Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон II Этап 4: Гран-при Великобритании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#46
Гости


  • Гости
Нет не она, открой файл Maxim Moiseev.PLR и там поиском найди строчку Save All Replay Sessions и там поставь 1
  • 0

#47
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
http://www.radikal.ru
А я пасхалку нашел) С обратной стороны все указателей(поворот направо, 150, 50) скрещенные пальцы)
  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#48
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Эт знаки свыше
  • 0

#49
OFFLINE   mgalim

mgalim

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Пермь
а какой сервер будет на этой гонке?
  • 0
http://img847.imageshack.us/img847/4350/maratgallsemotorsport.jpg
7 гонок

#50
Прохожий_Anon_*

Прохожий_Anon_*

  • Гости
Ребят. Братья мои христиане! Ну как так можно? что это за организация? и не надо плевать в меня мол "СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ", "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ", "НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЕЗДИ". я сначала объясню.
объясню всё по порядку. гонка задержалась на целый час, что уже кое о чём говорит. но Б-г с ним, с опозданием. насколько я понял, ваш сервер одновременно держит 22 человека (поправьте если не прав, но я сделал такой вывод, из чего я исходил - см. ниже). админ честно пытался выпилить меня ещё до начала квалы, хотя я участвовал в тестах, да и вабще вёл себя КОШЕРНО И ХУЙНИ ПРО ХЭМИЛТОНА НЕ ГОВОРИЛ. но видимо разум победил и я был допущен до квалы. а теперь - внимание - ЦЫФРЫ!!
Квалифицировался я пятнадцатым ИЗ 22 ЧЕЛОВЕК. ну и тут меня таки кикнуло. не знаю, админ ли постарался, или КАРА БОЖЬЯ, но факт есть факт. каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что вернуться на сервер не могу по непонятным мне причинам. И ТУТ ВНЕЗАПНО Я ЗАМЕЧАЮ в строке состояния сервера что на сервере то ОКАЗЫВАЕТСЯ 22 человека. то есть, по моим прикидкам, кто то с**у КАК ШТИРЛИЦ В ТЫЛУ ВРАЖИНЫ проник на сервак и так сказать, занял моё место. в связи с этим, резонно было бы спросить - А КАКОГО ГРАЖДАНЕ ХУЯ? кстати, когда на сервере осталось 20 например человек, то игра мне выдавала СЕССИОН КУРРЕНТЛИ КЛОЗЕД, что говорило хотя бы о коннекте с сервером, чего ранее (когда было 22 товарища) не наблюдалось.

это таки ПАБРАТСКИ? прошу принять меры или пояснить мне вобщем то WUTAFACKA.
  • 0

#51
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Анон, потише, с такой херней, что выкидывает - встречаемся во 2-ой раз. Ты пока тест пилот и как бы не можешь принимать участие пока что. Так же как и тебя меня не пожалела эта КАРА БОЖЬЯ...Я вобще за отмену результатов гран-при (с этим я думаю со мной ща никто не согласится). Вобще седня не уикэнд, а ГАВНО!!!
  • 0

#52
OFFLINE   Talos

Talos

    Читатель


  • Пользователи
  • 4 сообщений
кстати да, хороший вопрос. тоже хотелось бы спросить шозанах - почему не было дисквалов людям которые несколько раз во время поворота подрезали меня по МОЕЙ ТРАЕКТОРИИ, то бишь поворачивали по своей а в конце поворота лезли под мой болид и старались толи спихнуть с трассы толи я хз чо сделать, я запарился изза таких мудаков тормозить и сворачивать куда подальше
  • 0

