Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXVII. Round 01. Chinese Grand-Prix


Сообщений в теме: 38

#95257
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

f4fb91fb7433.jpg

 

 

 

 

Схема автодрома Шанхай:
Скрытый контент

 

Составы на Гран-При Китая:

Скрытый контент

Результаты Квалификации:
Скрытый контент

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

 

 

 

 


 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.


  • 1

#16
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Стрим

https://www.twitch.t...byx1/v/60950787


  • 3

#17
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

Китай всегда давался мне с трудом и все дело в первом повороте , ни как быстро не могу его пройти , стабильности в том повороте не было и проигрывал там то 0.5 сек то почти 1 сек .  

  Гонка шла спокойно никого инцидента не было . Очень быстры были Ефимом и Челноков , на старте я их прошел , но потом не хватило скорости и стабильности удержать позицию поэтому они прошли меня .

В гонке решил идти на 3 пит-стопа , стартовал на М , потом Ж-Ж-М .

 Также еще есть люди всегда об этом говорил и буду говорить , что если ты не можешь ехать гонки 100% или вообще гонки ( тем более без предупреждения об пропуске ) то не зачем регистрироваться в лиге или лигах - речь об моем здешнем напарнике Ромы Доминикова . За него поехал Игорь Брянцев что ему говорю спасибо , как никак , но гонку завершили . 

 

 Алекса с победой ! 

Рому и Костю с подиумом ! 

 ( давно не ездили гонку 100% , слегка под устал ))) 


  • 6
Дмитрий Соколов

#18
OFFLINE   anechesanov

anechesanov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Страна:
  • Город:Кимры
  • Контроллер:Logitech MOMO Racing
  • Steam ID:Alexey N Nechesanov

*
Популярное сообщение!

Гонку в Китае могу охарактеризовать как угасающий свет в конце тоннеля. 

Квалифицировался с не плохим для себя временем, но, судя по результатам, недостаточным. Стартовал не плохо, боролся, но к сожалению на 16 круге меня ждал коварный поребрик в последнем повороте: развернуло, ударило о отбойник, после чего я лишился переднего антикрыла и всяких стимулов продолжать гонку. Пришлось больше, чем круг, тащиться до боксов, чтобы сменить антикрыло, и это при условии, что до инцидента я посещал боксы совсем недавно. Потеряна куча времени и гонка в целом. В том же самом месте развернуло Игоря Брянцева как под копирку при тех же обстоятельствах прямо на моих глазах. Проэкспеременировал с резиной, сделав лишь два пит-стопа с жесткой на жесткую. 

 

Теперь ощущения от игры: это кромешная тьма. Никакого света. И даже никакого тоннеля. Во-первых прекратило работать сочетание Shift+Tab для вызова Steam. Таким образом доступ в чат был ограничен. Приходилось полностью сворачивать окно игры в трей, чтобы добраться до чата Стима. Оказалось, что при развороте игры из свернутого окна в трее, сбивались настройки графики: разрешение устаналивалось на максимум - очередной косяк. При моем железе максимальное разрешение делает из динамики игры слойдшоу. 

 

Дальше больше - кнопки управления расходомером топлива у меня на клавиатуре. Чтобы сменить микс топлива, необходимо нажать клавиши на клавиатуре, после чего игра прекращает видеть руль.... до тех пор, пока ты не совершишь на нем какого-либо шевеления. Едешь ты такой по задней прямой на скорости 345 км/ч, меняешь микс, а потом нажимаешь тормоз.... а его нет, крутишь руль - а он не работает....= Спасибо Codemasters, там за кулисами все ржут....

 

Теперь по организации... прошу понять правильно. Избавьте и меня и себя от комментариев в стиле "в чужой монастырь со своим....". Это лишь мое мнение. Заключается мнение в том, что 100% дистанции для лиги со всеми включенными помощниками, это даже не перебор, а просто абсурд. Быстрые еще дальше, медленные еще глубже. Если ты совершил ошибку, как я, на 16 круге, то твой удел - тошнить 40 кругов без всяких шансов, потому что в лиге со всеми помощами шанс, что кто-то еще совершит ошибку и ты его догонишь, ничтожен. Что может произойти на трассе, если все машины едут с ПБС и почти все с траекторией? Я не призываю ни к каким действиям по изменению регламента проведения гонок ни сейчас, ни со следующего сезона, но мысль о том, что 100% дистанции в Лиге со всеми помощами - это не находящее никакого разумного объяснения фаталити, не давала мне покоя все 40 кругов, которые я тошнил после аварии в одиночку. 


