Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#106
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Опять между вами возьня в эфире начинается. Ральф, бана мало было, еще хочешь.
В этой теме обсуждение сезона 4, и ваши разборки тут не уместны.
  • 0

#107
Прохожий_Ralf Schumacher_*

Прохожий_Ralf Schumacher_*

  • Гости

Опять между вами возьня в эфире начинается. Ральф, бана мало было, еще хочешь.
В этой теме обсуждение сезона 4, и ваши разборки тут не уместны.


Я просто вопрос задал! :blink:
  • 0

#108
Гости


  • Гости
Регламент

4.1.3 В заявке на участие должно быть указано реальное собственное имя или вымышленное имя не совпадающее с именем известных людей в виде: Имя Фамилия. Участники не выполнившие данное требование не допускаются до участия в чемпионате.



Вот такой у нас пункт регламента: Просьба Ральфа и Мехаэля Шумахеров, MP4-26, Alex wurz сообщить новые имена, иначе они выпадут из состава на след сезон.
  • 0

#109
Гости


  • Гости

Регламент

4.1.3 В заявке на участие должно быть указано реальное собственное имя или вымышленное имя не совпадающее с именем известных людей в виде: Имя Фамилия. Участники не выполнившие данное требование не допускаются до участия в чемпионате.



Вот такой у нас пункт регламента: Просьба Ральфа и Мехаэля Шумахеров, MP4-26, Alex wurz сообщить новые имена, иначе они выпадут из состава на след сезон.

Думаю что для Alex Wurz можно сделать исключение, так как это представитель администрации. И многие его знают именно под этим ником. А вот касательно Шумахеров, то я все таки рекомендовал бы поставить свои реальные имена. Так как к примерну у меня в статистике уже и так 2 шумахера получается. Я уверен что и еще кто нибудь догадается также назваться такими именами.
А на счет Ральфа, гугл тебе в помощь, проверь как правильно пишется имя Ральф.
  • 0

#110
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr
 Ник, если это не устраивает руководителя  чемпионата - не вопрос, я сменю фамилию на реальную(благо имя менять не придется ;) ). Правда в Туннгле тогда тоже придется аккаунт менять, чтобы новички узнавали.  :huh:
  • 0

#111
Гости


  • Гости

 Ник, если это не устраивает руководителя  чемпионата - не вопрос, я сменю фамилию на реальную(благо имя менять не придется ;) ). Правда в Туннгле тогда тоже придется аккаунт менять, чтобы новички узнавали.  :huh:

Не, ты оставляй - я тоже не сразу вспомнил про тебя, привык как-то.
  • 0

#112
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Ник, если это не устраивает руководителя чемпионата - не вопрос, я сменю фамилию на реальную(благо имя менять не придется ;) ). Правда в Туннгле тогда тоже придется аккаунт менять, чтобы новички узнавали. :huh:


Никчему такие жертвы. Я когда в тунгле на первые прокаташки вышел под реальными "имя фамилия", никто не понял кто это, начали спрашивать. Так что оставайся как мы тебя знаем, Alex Wurz. :)
  • 0

#113
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Изменения в регламенте, которые вступят в силу с IV сезона:
1. В П-1-2-3 лигах питы будут полностью ручные, т.е. и лимитатор самостоятельно включаем и перед механиками аккуратненько останавливаемся.
2. В первой лиге дистанция гонки 50%
3. В третьей лиге дистанция гонки 40% (таким образом конфигурации сервера второй и третьей лиг будут равны)
4. В 1-2-3 лигах физика болидов 2010. Если для первых двух это не новость, то третья будет теперь жить по-новому.
5. КК будет 2: В ПЛ останется все также, в 1-2-3 лигах КК будет по болидам, т.е. в копилку одной команды очки будут класть 3 пилота из трех лиг выступающих на одном болиде..
6. Система начисления очков для всех лиг как в реальной формуле 25-18-...-2-1.
7. Пилотам будет начисляться очки только если они преодолели 50% дистанции и более. Например если длина гонки 27 кругов, то если пилот преодолел 13 и более кругов то он попадает в зачет, если меньше, то увы.

Так как вероятно пропадание людей после 3-4 гонок, то для сохранения хорошей посещаемости возможны постоянные переводы (не путать с заменой на 1 гонку это запрещено) по ходу сезона. Продвижение пилота будет обсуждаться FIA c принятием внутреннего решения. Пилот который желает сменить команду должен будет обратиться к руководителю лиги.


Примерно это я предлагал перед началом сезона.
  • 0

#114
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Если действовать согласно регламент, то получается так:
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/94/s/sshot-2.png

Как видно в 1 лиге есть 1 вакантное место. Предлагаю сделать его как раз таки тем джокером, о котором я ранее писал. Проводим голосование, выбираем лучшего пилота сезона. Если по результатам голосования, лучшим пилотом становится пилот из 2, 3 или 4 лиги, то ему достается это место.

Думаю принцип понятен. Из генеральной классификации предварительно убираем тех кто закончил выступление в чемпионате. (К примеру Масса пропал - убрать и еще ряд пилотов)


Согласен на 100%. Только ушедших пилотов может быть больше, чем 1. Поэтому наверно есть смысл переводить на одного (или два) пилота из низшей лиги больше. Т.е. в данном случае, чтобы соблюсти все принципы распределения болидов по силе, в первой лиге после Бобровского должен будет выбирать Шепелев из второй лиги, а за ним уже пара из премьеры. Так же сдвигаются все и в низших лигах. По сути для админов 15 минут переставлений и никакой путаницы от просьб о переводах .
  • 1

#115
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
Я в следующем сезоне не участвую.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#116
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Я в следующем сезоне не участвую.


Жалко, погонялись бы) Но принцип это не меняет.
  • 0

#117
Гости


  • Гости
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/79/4/4-y_sezon_predvaritelnyy_sostav.png
Следующий вариант распределения.
За счет того что есть люди пожелавшие покинуть чемпионат то переводятся в лигу выше гораздо больше людей.
Воронин и Игорь - остаются в первой, так как это их желание.
Виктора и Якута думаю стоит перевести во вторую - мне кажется им там комфортней будет.
В четвертую уходят трое из Третьей ну а Четвертая лига комплектоваться будет из тех кто уже подал заявки.

еще остается вопрос о Максиме Ляшко и MP4-26 - пока нет информации о их участии у меня. Если не будет подтверждения то соответственно распределение будет другим.
  • 0

#118
Прохожий_Sergey Duntsev_*

Прохожий_Sergey Duntsev_*

  • Гости

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/79/4/4-y_sezon_predvaritelnyy_sostav.png
Следующий вариант распределения.
За счет того что есть люди пожелавшие покинуть чемпионат то переводятся в лигу выше гораздо больше людей.
Воронин и Игорь - остаются в первой, так как это их желание.
Виктора и Якута думаю стоит перевести во вторую - мне кажется им там комфортней будет.
В четвертую уходят трое из Третьей ну а Четвертая лига комплектоваться будет из тех кто уже подал заявки.

еще остается вопрос о Максиме Ляшко и MP4-26 - пока нет информации о их участии у меня. Если не будет подтверждения то соответственно распределение будет другим.


Тут и мне место найдется :rolleyes:
  • 0

#119
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
а где в списке McBoss Racer?
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#120
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Чё то вы мудрите ребят... Решайте тогда уже. Ато мы планируем команду делать по первой данной таблице. А уже цельных 3 нарисовалась... так на что реально разщитывать? И какая информация официальная? Или мы досихпор решаем как сделать? Смысл тогда вам был что-то в закрытом отделе решать? есле ничерта не решилось.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0