Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXVII. Round 02. Brazilian Grand-Prix


Сообщений в теме: 28

#95570
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

03625e0a2aba.jpg

 

 

 

Схема автодрома Интерлагос::

Скрытый контент

 

Составы на Гран-При Бразилии:

Скрытый контент

Результаты Квалификаций:
Скрытый контент

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

 

 

 

 


 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю


  • 1

#16
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

Быстро то сдался)) вон  Вова четыре раза попал под раздачу из которых два или три раза без крыла к 20 кругу проигрывал круг третьему месту от ближайшего преследователя  отставал на 24 сек но доехал причем в первую 4ку))


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 23 апреля 2016 - 20:24

  • 0

#17
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

К сожалению программа записи не работала,потому видео нет, а посмотреть то было что.Побывал во многих приключениях.Особое спасибо К. Челнокову за испорченную гонку.Не смотря на то ,что пол круга ехал без крыла до боксов все же удалось провести не плохую и интересную гонку.Наверно из за того ,что в Бразилии короткий трек.


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#18
OFFLINE   anechesanov

anechesanov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Страна:
  • Город:Кимры
  • Контроллер:Logitech MOMO Racing
  • Steam ID:Alexey N Nechesanov

Ну, рассказывать особенно нечего. Ехал себе и ехал, как позволят обгоняющие. 

Народ, при всем уважении, вы не забывайте, что я тоже как бы на трассе есть. Вы можете относиться ко мне лично как к пустому месту, но машина от этого на трассе никуда не делась. 

Очень короткое резюме на видео. 

 


Сообщение отредактировал anechesanov: 23 апреля 2016 - 20:30

  • 3

Алексей Нечесанов


#19
OFFLINE   anechesanov

anechesanov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Страна:
  • Город:Кимры
  • Контроллер:Logitech MOMO Racing
  • Steam ID:Alexey N Nechesanov

В квалификации мог и быстрей но не получалось. Хорошо ехал в 1 части гонки и после пересоздании. Первые 10 кругов шел примерно в темпе Игорька, но потом резина поплыла, заехал на пит, поставил жесткие а после пит-стопа на этом же круге N. Gribanov меня отправил в отбойник. Сломанное крыло означало еще одно посещение в боксы. Закрыл игру. 3-й раз портит этот человек мне гонку, посему вышел с лиги. Удачи в чемпионате и желаю Вам не пересекаться с этим человеком. Всем спасибо кроме N. Gribanov.

 

Ну что, "кол, на колу мочало, начинай сначала"? ))))

Поднимаем РС? ))))


  • 0

Алексей Нечесанов


#20
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

В квалификации мог и быстрей но не получалось. Хорошо ехал в 1 части гонки и после пересоздании. Первые 10 кругов шел примерно в темпе Игорька, но потом резина поплыла, заехал на пит, поставил жесткие а после пит-стопа на этом же круге N. Gribanov меня отправил в отбойник. Сломанное крыло означало еще одно посещение в боксы. Закрыл игру. 3-й раз портит этот человек мне гонку, посему вышел с лиги. Удачи в чемпионате и желаю Вам не пересекаться с этим человеком. Всем спасибо кроме N. Gribanov.

Чего ты ноешь, в первых 2 моментах виноват ты сам, не надо на меня спирать, тут я старался тебе оставить место, я был на изношенной, при входе в поворот как обычно ты постарался на более позднем торможении залесть, тебе это удалось, я сам оставил тебе место, если бы я входил в поворот как обычно, то в первом же получил по передней части болида ты, вы не задумываетесь в тот момент, когда ныряете на позднем торможении, что можете испортить не только себе гонку, но и сопернику, во втором я сместился всего чуток в твою сторону, меньше чем на пол машины, а ты не стал заходить на поребрик, ты вообще не заходил в поворот, тупо ехал прямо, хотя уже надо было начинать в него входить начинать, чего я не ожидал, может я и виноват в этом инциденте, я извиняюсь перед тобой за толчёк.


  • 0

#21
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Видео почему-то не записалось :(  

 

Квалу провалил, старт гонки с 10 места, не стал лезть на рожен, круга два шел не стараясь ни с кем боротся и тактика удалась :), все сами по себе самоликвидировались.

 

Вышел на 3 место за Алексеем и Игорьком. Всю гонку с ними втроем играли в кошки мышки, все пытались применить свою тактику. Темп был у триох примерно одинаковый, поэтому не понятно было в конце чем все закончится, кто же будет первым. К концу гонки мы должны были сойтись все в одной точке, но я на последнем пите ступил, мне поставили промежутки, так на них круг проехал и опять в боксы. В итоге третий.

 

Поздравляю Игорька с победой и Алексея со вторым местом. Хороший темп у вас был парни.

 

Также поразил как всегда Вова, после такой аварии, ну я только одну видел, он шел рядом со мной только в круге позади, но в итоге пришел четвертым, молодец не сдался. Вот с такими людьми приятно кататься, которые не бросают гонку.


