Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 5 - Гран-При Бахрейна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

Опрос: Этап 5 - Гран-При Бахрейна (29 пользователей проголосовало)

кто станет чемпионом 4 лиги ?

  1. Проголосовал Andrey Yakuta - Red Bull Racing (10 голосов [34.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.48%

  2. Проголосовал Victor Ivanov - Renault (19 голосов [65.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.52%

Голосовать

#46
Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

  • Гости
Начну:
Стартовал неплохо, вырвался на 3 место, без особых помех и толканий, затупил при входе в шпильку, после чего оказался 6!
И началось веселье: я начал бороться с Ильёй! :)
Не пропуская его, держась траектории, проходил трассу более уверенно чем он, соглашусь по скорости я уступал много, но сдерживание его спасало меня!! ;)
Затем на круге 8 или 9, при выходе с 9 поворота этот затаранил меня в левый бок, после чего он сам потерял крыло, а я любовался разбитым болидом!! <_<
И где после этого честная борьба, а Илья?? Я соглашусь, что сдерживал тебя, другого выбора у меня не было! И ты пару раз обошёл меня, но из-за своих ошибок, ты дал мне обойти тебя!! Это же игра, и борьба должна быть честной!! Если ты быстрее - так обойди меня, и проблемы с концом!! Нет, ты выбрал другой путь - намного лучше убить соперника, и дело с концом!!
Вот такая вот весёлая история друзья, ни о какой честной борьбе не могло быть и речи!!
  • 0

#47
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
How the hell I am second 1 lap behind o_O. This is what I have. And video too.

Прикрепленные файлы


  • 0

#48
Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

  • Гости

How the hell I am second 1 lap behind o_O. This is what I have. And video too.


Ух ты! :blink:
Походу у меня игра затупила! <_<
  • 0

#49
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Начну:
Стартовал неплохо, вырвался на 3 место, без особых помех и толканий, затупил при входе в шпильку, после чего оказался 6!
И началось веселье: я начал бороться с Ильёй! :)
Не пропуская его, держась траектории, проходил трассу более уверенно чем он, соглашусь по скорости я уступал много, но сдерживание его спасало меня!! ;)
Затем на круге 8 или 9, при выходе с 9 поворота этот затаранил меня в левый бок, после чего он сам потерял крыло, а я любовался разбитым болидом!! <_<
И где после этого честная борьба, а Илья?? Я соглашусь, что сдерживал тебя, другого выбора у меня не было! И ты пару раз обошёл меня, но из-за своих ошибок, ты дал мне обойти тебя!! Это же игра, и борьба должна быть честной!! Если ты быстрее - так обойди меня, и проблемы с концом!! Нет, ты выбрал другой путь - намного лучше убить соперника, и дело с концом!!
Вот такая вот весёлая история друзья, ни о какой честной борьбе не могло быть и речи!!


Раслабься ) я какраз делаю обзор )) о чесной борьбе....
  • 0

#50
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
вот небольшой видеообзор.
вначале притормозил, часть вылетела из первого же поворота, позже обошел ральфа на торможении, но был занос, далее уступил Олегу.
Чуть позже Олега разворачивает, но я тут же грубо ошибаюсь, ладно, что не столкнулись, Олег вовремя ушел по поребрикам, а я вправо.
на 5 круге видна борьба Виктора и Андрея. потом питстоп, я позади Олега. так и шел до конца 4-ым

  • 1



#51
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

*
Популярное сообщение!



Собственно видео уже залито. Через пару минут я думаю должно появится )

Пособие как обходить Ральфа Шумахера )))

АА и дисквал мне влепите кстате... Так как я нарушил правила ) Но и этому уроду пожизненый бан уже дать пора...
  • 8

#52
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
ну вот на видео Безгодова отлично видно как виктор меня фигачит :(((
  • 1

#53
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
ахахахха! браво! спасибо за обзор! плюсую)
  • 0



#54
OFFLINE   Oleg Sklifus

Oleg Sklifus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 92 сообщений
Понимаю Илью...в Регламенте четко прописано пилот защищая свою позицию имеет право изменить траекторию только один раз.Я даже не считаю это защитой ибо элементов защиты тут вообще нету
  • 0

#55
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr
 Судя по видео Ильи Самкинса  - За разворот Ильи, к Виктору Иванову следует  применить наказание +20 сек. 
  • 0

#56
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
Стартовал хорошо,шел первым
Виктор начал атаки, было очень интересно, несколько раз обменялись позицией, но я остался впереди. Один раз все же Виктор меня пнул, но в отличии от Шумахера в Монако - пропустил.
Виктор большое спасибо, все было максимально чисто.
Заехав на пит на круг раньше, используя преимущество свежей резины я смог удержать лидерство
В конце 7го круга, Виктор не без контакта, но в рамках правил все же обошел меня.
Ну а дальше начался кошмар для моего Ред Була.
Я начал отвлекаться назад, т к Oleg приблизился, пока мы боролись с Виктором.
на 10м круге я поймал столбик лежащий так,что его никак не объехать ,который залетел мне под днище
Разворот, очееееень долго выруливал назад на трассу, начал нервничать...
Все, гонка по сути закончилась на 10м круге для меня...
а жаль
Видео 9кругов

  • 1

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#57
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
Мда,судя по видео Ильи задача Ральфа (Артура) в этой гонке-это портить ему жизнь максимальное количество кругов...ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ СЕЗОНА (для многих дебютного :) ) ЧЕТВЁРТУЮ ЛИГУ!!!! И отдельно Виктора с победой на ГП и в личном зачете четвёртой лиги!!!! Успехов парни и чистой борьбы в дальнейшем!!!! :)
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#58
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
странно, только сейчас заметил, что Андрей тормозит коробкой. тормозной путь раза в два короче, игра калич)
да и набор скорости с 3-ей или 4-ой передачи не чуть не хуже начиная с 1-ой (как в моем случае).
  • 0



#59
Гости


  • Гости
Ральф забанен. Хватит его уже терпеть, и такую езду он называет защитой....бред.
Насчет Вкитора, лично я не считаю что он нарушил. Да он подтолкнул Илью, но кто знает что там было слева от него. Да и Илья слишком широко вышел. Лично мое мнение - гоночный инцидент...
  • 0

#60
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

странно, только сейчас заметил, что Андрей тормозит коробкой. тормозной путь раза в два короче, игра калич)


Средние диски большое давление, торможение коробкой может что-то и дает но не так чтобы аж только в нем было дело
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0