Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXVI. Round 05. Hungarian Grand-Prix.


Сообщений в теме: 31

#92645
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

2a0cdf636182.jpg

 

 

Схема трассы Хунгароринг:

Скрытый контент

 

Составы на Гран-При Венгрии:

Скрытый контент

Результаты Квалификации:
Скрытый контент

 

Результаты Гонки

Скрытый контент

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 2

#92668
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

В связи с рабочим днем 20 февраля старт переносится на 19:00 мск.


  • 2

#31
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

*
Популярное сообщение!

Старт и последующий ход в гонке проходил в отличном темпе, на первом пите поставил медиум, после чего постепенно меня начинал догонять В.Зиновьев. После начавшегося дождя и перехода на промежуточные начал по-немногу опять отрываться. Когда одним за одним начались дисквал. основных соперников, сильно расслабился и как показала дальнейшая гонка слишком рано)) Когда был на дождевой резине, а А.Малыхин был за мной игра не хотела показывать сколько времени между нами, из за этого довольно много переседел на дождевых, после чего все мое преимущество отрыва пропало) Выехав из боксов на софте между нами было уже более 5 сек., но так как я почти поностью в дождь проехал в экономичном режиме, бензина на последние 12 кругов было +10, что довольно долго не позволяло догнать Алексея, сумел догнать только на последнем круге.

Если FIA cнимет с А.Малыхина штраф и отдаст ему победу, возражать не буду, он ее заслужил!

 

     


  • 6

#32
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

 

После выпитых вчера 700грам водки-сегодня ехал просто отлично.Но затем пошел дождь сначала мелкий потом сильный.В дождь без помощи ехать мог неплохо. но человек впереди уехал от меня на 6 сек за 2 круга-я решил прибавить и занесло на 1 секторе улетел в рельс и дальше ехать смысла не было.

твои 700 грамм водки дали о себе знать ) когда я в тебя чуть не вписался после первой зоны ДРС благо по тормозам дал в последний момент , точнее после второй зоны . 

 

Тебе АБС помогла если она у тебя стоит)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0