#53
Прохожий_Anon_*

Прохожий_Anon_*

  • Гости
Славян, а я ведь просил без СПЕРВА ДОБЕЙСЯ
  • 0

#54
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
ну чтож развязка неожиданная - искрене сожелею ване - обидно так заканчивать ГП (( но очееееень благодарен ваня те заборьбу - она была неверотна - я извининяюсь затафтологию невероятно тяжёлойбыли отрезки где я поти по сеунде привозил были и провалы но как тока я подъезжаю ближе чем на секунду ВСЁ - нечо немогу с тобой сделать хотя чуствуючто могу быстрее - в концовке даже смог пойти в атаку поровнялся но по законам ебаной физики мы неразменулись )) хочу кстати извиниться перед торо рсо который я задел - просто чел на ТР стал как то криво и это заставило дать меня по тормозам оч сильно в результате вылет шире и контакт (( ( но тут 50/50 и мой косяк и твой косяк - не так пропускют) в общем полностью всё опишу позже поскоку надо уже идти так что ждите мой пост нормальный и ждите видос - пока нета у мя нету - так что кадабудет хз
  • 0

#55
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
отыгрался за 2 предъидущих ГП - результат 6-е место
Касаемо возмущений Анона - ты новенький тест-пилот, и по решению Администрации тебя попросили уступить место постоянному боевому пилоту, на что с твоей стороны полился негатив. Реально очень жалко, что из-за проблем вылета ты и Галл не смогли принять участие, но... надо набраться терпения и всё будет

P.S. Меньше амбиций и больше стараний. Пока у меня появилось негативное мнение о тебе по твоему поведению
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#56
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
Итак, опишу впечатления от моей первой гонке в этом чемпионате.

Квалификация:
Уверенно прошел во 2-ой сегмент квалификации с 8-го места. Во втором (и последнем) сегменте смог показать лучшее для себя время в Сильверстоуне 1.34.859 и занял очень хорошее и неожиданное для себя 3-е место, сразу позади двух лидеров.

Гонка:
Старт прошел для меня неплохо, в завал я не попал, никто меня не подрезал, не затронул. На 2-ой круг ушел 4-м и уже думал о том, что поборюсь за подиум, а может и за победу. Но не тут то было... На 2-м круге Павлуха и Лозгачев не вписывается в 1-ый поворот, я думал, что сейчас выйду на 2-е место, но... Павлуха неожиданно прямо передо мной возвращается на трассу в скоростном 2-м повороте, я успеваю резко увернуться влево. но естесственно теряю болид, и улетаю далеко в гравий, из которого я думал, что не выбирусь... Но я всё таки смог выехать из этого адского гравия, но уже только на 14-ой позиции... Шансы на подиум испарились... И ведь столько раз говорили, что при возвращении на трассу после вылета надо быть предельно аккуратным и смотреть в зеркала, но как об стену горох...

Но жизнь не кончилась, как и гонка, я решил, что кровь из носу должен отыграться и ... я полетел, догонял быстро, обгонял уверенно и с улыбкой на лице) Но пришла очередь обгонять Козлова в борьбе за 9-ую позицию... Обогнал то я его легко в stowe, но в следующей шикане он тупо влетел мне в зад... Слава богу болид был в порядке... Я снова 14-ый, куча времени потеряна... Пришлось отыгрываться заново. И неплохо получилось. Мой темп был вполне приличным, отыграл огромное кол-во секунд у впереди идущих и в итоге занял 5-е место. Хотел большего, но для первого раза не так уж и плохо.

P.S. Напоследок хочу сказать, что в основном борьба была корректной, только Козлов "отличился"... Ну и Павлуха с его стремительным возвращением на трассу.

P.S.S. Где взять повтор гонки? Хотелось бы подать пару протестов.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#57
Гости


