Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Microsoft показал силу DirectX 12 в новом промо-ролике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

Вероятно, дабы поддержать запуск сразу нескольких топовых игр в Магазине Windows, компания Microsoft опубликовала новейший промо-ролик, показывающий графическую силу DirectX 12. Ролик короткий, но интригующий.
В ролике наглядно демонстрируется разница в качестве картинки между DirectX 11 и 12, упоминаются ключевые превосходства новейшей версии API: увеличенная продуктивность (до 20%), больше энергичное применение ресурсов центрального процессора (до 50%), меньшие задержки и огромная частота кадров.

 



Помимо того упоминаются и игры, в которых уже применяются возможности DX12: Deus Ex: Mankind divided, Forza Motorsport 6 Apex, Quantum Break, Gears of War: Ultimate Edition, Fable Legends, Ashes of Singularity, Just Cause 3 и другие. Ну и безусловно редмондовцы не упустили шанса еще раз напомнить о том, что DirectX 12 доступен только для http://i-steering.ru/4-kak-pravilno-pereyti-na-windows-10-c-windows-7-i-windows-81.htmlи это сейчас лучшая Windows для игр.
 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0