Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round 19. British Grand Prix


Сообщений в теме: 18

#94187
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

СБОР В 18:45 (19:00 СТАРТ) В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

Всем участникам добавить в "друзья" в STEAM Алексея Малыхина и основных хостов RL

 

Видео с жеребьевкой трассы, пилот/болид (претенденты на титул - сильно не ругайтесь - что вышло, то вышло))):

 

 

 

Картинка с результатами:

Скрытый контент

 

 

 

 

Форма подтверждения участие в Гран-при:

✓ Имя и Фамилия 

✓ Подтверждаю 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

Последняя гонка сезона!!!

Пятница, 25.03.2016 в 19:00МСК


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

*
Популярное сообщение!

Первую половину гонки был прессинг от Е.Карабана, но удалось от него оторваться. После смены резины, ко мне стал быстро приблежаться  Н.Грибанов, и на последнем круге после нескольких моих ошибок потерял позицию.

Игоря с чемпионством, Диму с победой, призеров с подиумом!

 


  • 5

#17
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

Всем спасибо за поздравления ребят - не ожидал что вас так много будет ! )

 А теперь о гонке , выиграл квалификацию-гонка-лучший круг ) . Да, так сказать было очень приятно выиграть ее в свой день рождения ! И завоевать пятую победу в чемпионате . Старт прошел хорошо , на первых кругах Игорь Поповский держался за мной в секунде , потом стал по не много проигрывать . Поле пита поставил обогощенную смесь и так ехал до финиша . 

 Теперь также хочется сказать следующее : 

Да были гонки которые я пропускал и также были две трассы где мне выпадал Mersedec , но я был вынужден их пропустить из-за работы , потому что работа это реальная жизнь и я думаю что если и у вас была такая же ситуация то вы тоже пропускали , гонки - это конечно всегда интересно и местами азартно , но надо зарабатывать деньги и на что-то жить . Также были гонки когда мне выпадали средние болиды и я тоже был вынужден не ехать гонки , но как никак всегда ехал если была возможность за любую данную мне команду и бороться за более высокие места там где мне это и не светило , но хоть несколько очков набрать это было всегда . 

 Рад был когда последнюю гонку перенесли на 25.03 , так как если  она была бы в понедельник то я бы ее не поехал и также доволен что выпала мне Skuderia-Ferrari ! На которой я взял пятую победу ! ) 

Вот в принципе и все - сезон закончился , увидимся в следующем новом сезоне , думаю везунчиком будет кто-то другой ) 

Игоря Поповского и Никиту Грибанова с подиумом !  :champagne:  :champagne:  :champagne:И также Игоря Брянцева с чемпионством !


  • 6
Дмитрий Соколов

#18
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Можно наверное и лучше было проехать,хотя бы борьбу навязать Димону,что первые два круга вроде удавалось,но постепенно Феррари уходила от Мерседеса.Как потом выяснилось из-за крыльев,перестраховался и поставил 3-3,под эти связки влево=вправо,не могу я их проходить быстро,здесь по всей видимости и терял,два штрафа тоже здесь получил.дальше и вовсе не много сник,плюнул на эту Феррари и стал смотреть за МакЛареном Меркури.По ходу Алекс обновления привёз в Сильверстоун,удивительно быстро проехал в квалификации и в гонке не давал расслабиться.Ну а так,в принципе прошла спокойна гонка,что мне собственно и надо было.Если бы и в этот раз на мерине на подиум не попал,то заклеймили бы позором.Дмитрия ещё раз с днём рождения и с победой,Грибанова с третьим местом!!!До новых встреч ребята :wave:


  • 4

#19
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Стартовал неплохо.Потом хотели с Брянцевым пройти поворот бок о бок-не получилось.Он нырнул внутрь и его просто снесло на меня.Контакт сломанное крыло и гонка была завершена.


Сообщение отредактировал Victor Reznov: 26 марта 2016 - 02:02

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0