЛЗ.

 Если я успею реабилитироваться в самом начале сезона, то цели на сезон просты: постараться быть как можно ближе к тройке лидеров в Кубке конструкторов и приезжать в гонках на 5-6 местах, конечно сделать это будет трудно, но я постараюсь из-за всех сил. Если посмотреть состав команд, то по мне он довольно сбалансирован, Зиновьев, Воробьев, Брянцев, Миронов и пилот стабильность А. Малыхин А. Чистов все они в разных командах и трудно назвать команду фаворит. Но я рискну и напишу, что под конец сезона за КК будут бороться ФИ, Феррари и Мерседес, так же есть две темные лошадки Лотус и РБ от них даже не знаю, чего ожидать)) Моя любимая пословица” Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.”)) Поэтому я надеюсь, что Феррари выиграет КК)

 

PL News: Ну и, наверное, главный вопрос который волнует многих наших читателей, почему вы отсутствовали? Ходят слухи, что вас видели в компании девушек при посадке в самолет частных авиа компаний.

 

А.МоканНу думаю большинство из вас знают почему я отсутствовал. Перед уходом был сильно уставшим, с лигой ГМЛ я не справлялся в одиночку отсюда и нервы + еще тогда помню проблемы со стимом где не в одной лиге из 4-х не смогли финишировать и после этого мне даже как пилот упал интерес к формуле 1, в добавок были разногласие с администрации(ФИА) по поводу открытия Рандом Лиге по ходу сезона. В итоге не сдержался и ляпнул на горячею голову. Сейчас мне конечно стыдно перед вами, еще раз извиняюсь за мой действии, больше такого не повториться.

 Что касается слухов насчет девушек и самолета)) то это всего лишь слухи, желтая пресса дает о себе знать.

 Пользуясь случаям хочу всех участников лиги пожелать в новом сезоне получить максимум удовольствии от гонок, красивой и плотной борьбы на виртуальных трассах формулы 1. 

 

С новым сезоном Вас ребята, увидимся на трассе!!!

 

PL NewsСпасибо Андрею за интервью и удачи в новом сезоне.

 

Интересные Факты. Малайзия.

 

 Столицей Малайзии является город Куала-Лумпур. Это самый крупный город в стране и по совместительству ее финансовый и коммерческий центр. Кроме того, Куала-Лумпур – самая зеленая азиатская столица. Все улицы по возможности озеленены. Интересной "фишкой" является соседство современного и древнего: небоскреб возле древнего храма в Куала-Лумпуре – обыденное явление. В столице достаточное количество достопримечательностей, из которых стоит выделить мечеть Масджид Джейнек, а также самый большой индуистский храм в стране – Шри Махамариамман. Кроме того, в Куала-Лумпуре стоит посетить Национальный музей и знаменитый двойной небоскреб «Башни Петронас» высотой 452 метра.

 

 

Всем спасибо за внимание, будем рады вашим предложениям и критики.


  • 13
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0