  • 4

#22
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Быстро то сдался)) вон  Вова четыре раза попал под раздачу из которых два или три раза без крыла к 20 кругу проигрывал круг третьему месту от ближайшего преследователя  отставал на 24 сек но доехал причем в первую 4ку))

это была последняя капля. Я уже собирался после двух Китаев выйти но решил еще раз попробовать. Хватит. Мне доказывать больше нечего а тратить время и нервы на неадекватов, которые стартуют последними, портят тебе гонку и сами выбывают... не, спасибо :)

 

Ну, рассказывать особенно нечего. Ехал себе и ехал, как позволят обгоняющие. 

Народ, при всем уважении, вы не забывайте, что я тоже как бы на трассе есть. Вы можете относиться ко мне лично как к пустому месту, но машина от этого на трассе никуда не делась. 

Очень короткое резюме на видео. 

 

о, смотрю тебе тоже от него досталось...

 

В квалификации мог и быстрей но не получалось. Хорошо ехал в 1 части гонки и после пересоздании. Первые 10 кругов шел примерно в темпе Игорька, но потом резина поплыла, заехал на пит, поставил жесткие а после пит-стопа на этом же круге N. Gribanov меня отправил в отбойник. Сломанное крыло означало еще одно посещение в боксы. Закрыл игру. 3-й раз портит этот человек мне гонку, посему вышел с лиги. Удачи в чемпионате и желаю Вам не пересекаться с этим человеком. Всем спасибо кроме N. Gribanov.

Ну что, "кол, на колу мочало, начинай сначала"? ))))

Поднимаем РС? ))))

:)


  • -1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#23
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            
Также поразил как всегда Вова, после такой аварии, ну я только одну видел, он шел рядом со мной только в круге позади, но в итоге пришел четвертым, молодец не сдался. Вот с такими людьми приятно кататься, которые не бросают гонку.

типа камень в мой огород :) приятно кататься когда адекватно ведут борьбу, без выбиваний :)  Пусть мелкие контакты, но не такие, что борешься за подиум и два раза опрокидывают на последнее место :)


  • -1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#24
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

Также поразил как всегда Вова, после такой аварии, ну я только одну видел, он шел рядом со мной только в круге позади, но в итоге пришел четвертым, молодец не сдался. Вот с такими людьми приятно кататься, которые не бросают гонку.

типа камень в мой огород :) приятно кататься когда адекватно ведут борьбу, без выбиваний :)  Пусть мелкие контакты, но не такие, что борешься за подиум и два раза опрокидывают на последнее место :)

 

Чего вы парни ругаетесь и обижаетесь. Прямо как барышни. Подавайте протест - если вы правы виновника накажут. Если он будет так же действовать в дальнейшем, то ДСК на гонку а потом на чемпионат.  Боритесь - это же Формула1 ))

 

П.С. Вове респект!


  • 0

Dmitry Petrov


#25
OFFLINE   anechesanov

anechesanov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Страна:
  • Город:Кимры
  • Контроллер:Logitech MOMO Racing
  • Steam ID:Alexey N Nechesanov

о, смотрю тебе тоже от него досталось...


Мне от него вторую гонку достается. Но я его быстро раскусил и как только он оказывается на расстоянии атаки я предпочитаю его пропустить :) правило ДДД никто не отменял.

Господину Грибанову со всей ответственностью призываю не реагировать на мое сообщение. Я все равно не стану пререкаться и спорить, даже не отвечу.
  • 1

Алексей Нечесанов


#26
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

У меня нет слов....просто посмотрите на это....

Игоря с победой!Алексей и Рома тоже молодцы!

 

стрим

 


  • 8

#27
OFFLINE   anechesanov

anechesanov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Страна:
  • Город:Кимры
  • Контроллер:Logitech MOMO Racing
  • Steam ID:Alexey N Nechesanov

У меня нет слов....просто посмотрите на это....

 

Я виноват, согласен. Неудачно выехал с пит-стопа, сломал себе половину антикрыла. До момента столкновения с тобой не знал, что правая часть антикрыла уже отсутствует. При повороте направо из-за сломаного антикрыла появилась сильная недостаточная поворачиваемость. Я сожалею. 

 


Сообщение отредактировал anechesanov: 23 апреля 2016 - 22:25

  • 0

Алексей Нечесанов


#28
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Второй старт был в точности наоборот.
Основную часть гонки вели тактическую борьбу с Ромой и Алексеем Воробьевым.
Много у кого случились неприятности на трассе, к середине гонки в круге лидера осталось только 3 машины, притом соперники были достаточно быстры. 
Машины круговых шли очень плотно, боролись между собой за позиции.
Некоторые не стеснялись возвращаться в лидирующий круг:)

  • 7

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#29
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

У меня нет слов....просто посмотрите на это....

Игоря с победой!Алексей и Рома тоже молодцы!

 

стрим

 

мда уж.Что то не повезло тебе сегодня


  • 0
Валерий Миронов



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0