Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML VI Сезон] Тесты Гран-При Австралии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#93545
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

*
Популярное сообщение!


SeF39FKa.jpg

 

 

Тестовые заезды GML VI сезон

СБОР В 19:45 в группе steam  http://steamcommunity.com/groups/f1_gml

Система предупреждений. (распространяемые на тестовые заезды GML)

 

1-ое предупреждение замечание.

2-ое предупреждение пропуск квалификации предстоящего гп 

3-ое предупреждение штраф +10 сек к итоговому протоколу предстоящего гп 

4-ое Командное наказание - пропуск квалификации накладывается и на второго пилота команды.

5-ое предупреждение принудительный пропуск самого гп (т.е. в предстоящем этапе представлять команду будет всего один пилот, даже если в команде есть резервные пилоты.)

 

Члены FIA могут отозвать запрос, или дать предупреждение, выше описано какое наказание будет за предупреждения, но это не значит, что за серьёзные нарушения на тестах комитет FIA не сможет перешагнуть сразу к последнему пункту!

 

Правила участия в тестах ГМЛ свободных агентов  http://liveracingreborn.com/topic/3482-pravila-provedeniia-testovykh-zaezdov-ligi-mene/

 


  • 5

#16
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

За что ты меня так, Женя :)

Извиняюсь Серега,ребята впереди плохо стартовали, чтобы не упереться в них пытался объехать и не учел что с боку тоже кто то будет,удар даже не почувствовал- моя вина.


  • 4

#17
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Жаль видео стал записывать Action и там стояло качество 480р ( надо 720р ставить ) , ну да ладно видео выкладывать не буду . 

 Старт прошел весьма хорошим с 6 на 2 и так до 2 круга , там меня обошел Женя Парамонов ( тоже не множко поборолись ) , так и ехал до первого пита ( на 7 круге ) . Затем Ж резина одеваю .

  Всю гонку с кем то боролся , понравилась борьба с Карабаном весьма аккуратно и честно ! 

Затем Никита Грибанов , в общем эти тесты можно назвать гонкой - борьбы было очень много . )


  • 4
Дмитрий Соколов

#18
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              


  • 2

#19
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Заработки свободных агентов:

 

Е.Парамонов - 243 800 р.

А.Воробьев  - 112 500 р.

С.Сергеев  -  126 000 р.

И.Поповский  - 63 000 р.

С.Фарест  - 45 000 р.


  • 1

Dmitry Petrov


#20
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Заработки свободных агентов:

 

Е.Парамонов - 243 800 р.

А.Воробьев  - 112 500 р.

С.Сергеев  -  126 000 р.

И.Поповский  - 63 000 р.

С.Фарест  - 45 000 р.

Дим, раз уж я не основной пилот и допустил ошибку на тестах,могу ли я перевести на счет С.Сергеева 100.000.?,если да то как мне это сделать? оформить все здесь?http://liveracingreborn.com/topic/3588-gml-finansy-ligi-menedzherov-vi-sezon/


  • 0

#21
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

Заработки свободных агентов:

 

Е.Парамонов - 243 800 р.

А.Воробьев  - 112 500 р.

С.Сергеев  -  126 000 р.

И.Поповский  - 63 000 р.

С.Фарест  - 45 000 р.

Дим, раз уж я не основной пилот и допустил ошибку на тестах,могу ли я перевести на счет С.Сергеева 100.000.?,если да то как мне это сделать? оформить все здесь?http://liveracingreborn.com/topic/3588-gml-finansy-ligi-menedzherov-vi-sezon/

 

Нет, пока не можешь. Я так понимаю это правило мы введем со следующего сезона. Передача денег между пилотами у нас запрещена. 


  • 0

Dmitry Petrov


#22
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще хотелось бы в следующим сезоне чтоб Гонки ГМЛ транслировали . Надеюсь администрацию поднимет этот вопрос,  было бы очень круто.

 

Чтобы транслировать общий вид со всех камер нужно свободное место в лобби,а в GML это очень редкий случай,единственное только если кто то будет стримить со своей камеры.


  • 0

#23
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Еще хотелось бы в следующим сезоне чтоб Гонки ГМЛ транслировали. Надеюсь администрацию поднимет этот вопрос,  было бы очень круто.

Чтобы транслировать общий вид со всех камер нужно свободное место в лобби,а в GML это очень редкий случай,единственное только если кто то будет стримить со своей камеры.

 

 

Не совсем меня понял , я предлагаю 14 пилотов в гонке и 2 комментатора как у большинства форума.

 Заменить два пилота  на два комментатора так это большой шаг вперед. Это мое мнение , хочу узнать и мнение остальных участников по этому поводу, можно сделать отдельную тему с голосованием .


  • 0

#24
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Еще хотелось бы в следующим сезоне чтоб Гонки ГМЛ транслировали. Надеюсь администрацию поднимет этот вопрос,  было бы очень круто.

Чтобы транслировать общий вид со всех камер нужно свободное место в лобби,а в GML это очень редкий случай,единственное только если кто то будет стримить со своей камеры.

 

 

Не совсем меня понял , я предлагаю 14 пилотов в гонке и 2 комментатора как у большинства форума.

 Заменить два пилота  на два комментатора так это большой шаг вперед. Это мое мнение , хочу узнать и мнение остальных участников по этому поводу, можно сделать отдельную тему с голосованием .

И кто же будет комментировать - ты будешь ? 


  • 0
Дмитрий Соколов

#25
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Еще хотелось бы в следующим сезоне чтоб Гонки ГМЛ транслировали. Надеюсь администрацию поднимет этот вопрос,  было бы очень круто.

Чтобы транслировать общий вид со всех камер нужно свободное место в лобби,а в GML это очень редкий случай,единственное только если кто то будет стримить со своей камеры.

 

 

Не совсем меня понял , я предлагаю 14 пилотов в гонке и 2 комментатора как у большинства форума.

 Заменить два пилота  на два комментатора так это большой шаг вперед. Это мое мнение , хочу узнать и мнение остальных участников по этому поводу, можно сделать отдельную тему с голосованием .

я думаю против будут только те кого заменят)ну и надо найти двух комментаторов...


  • 0

#26
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

Еще хотелось бы в следующим сезоне чтоб Гонки ГМЛ транслировали. Надеюсь администрацию поднимет этот вопрос,  было бы очень круто.

Чтобы транслировать общий вид со всех камер нужно свободное место в лобби,а в GML это очень редкий случай,единственное только если кто то будет стримить со своей камеры.

 

 

Не совсем меня понял , я предлагаю 14 пилотов в гонке и 2 комментатора как у большинства форума.

 Заменить два пилота  на два комментатора так это большой шаг вперед. Это мое мнение , хочу узнать и мнение остальных участников по этому поводу, можно сделать отдельную тему с голосованием .

я думаю против будут только те кого заменят)ну и надо найти двух комментаторов...

 

С одной стороны не хочется лишать 2-х пилотов возможности выступать в ГМЛ, с другой - есть опасение, что убрав команду в итоге не получится организовать регулярное комментирование по каким-то причинам.. 


  • 0

Dmitry Petrov





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0