Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML VII Сезон] Round 2. Brazilian Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#95583
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

GRANPRIBra_6642233_21634196.png

Схема автодрома Интерлагос::

Скрытый контент

 

Составы на Гран-При Бразилии:

Скрытый контент

Результаты Квалификаций:
Скрытый контент

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:


Маруся

1 Иванов Иван

2 Сергей Серый

Р Николай Еслиесть


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Ха лол, ток щас на видео заметил что штраф дали за какой-то обгон Феррари, че не так...

При обгоне выехал 4-мя колесами за белую линию-все верно.

игра сверх информативная, я да же не увидел этот отсчет... раньше он был по центру экрана... увидел бы, конечно отдал бы позицию. А так он ошибся, я взял как можно подальше что бы не задеть его.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#17
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Проехать квалу не смог из-за детской ошибки. На старте выбрал жесткий тип резины. Старт выдался если честно непонятным .Стартанул как "торпеда")) ехал по краю трассы и откуда не возьмись вылетает перед носом Манор и впечатывает меня в стену,слава богу ничего себе не разбил.

 Это я Василию ускорения придал (сломал себе крыло)... но там без шансов было, хоть я и ехал не быстро но на его смещение среагировать не успел!

Там паходу по цепочке шло, он тоже от кого то в тот момент шарахнулся.


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#18
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Очередная испорчена гонка,нет слов...  Поздравляю Победителя Владимира и призёров Валеру с Дмитрием !!! :party:

 

Стрим  https://www.twitch.t...mare/v/62559645


  • 5

#19
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

были пару моментов и думаю надо бы подать протест на Форс Индию господина Vytautas Balzeris, который менял траекторию несколько раз и возвращался на траекторию не убедившись в безопасном возвращении.

Можешь подавать протест,но сначала посмотри моё видео и мои действия! Ни разу не менял траектории,больше чем один раз (что по правилам делать можно) !!!
 


  • 0

#20
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Старт и первые круги гонки!!!

Вильямс с дублем!!! Димона с бронзой!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:


  • 6
Алексей Епифанов

#21
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

*
Популярное сообщение!

На первом старте все было хорошо - после смены шин на промежутки лидировал и отрывался от Миронова, а вот второй не задался. Досадная ошибка на быстром круге и старт с последнего ряда. На старте затолкали с двух сторон, пришлось сбросить скорость и прорываться с самого конца пелетона. Продирался вперед с большим трудом и потерей времени, так что удивился когда понял что еду на подиум. Вилльямсы опять впереди, к сожалению (моему) с чем их и поздравляю ) 

 

Всех поздравляю с очередным 100% финишем всех 16 участников гонки! 


  • 5

Dmitry Petrov


#22
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

*
Популярное сообщение!

Секрет торпеды Мэйнор на Старте

 

 

Мне очень тяжело далась эта гонка... скорее это связанно с тем что этап рестартили, также приходилось много кого пропускать на круг, ну и по умолчанию была отключена траектория ))) 

Был удивлён как высоко оказался на старте и было очень обидно, что попал в аварию в первом повороте... эх, а так хотелось что бы меня все в борьбе обогнали. Серёга Извини за этот инцидент. 

 

Так или иначе гоняться понравилось, был удивлён что мой провал с каждого круга был не такой большой как я предполагал, тем более учитывая что впервые еду в подобных условиях. 

 

Валерий зря ты начал материться... я как главный матерщинник не имею ничего против мата, но правила одни для всех и их надо придерживаться, реагировать на провокации косвенных знакомых... неверное решение, это моё мнение. 


  • 5

http://www.speedtest.net/ru/


#23
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!

В первой гонке хорошо то ехал, по началу думал что зря я квалился на жесткой но это было не зря вплоть до последнего я с Алексей Малыхином держались на трассе потом сразу перешли на  промежуточные .  И на этом все ((( 

 Во второй гонке на старте удалось избежать завалов . Далее благодаря ДРС удавалось удержаться за РБ. Перед пит стопом Сергеев немного присинговал на Мэйноре .

После пита  боролся и Евгением на ФИ который ехал на жесткой ,круга 3 боролись но без результата хоть и был ДРС но не помогло,  решил тогда на два пита где отыграл эту позицию и еще одну Рустам потерял из за штрафа.

Поздравляю Вильмаса с дублем и Диму с подиумом .

 


  • 6

#24
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Провел хорошую гонку,сделал ,что смог,но остался в шаге от очковой зоне.Спасибо Андрею за огромные очки для команды!Поздравляю победителя и призеров!


  • 5
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#25
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

*
Популярное сообщение!

 

В квале не загрузив настройки выбрал Ж резину, пришлось ехать на дефолте и получить ДСК

На гонку настройки загрузил но темпа всё одно не было, + сломанное крыло на старте сделало своё дело,

пришлось пилить концовку на жестких - а Манор на них не хочет совсем ехать.

Старался корректно пускать обгоняющих на круг, но если кому помешал извиняюсь.

 

P/s. Победителя с победой! Призёров с подиумом! 


  • 6
23. Сергей Сергеев
Изображение

#26
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

В гонке почти ничего интересного не было,напарник отлично прорвался с последнего места,сезон начался отлично!

Валеру и Диму с подиумом!!

 


  • 7

#27
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Рад был когда первый поворот ускользнул от столкновений. Гонка была построена на борьбе с Ред Булл. Стартовал чуть лучше, но Денис вернул место в первом повороте, а с Рустамом боролись первый отрезок. Дениса смог пройти только в конце, перемудрил он с тактикой. Алексея Воробьева благодарю за гонку.

Мейноры молодцы очень корректно пропускали!


  • 7

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#28
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Показать к сожалению нечего,после рестарта забыл включить запись,жаль не повезло напарнику,после его хорошей квалификации думал что за 5-ку он поборется,увы не сложилось.

P.S. Ох уж эта квала в один круг на дефолтных настройках,один промах и ДСК-жуть.


  • 0

#29
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

*
Популярное сообщение!

выбили в первом повороте.не пойму кто виноват 


  • 5
Алексей Воробьев

#30
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!


  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0