  • 6

Алексей Нечесанов


#19
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Теперь по организации... прошу понять правильно. Избавьте и меня и себя от комментариев в стиле "в чужой монастырь со своим....". Это лишь мое мнение. Заключается мнение в том, что 100% дистанции для лиги со всеми включенными помощниками, это даже не перебор, а просто абсурд. Быстрые еще дальше, медленные еще глубже. Если ты совершил ошибку, как я, на 16 круге, то твой удел - тошнить 40 кругов без всяких шансов, потому что в лиге со всеми помощами шанс, что кто-то еще совершит ошибку и ты его догонишь, ничтожен. Что может произойти на трассе, если все машины едут с ПБС и почти все с траекторией? Я не призываю ни к каким действиям по изменению регламента проведения гонок ни сейчас, ни со следующего сезона, но мысль о том, что 100% дистанции в Лиге со всеми помощами - это не находящее никакого разумного объяснения фаталити, не давала мне покоя все 40 кругов, которые я тошнил после аварии в одиночку. 

Просто почитай это....

http://liveracingreborn.com/topic/3577-opros-menedzherov-i-pilotov-gml-po-povodu-otkliuchen/


  • 0

#20
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Хороший круг в квале собрал,все равно правда до поула не хватило немного)

 


  • 8

#21
OFFLINE   anechesanov

anechesanov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Страна:
  • Город:Кимры
  • Контроллер:Logitech MOMO Racing
  • Steam ID:Alexey N Nechesanov

 


Теперь по организации... прошу понять правильно. Избавьте и меня и себя от комментариев в стиле "в чужой монастырь со своим....". Это лишь мое мнение. Заключается мнение в том, что 100% дистанции для лиги со всеми включенными помощниками, это даже не перебор, а просто абсурд. Быстрые еще дальше, медленные еще глубже. Если ты совершил ошибку, как я, на 16 круге, то твой удел - тошнить 40 кругов без всяких шансов, потому что в лиге со всеми помощами шанс, что кто-то еще совершит ошибку и ты его догонишь, ничтожен. Что может произойти на трассе, если все машины едут с ПБС и почти все с траекторией? Я не призываю ни к каким действиям по изменению регламента проведения гонок ни сейчас, ни со следующего сезона, но мысль о том, что 100% дистанции в Лиге со всеми помощами - это не находящее никакого разумного объяснения фаталити, не давала мне покоя все 40 кругов, которые я тошнил после аварии в одиночку. 

Просто почитай это....

http://liveracingreborn.com/topic/3577-opros-menedzherov-i-pilotov-gml-po-povodu-otkliuchen/

 

 

Спасибо, нет :)


  • 0

Алексей Нечесанов


#22
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!


  • 6

#23
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Собственно моя речь. Проведя некоторые тренировки и накат в ТТ, я предвкушал борьбу в топ 5, кто-то шутил что я могу на подиум приехать. Квалификация и ничтожное предпоследнее место. Притом в квалификации залил на 10 кругов топлива и делал накат. За 3 мин поставил мягкую резину, сделал 2 попытки и улучшил на 0.300... Гонка началась нормально, отыграл пару мест а потом скорость не возрастала со временем, как я показал на 3 круге 1.41.6 так это время и висело у меня вплоть до 30 круга, где я поставил мягкую резину и смог улучшить на 0.200... Нормально так, топливо выжираю, свежая резина а время на круге такое же. С 10 круга увидел, что двигатель стал желтеть, с 20 круга он уже был красный а примерно с 30 круга за моей спиной был какой-то шлейф пыли, я думал это пыль... на 33 круге мне что-то говорит инженер, я понял только слово problems. Ну подумал что как обычно, сломалась ДРС и щас пару кругов и его починят, тем более я был в таком месте, что и ДРС не помог бы... И вот на 2 секторе меня паркует на обочину, со словами "Хватит". Как говорят, это я двигатель спалил, ВАУ, Codemasters спустя 5 лет, ввели поломку двигателя :) Что бы и дальше не палить движки, надо пересматривать навыки переключения скоростей или вкл оставшеюся помощь - "Автоматическая коробка передач"... Всем спасибо за гонку :)

 

 

зы. мое отставание в 4 сек подвергло к пересмотру дальнейшего участия. Увы...


