Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML VI Season] Round 03. Austrian Grand-Prix


Сообщений в теме: 29

#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Крайне неудачная гонка для Виллов (минимальное количество очков за 3 гонки, Феррари отрываются, Ред Булл приближается).

В квале крайне убедительно писали о дождевой гонке - повелся как... и поставил полудождевые настройки.

В общем - и в квале не помогло и в гонке (солнышко и сухо - неожиданность) помешало.

На старте (стартовал на жестких) случайно вышел на 2 место, но ничего не смог сделать против Барановского и Зиновьева - они были быстрее меня (а жестко защищаться я не люблю - извини Дима)

После 2 пита (на мягких) пошло повеселее, но до определенного предела...

Предел наступил когда я догнал Зиновьева - несколько кругов пытался его пройти и ничего не получалось (а ведь как бывший пилот РБ я знал что он идет на 2 пита) - так перенервничал что на 18 круге схватил 4 предупреждения(!!!) и одни штраф(+3сек)

Единственно порадовало что Петрушин не пошел на 2 пита и не прошел меня во время 3го питстопа (а то это был бы разгром, полным разгромом было бы проиграть ФИ - а я этого ждал от Андрея)))

Жаль что Дима Петров попал в заваруху, но он смог выбраться на 6 место - молодец)))

Поздравляю Толю с победой, Игоря и Володю с подиумом.

Игорь Брянцев - ну как же так - я думал навяжешь борьбу Толе (а то у него просто победное шествие к титулу - так через 3 ГП он и чемпионом станет)))

Всем спасибо за гонку.

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Да, сегодня неудачный день для команды. К сожалению, не получилось навязать борьбу лидерам. Дождевую квалификацию провалил и оказался 7-м, что не предвещало ничего хорошего. Правда удалось избежать завалов на первом круге, но в конце второго Помисский все же отправил меня в стенку, на чем гонка фактически закончилась. Дальше пришлось идти на два длинных отрезка на жестких шинах, и пытаться получить максимум возможных очков. В принципе в этих условиях 6 место можно считать удовлетворительным результатом, учитывая что никто из лидеров не ошибался и не сходил.. 

 


  • 4

Dmitry Petrov


#18
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

Гонка крайне неудачная
Квалификацией доволен , 6е место для ТР - достойный результат
На старте прорываюсь на 4е место , далее меня обходит Володя на 1м круге , затем на 2м круге выбивает меня Дима Петров - результат минус крыло и последнее место
затем прорывался сквозь пелетон за счёт стратегии и достойной скорости ТР 
под конец гонки боролся с Заякиным на Лотусе , поровнялся с ним, но он решил что он один на трассе - отправил меня в отбойник
в итоге 5 питов в общей сложности 11е место , лень писать протесты . завтра этим займусь
всем спасибо за гонку , Валере за то что привёз машину в очки


  • 2
Евгений Помисский

#19
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

На старте немного провалился,пока выбирался обратно на 3 место феррари уехали очень далеко,но с ними было нереально бороться.Максимум сегодня это 3 место,так что вполне доволен гонкой.

Поздравляю Толю и Игоря с дублем,молодцы! :clap:

Удивительно,что на финише все 16 пилотов,когда такое последний раз было))

 


  • 4

#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 179 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

Я извиняюсь перед всеми,ехал выпимши,нельзя было отказаться,да и крылья поставил в квалификации 11-1,а в боксы не заехал в конце квалы завершил сессию.Так и мучился всю гонку.Понял одно,что не фига эти 11-1 мне не помогло в поворотах,только скорость на прямых меньше,а значит и особо и не надо париться на счёт крыльев.Топлива не хватило,странно,может опять же из-за крыльев?

11-1?Или 1-1?

 

11-1,это я в дождь поставил,тоже особо не помогло,на мой взгляд.


  • 0

#21
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

 

 

Я извиняюсь перед всеми,ехал выпимши,нельзя было отказаться,да и крылья поставил в квалификации 11-1,а в боксы не заехал в конце квалы завершил сессию.Так и мучился всю гонку.Понял одно,что не фига эти 11-1 мне не помогло в поворотах,только скорость на прямых меньше,а значит и особо и не надо париться на счёт крыльев.Топлива не хватило,странно,может опять же из-за крыльев?