  • Гости
Повтор кому нужен: http://www.multiupload.com/N9LBU71NS4
  • 0

#58
Гости


  • Гости
ребята меня уже за**ло такое, все эти задержки, никакой организации , стартуем на час позже, вместо запланированных 1.5 часа на эту гонку получилось 2 слишним часа, безобразие, и не в первый раз, вообщем если такая же организация будет и на последующих гп, можете меня смело вычёркивать из состава, у меня так же есть другие дела, вместо того что бы ждать пока все зайдут, чётко прописано было 20:00 старт квалы, а получилось что старт квалы был чуть ли не в 9 часов, понимаю что вылеты, но это можно было решить в течении недели, я уже писал о том что бы проверить сервак в середине недели, но всё без толку, так что если в на следующем гп опять будет задержка около часа, я завершаю этот сезон досрочно, 10 - 15 минут это ещё терпимо, но не час ! , из за этих всех переносов, у меня не хватило времени что бы завершить гонку - это первое ! второе - что за бардак был устроен на стартовой решётке ??? вместо моего 13 места я каким то образом оказался на 11, ладно Слава вылетел, я должен был быть 12 , безобразие какое то ...
теперь о гонке, о точнее о 12-13 кругах , в первом повороте убил Диму Верховцева, на старте я его сделал вчистую, подъезжаем к 1 повороту, я от тормозился перед ним, и уже начинаю на полном газу проходить его, и тут Дима залезает на мою траекторию, и я уже ничего не успел сделать, признаю Дима, моя вина полностью, извини за испорченную гонку, , вообщем после всех косяков, я оказываюсь на 18 месте, поехал в питы починился, и начал прорываться, прорвался до 10 места ... но из за всех ваших задержек, мне не удалось завершить гонку ...
  • 0

#59
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
Блин, даже рассказать нечего, поворчать не на кого. Гонка средней скучности с моей стороны, получу мало экранного времени в роликах. В квалификации 12ый, но после вылетов, глюков и прочего стал 10ым. Старт не особо удался, так как передо мной(и сзади кстати тоже) рено выбила всю группу, пришлось тормозить. Дальше развернуло Лотус и я стал 9ым. Довольно быстро прошел Карди и не так быстро Лекса. Потом пропустил Псарева(он был быстрее, да и партнер, че упираться.) Дальше была тоска. Ранний пит-стоп убил мою стратегию, и с двумя питстопами я мало того что не смог дать сдачи Варенцову, еще и пропустил Лекса. 7ое место конечно отличный результат, но 6ое было так близко....
P.S. Огромные соболезнования Зинину, после такого облома некоторые могли бы начать убивать...
  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#60
OFFLINE   kardinal

kardinal

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
В целом гонка понравилась: стартовало нас много, было интересно. Первый завал проехал успешно, добравшись до 7й позиции, потом постепенно опустился до 10й позиции, ибо совсем плохо подготовился по данной трассе, а в ф1 2010 я ее не ездил. На 3 круге, в связке последнего поворота меня обошел Козлов, но он ошибься на торможении и вылетел, я спокойно проходил по правильной траектории, когда он вернулся передо мной и почему то затормозил, а я уже нажал газ на выходе из поворота. Возможно я мог бы успеть что-то сделать, непонятно почему Козлов так некорректно вернулся на трассу, но в результате - потеря переднего антикрыла, заезд на пит, превышение на пит лейне. Потом вместо проезда по питлейну опять заезжаю на пит, такой глупый косяк, думал что стоп н гоу, а оказывается просто проезд... В итоге за первые круги 3 заезда на пит лейн и 18 место. Потом поднимался лишь за счет того, что кто-то сходил.

Хочу принести извинения Лозгачеву, но было крайне сложно пропускать когда между тобой и зининым было менее 0,1 сек, а борьбу вам портить явно не хотелось. Зинина пропустил, а с тобой не смогли разминуться. Но как ты уже заметил, там вина 50 на 50 =)

Особенно виноват перед Павлухой, ибо фактически запорол ему гонку. Если нужно будет, понесу наказание, но тут уж опять та же ситуация, пропускал одного кругового, а Павлуха шел следом, из-за морального прессинга (чтобы быстро пропустить и не помешать борьбе) я пропустил одного пилота в не очень удобном месте, в следствие чего оказался на поребрике, как результат меня развернуло и вынесло на траекторию прямо перед Павлухой. Еще раз извини. Естественно такое произошло не специально...

Но в целом ГП доволен: оба болида торо россо добрались до финиша, и что самое главное заработали очки =)


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0