Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

НОВОСТИ F1 2016 CODEMASTERS.

f1 2016 f1 game

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

http://www.igroshop.com/f1-2016-ru.html?aff_id=58832

  • Что? F1 2016, очередная, возможно последняя часть серии от Codemasters.
  • Платформы: PS4, Xbox One, PC
  • Дата Релиза: 19 августа 2016 года 

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ F1 2016:

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: 64bit Versions of Windows 7, Windows 8, Windows 10

Процессор: Intel Core i3 530 or AMD FX 4100

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 30 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcard

Дополнительно: Supported Graphics Cards: AMD HD5870 or better, HD6870 or better,

HD7790 or better, R7 260 or better, R9 260 or better Nvidia GTX460 or better Series,

GTX560 or better, GTX650Ti or better, GTX750 or better, GTX950 or better

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: 64bit Versions of Windows 7, Windows 8, Windows 10

Процессор: Intel Core i5 4690 or AMD FX 8320

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GTX 980 or AMD R9 Fury

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 30 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcard

Дополнительно: Supported Graphics Cards: AMD HD5870 or better, HD6870 or better,

HD7790 or better, R7 260 or better, R9 260 or better Nvidia GTX460 or better Series,

GTX560 or better, GTX650Ti or better, GTX750 or better, GTX950 or better


  • 6

Anatoly Baranovsky


#2
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

​​Что уже известно?

  • Тестирование игры будет проходить 14-16 марта.

 

интересно, и что будет достаточно 2-3 дня на тесты?


  • 0

#3
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Предполагаю что она будет последняя для них, если игра опять не оправдает свои ожидания.
То что они привлекли сторонних людей не всегда хорошо. Ну протестируют они игру, она им не понравиться и я не думаю что они прям возьмут и сделают так как говорят эта четверка. Максимум что они сделают это укажут на прям сильные баги. С другой стороны что они там будут тестировать, если сам сезон то не начался. Разве что разработчик придумал для этой части реально что-то стоящее и привлечение реальных машин для этого не потребуется.

Все это лично мое мнение и догадки по поводу всего этого.

P.S. Толя, ты мы бог еще в следующий раз помимо инфы давать еще и ссылку не ресурс откуда ты это все берешь. Мы конечно тебе верим, но все таки хочется увидеть источник.


  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#4
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Предполагаю что она будет последняя для них, если игра опять не оправдает свои ожидания.
То что они привлекли сторонних людей не всегда хорошо. Ну протестируют они игру, она им не понравиться и я не думаю что они прям возьмут и сделают так как говорят эта четверка. Максимум что они сделают это укажут на прям сильные баги. С другой стороны что они там будут тестировать, если сам сезон то не начался. Разве что разработчик придумал для этой части реально что-то стоящее и привлечение реальных машин для этого не потребуется.

Все это лично мое мнение и догадки по поводу всего этого.

P.S. Толя, ты мы бог еще в следующий раз помимо инфы давать еще и ссылку не ресурс откуда ты это все берешь. Мы конечно тебе верим, но все таки хочется увидеть источник.

Согласен.Еще надо добавить прогрев круг и пейс кар(чисто на выбор хочешь так хочешь без этого).и самое главное сделать норм физику трасс и травы и тд.еще бета тест добавить в стиме летом например-тогда не только эти 4 типа потестят а все и будут закидывать кодеков своими идеями.еще норм карьеру сделать.это не думая. еще надо много сделать.еще повреждения норм и поломки износ тормозов движка  и всех систем.


  • 0

#5
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Даже просто чтоб игра весила не 15 гб а 60-70гб


  • 0

#6
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Кодеки своими багами сами людей отпугнули раньше гораздо больше играло просто в онлайне даже.а сейчас нет никого.


  • 1

#7
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Пусть игра хоть  4-5 косых стоит. но видно было что хорошо сделана и все учтено из мира Ф-1


  • 0

#8
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Пусть игра хоть  4-5 косых стоит. но видно было что хорошо сделана и все учтено из мира Ф-1

мне кажется это лишние. Кодеки это не Бесезда, ЕА,  или Активижион. Они игру на такую сумму никогда не сделают ))) 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#9
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

TRL Limitless - очень крут был в 2014, а в 2015 его совсем не видно... Практически все гонки 2014 проехал на его настройках (и лишь некоторые на настройках Mr.Coolio) - реально фанател от настроек TRL Limitless и от того как он проходит круг)))

... остальных ютуберов даже не знаю / не помню - да и с настройками из ТТ в 2015 нет необходимости больше шерстить ютуб в поисках...