11-1?Или 1-1?

 

11-1,это я в дождь поставил,тоже особо не помогло,на мой взгляд.

 

мда.Я ехал на 2-1.


  • 0
Валерий Миронов

#22
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


Ужасная гонка получилась.Ни кто сегодня бороться чисто не хотел.Просто катастрофически не везет в этом сезоне.


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#23
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 179 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

 

 

Я извиняюсь перед всеми,ехал выпимши,нельзя было отказаться,да и крылья поставил в квалификации 11-1,а в боксы не заехал в конце квалы завершил сессию.Так и мучился всю гонку.Понял одно,что не фига эти 11-1 мне не помогло в поворотах,только скорость на прямых меньше,а значит и особо и не надо париться на счёт крыльев.Топлива не хватило,странно,может опять же из-за крыльев?

11-1?Или 1-1?

 

11-1,это я в дождь поставил,тоже особо не помогло,на мой взгляд.

 

мда.Я ехал на 2-1.

 

Ну и как?Такая же недостаточная поворачиваемость как и с 11-1,лучше уж 2-1 ехать,на прямых хоть навёрстывать.


  • 0

#24
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Отвратительная гонка.



P.S. не знаю кто тут виноват, но точно не я который ехал прямо и держал руль следовательно прямо.


  • 3

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#25
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 179 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Просматривая ваше видео,выделил одну  и туже ошибку у обгоняющих-обойти обгоняемого в повороте,даже не поравнявшись,главное просунуть нос.Потом кого-то винят.У меня с Чистовым два эпизода таких,я могу зайти шире в поворот,если только вижу крыло и колёса соперника,а так без этого сложновато с ориентироваться,тем более что ещё и поворот пройти аккуратно надо.


  • 0

#26
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Просматривая ваше видео,выделил одну и туже ошибку у обгоняющих-обойти обгоняемого в повороте,даже не поравнявшись,главное просунуть нос.Потом кого-то винят.У меня с Чистовым два эпизода таких,я могу зайти шире в поворот,если только вижу крыло и колёса соперника,а так без этого сложновато с ориентироваться,тем более что ещё и поворот пройти аккуратно надо.

Если ты считаешь,что я не поравнялся перед торможением значит у тебя со зрением не все в порядке.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#27
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 179 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

Просматривая ваше видео,выделил одну и туже ошибку у обгоняющих-обойти обгоняемого в повороте,даже не поравнявшись,главное просунуть нос.Потом кого-то винят.У меня с Чистовым два эпизода таких,я могу зайти шире в поворот,если только вижу крыло и колёса соперника,а так без этого сложновато с ориентироваться,тем более что ещё и поворот пройти аккуратно надо.

Если ты считаешь,что я не поравнялся перед торможением значит у тебя со зрением не все в порядке.

 

Поравняться надо до входа в поворот,а не в нём,согласись,трудно индефицировать болид,которого ты не видишь или видишь плохо.Отсюда и аварии.Наша коллизия с тобой произошла не из-за того,что не хотел тебя пропускать,а из-за того,что не видел точно,где ты находишься.Я если не уверен,то и не лезу,если даже ты и прав здесь,что толку?Позиция проиграна,крыло сломано,тебе от этого легче?Это не 13-ая и не 14-ая,в 15-ой в 90% случаев контакта обгоняющего разворачивает,помни об этом и будешь набирать больше очков,минуя все коллизии.Я стараюсь всё сделать до входа в поворот,так надёжнее для обоих.


  • 0

#28
OFFLINE   Monio

Monio

    Бывалый


  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров

Награды

     

Старт гонки


  • 0

Yuri Zayakin


#29
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Окончательный протокол гонки

1 А.Барановский - 25

2 И.Брянцев -18

3 В.Зиновьев - 15

4 А.Малыхин - 12

5 А.Петрушин - 10

6 А.Мокан - 8

7 В.Миронов - 6

8 Д.Петров - 4

9 Ю.Заякин - 2

10 А.Чистов - 1

11 Н.Грибанов

12 Е.Помисский

13 Р.Хамзатов

14 А.Епифанов

15 А.Люткявичус


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#30
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98
 

Старт гонки

 

Доступ ограничен)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0