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 16 апреля 2016 - 21:25

  • 3

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#24
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Собственно моя речь. Проведя некоторые тренировки и накат в ТТ, я предвкушал борьбу в топ 5, кто-то шутил что я могу на подиум приехать. Квалификация и ничтожное предпоследнее место. Притом в квалификации залил на 10 кругов топлива и делал накат. За 3 мин поставил мягкую резину, сделал 2 попытки и улучшил на 0.300... Гонка началась нормально, отыграл пару мест а потом скорость не возрастала со временем, как я показал на 3 круге 1.41.6 так это время и висело у меня вплоть до 30 круга, где я поставил мягкую резину и смог улучшить на 0.200... Нормально так, топливо выжираю, свежая резина а время на круге такое же. С 10 круга увидел, что двигатель стал желтеть, с 20 круга он уже был красный а примерно с 30 круга за моей спиной был какой-то шлейф пыли, я думал это пыль... на 33 круге мне что-то говорит инженер, я понял только слово problems. Ну подумал что как обычно, сломалась ДРС и щас пару кругов и его починят, тем более я был в таком месте, что и ДРС не помог бы... И вот на 2 секторе меня паркует на обочину, со словами "Хватит". Как говорят, это я двигатель спалил, ВАУ, Codemasters спустя 5 лет, ввели поломку двигателя :) Что бы и дальше не палить движки, надо пересматривать навыки переключения скоростей или вкл оставшеюся помощь - "Автоматическая коробка передач"... Всем спасибо за гонку :)

 

 

зы. мое отставание в 4 сек подвергло к пересмотру дальнейшего участия. Увы...

Ты слишком поздно переключаешься, на этом теряешь, когда у тебя фиолетовая полоска, надо выше переключатся, в этот момент двигатель не разгоняется практически, только портится.


Сообщение отредактировал era37era: 16 апреля 2016 - 21:29

  • 0

#25
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

 

зы. мое отставание в 4 сек подвергло к пересмотру дальнейшего участия. Увы...

Тебе еще и повезло что удержался 30 кругов с таким переключением , бедный движок)) и скорость на этом теряешь 


  • 0

#26
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Ты слишком поздно переключаешься, на этом теряешь, когда у тебя фиолетовая полоска, надо выше переключатся, в этот момент двигатель не разгоняется практически, только портится.

Фиолетовая ?

 

зы. я еще заметил, что какой-то шелест появился... с круга этак 25... немного напрягал, все гадал че это за шелест :)

 


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#27
OFFLINE   anechesanov

anechesanov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Страна:
  • Город:Кимры
  • Контроллер:Logitech MOMO Racing
  • Steam ID:Alexey N Nechesanov

зы. я еще заметил, что какой-то шелест появился... с круга этак 25... немного напрягал, все гадал че это за шелест :)


Я сегодня переключался также, как и в F1 2014. Ничего не взорвалось :)
  • 0

Алексей Нечесанов


#28
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

 

Ты слишком поздно переключаешься, на этом теряешь, когда у тебя фиолетовая полоска, надо выше переключатся, в этот момент двигатель не разгоняется практически, только портится.

Фиолетовая ?

 

зы. я еще заметил, что какой-то шелест появился... с круга этак 25... немного напрягал, все гадал че это за шелест :)

 

У тебя красная, у меня фиолетовая из кокпита.


  • 0

#29
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

зы. я еще заметил, что какой-то шелест появился... с круга этак 25... немного напрягал, все гадал че это за шелест :)

Я сегодня переключался также, как и в F1 2014. Ничего не взорвалось :)

да я то же переключал передачи как и раньше, по звуку... слышу что движок начинает упираться и втыкаю следующую передачу... теперь надо что-то делать, да же не знаю что :) пытаться раньше переключать или "Коробка автомат", "В положении D" :)

 

Скрытый контент


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 16 апреля 2016 - 22:00

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#30
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

*
Популярное сообщение!

 

В квале переодтчески дёргалась картинка (не знаю почему) ехать было не камильфо :)
После 2-х попыток, для вката, на жесткой резине, на последнюю одел мягкую и планировал попасть в 5-ку, но очередное дёрганье и я на обочине...
Пришлось стартовать на жестких и менять тактику. Изначально планировал старт мягкий, потом Ж-М-М-М
Гонка прошла спокойней некуда, кроме момента когда Никита меня догнал в последней шпильке, (испортив этим себе гонку) сочувствую.
После старта старался сильно не отстать от Игоря, тактика у нас случилась одинаковая - топил что есть сил но всё равно отставал немного с каждым кругом :)
Словил два глупых штрафа в одном и том же месте :( обидно, срезал мало, на один накатал но никак не на два!
 
Всех с открытием сезона в лиге и спасибо за гонку!
Победителя с победой!!! Призёров с подиумом!!!

  • 5
23. Сергей Сергеев
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0