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#10
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

TRL Limitless - очень крут был в 2014, а в 2015 его совсем не видно... Практически все гонки 2014 проехал на его настройках (и лишь некоторые на настройках Mr.Coolio) - реально фанател от настроек TRL Limitless и от того как он проходит круг)))

... остальных ютуберов даже не знаю / не помню - да и с настройками из ТТ в 2015 нет необходимости больше шерстить ютуб в поисках...

MattyG тоже известный ютубер по Ф1, 13-ю смотрел у него, он вроде с TRL в одном чемпе выступал или я что-то путаю.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#11
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        
В 14 тоже настройки TRL использовал) удивляло в нем то что такие времена он показывал на геймпаде, а в 15 он толком не ездил из за ее глюков, об этом есть у него даже отдельное видео)
  • 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#12
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

TRL Limitless - очень крут был в 2014, а в 2015 его совсем не видно... Практически все гонки 2014 проехал на его настройках (и лишь некоторые на настройках Mr.Coolio) - реально фанател от настроек TRL Limitless и от того как он проходит круг)))

... остальных ютуберов даже не знаю / не помню - да и с настройками из ТТ в 2015 нет необходимости больше шерстить ютуб в поисках...

 

В 14 тоже настройки TRL использовал) удивляло в нем то что такие времена он показывал на геймпаде, а в 15 он толком не ездил из за ее глюков, об этом есть у него даже отдельное видео)

Не не не мы свои настройки мутили в 14 ой какие  ютуберы)В 15 я попробовал видео посмотреть но не пошло лучше самому.настроек мало времени много не уйдет


  • 0

#13
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        


TRL Limitless - очень крут был в 2014, а в 2015 его совсем не видно... Практически все гонки 2014 проехал на его настройках (и лишь некоторые на настройках Mr.Coolio) - реально фанател от настроек TRL Limitless и от того как он проходит круг)))
... остальных ютуберов даже не знаю / не помню - да и с настройками из ТТ в 2015 нет необходимости больше шерстить ютуб в поисках...

В 14 тоже настройки TRL использовал) удивляло в нем то что такие времена он показывал на геймпаде, а в 15 он толком не ездил из за ее глюков, об этом есть у него даже отдельное видео)

Не не не мы свои настройки мутили в 14 ой какие ютуберы)В 15 я попробовал видео посмотреть но не пошло лучше самому.настроек мало времени много не уйдет

Все равно когда используешь чьи то настройки подбиваешь их под себя, тот же развал- схождение было у всех одинаковые, так же и подвеска примерно одинаковая, меняли только баланс и крылья :)
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#14
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

В 14 тоже настройки TRL использовал) удивляло в нем то что такие времена он показывал на геймпаде, а в 15 он толком не ездил из за ее глюков, об этом есть у него даже отдельное видео)

 

Насколько я слышал геймпад в 14 давал значительное преимущество - ты мог полностью отключить контроль мощности (что по идее дает большее ускорение) и машина все равно ехала как по рельсам.

Никогда не играл на геймпаде, но я как то пробовал поставить в игре геймпад (но ехал на руле), отключал контроль мощности и правда никакого скольжения - но управление начинало тупить (нельзя было пройти медленный поворот в заносе - как мне нравилось))) и т.п.) и это раздражало... думал применять это в дождевых гонках, но так и не применял...)))


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#15
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

TRL Limitless - очень крут был в 2014, а в 2015 его совсем не видно... Практически все гонки 2014 проехал на его настройках (и лишь некоторые на настройках Mr.Coolio) - реально фанател от настроек TRL Limitless и от того как он проходит круг)))

... остальных ютуберов даже не знаю / не помню - да и с настройками из ТТ в 2015 нет необходимости больше шерстить ютуб в поисках...

 

В 14 тоже настройки TRL использовал) удивляло в нем то что такие времена он показывал на геймпаде, а в 15 он толком не ездил из за ее глюков, об этом есть у него даже отдельное видео)

Не не не мы свои настройки мутили в 14 ой какие  ютуберы)В 15 я попробовал видео посмотреть но не пошло лучше самому.настроек мало времени много не уйдет

 

 

Ну каждому свое...

Я же уже более 15 лет завидую людям которые могут настроить под себя машину (и еще дольше завидую людям у которых есть музыкальный слух))) - мне это никогда не удавалось...

Поэтому в 13 и 14 я брал из ютуба 4-5 настроек, пробовал их, на каких я был быстрее - те и использовал)))


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0