Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Hardcore лига


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Опрос: Нужна ли такая лига? (24 пользователей проголосовало)

Примете ли вы участие в ней?

  1. Проголосовал Да, я люблю ездить без помощников (8 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет, не нужна такая лига, участников не наберется (10 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Проголосовал Надо подумать, не определился (6 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Или по старинке будем проводить гонки из серии SteelNerves?

  1. Проголосовал Да (16 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Проголосовал Нет (8 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#1
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

Собственно такая идея возникла у меня давно. Решил провести опрос сколько единомышленников есть среди нас.

Голосуем, оставляем комментарии.


  • 0

#2
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
I usually drive without any assists so it's gonna be good for me to race with other people who don't use them because at tracks like Bahrain using TC in second sector gives huge advantage compared to non TC drivers. I have to be very gentle on the throttle, cannot smash it to the end without spinning.
  • 0

#3
Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

  • Гости
Что за SteelNerves?
  • 0

#4
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

Что за SteelNerves?


раз в пару недель раньше проводили гонки без помощников, участвовали все кто желали.


Я участвовал только в одной - Сингапур, там был настоящий фарш из передних крыльев, гонка ещё под дождем была вроде как ))


  • 0

#5
Гости


  • Гости
Ну я тоже всегда был за, только опыт нулевой у меня.
Так что смело меня можно записывать но буду в хвосте пелить :o
А еще считаю что не успеем соорганизоваться так как новый сезон уже почти наступил, возможно можно будет провести пару стальных нервов до выхода 2011 а уж потом будем по новой организовывать.
  • 0

#6
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

Ну я тоже всегда был за, только опыт нулевой у меня.
Так что смело меня можно записывать но буду в хвосте пелить :o
А еще считаю что не успеем соорганизоваться так как новый сезон уже почти наступил, возможно можно будет провести пару стальных нервов до выхода 2011 а уж потом будем по новой организовывать.

я тоже думаю что так правильней будет, у меня опыта тоже немного, когда только начинал тут ездить, то ездил только с траекторией, т.к был плохо знаком с трассами, вернее многие из трасс для меня были открытием ))

думаю в следующее воскресенье можно будет попробовать организовать стальные нервы, может будет достаточно желающих



  • 0

#7
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
By HardCore do you mean all assist off, including racing line and all have to drive in cockpit view? Cause if everybody doesn't drive in cockpit but T-Cam the visual advantage is huge.
  • 0

#8
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
Поддерживаю идею проведения гонки + слова Виктора о камере из кокпита
  • 0



#9
Гости


  • Гости
Нельзя запрещать использование то, что вы не в силах проконтролировать. Как вы собрались контролировать, что допустим я еду с видом из кокпита?! Никак, а значит все это бессмысленно.
А насчет хелпов других, тут дело даже не в желании учиться ездить без них, а в использование дешевых рулей. Просто чтобы ехать без ПБС допустим, надо иметь руль с адекватно работающими педалями. А адекватно они работают на руле класса G25. Хотя это лично мое мнение.
  • 0

#10
Гости


  • Гости

Нельзя запрещать использование то, что вы не в силах проконтролировать. Как вы собрались контролировать, что допустим я еду с видом из кокпита?! Никак, а значит все это бессмысленно.
А насчет хелпов других, тут дело даже не в желании учиться ездить без них, а в использование дешевых рулей. Просто чтобы ехать без ПБС допустим, надо иметь руль с адекватно работающими педалями. А адекватно они работают на руле класса G25. Хотя это лично мое мнение.

Да ладно, не пугай людей. На МОМО тоже нормально работают. Из помощи больней всего для меня траектория, остальное только фан - поведение болида кардинально меняется и не так сложно им управлять.
  • 0

#11
Гости


  • Гости
Блин, да как вы по этой зеленой стрелочке ездите)))
  • 0

#12
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

Блин, да как вы по этой зеленой стрелочке ездите)))

Да я незнаю, у меня стоит только в поворотах и то только ради того чтобы видеть точки торможения, задрачивать карту по каждому метру нет ни времени ни желания.............. =)
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#13
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
Выскажу свое скромное мнение по помощникам. Для начало надо озвучить цель, которой мы хотим добиться, запретив их. Если мы хотим добиться большего реализма, то могу на личном опыте (на реальном автомобиле на треке и на карте) отметить, что запрет на пбс и абс этого не добавит. Поведение машины труднопредсказуемо, потому что нет никаких перегрузок - соответственно нет и чувства автомобиля. А отдача на руле это фикция, да и в случае ее полной адекватности она должна передавать только ощущения переднего моста. А это значит, что с помощниками и без них это просто симулятор со своими правилами. Честно говоря, тратить кучу времени, чтобы отточить езду "без помощи" как это позволяет игра и сильно этим гордиться я не вижу. Есть смысл получать удовольствие от гонок, а не по 40 часов в неделю практиковать каждый сектор следующей трассы.
  • 4

#14
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости

Нельзя запрещать использование то, что вы не в силах проконтролировать. Как вы собрались контролировать, что допустим я еду с видом из кокпита?! Никак, а значит все это бессмысленно.
А насчет хелпов других, тут дело даже не в желании учиться ездить без них, а в использование дешевых рулей. Просто чтобы ехать без ПБС допустим, надо иметь руль с адекватно работающими педалями. А адекватно они работают на руле класса G25. Хотя это лично мое мнение.


It's not necessary to have a good wheel for non TC driving. Before I bought DFGT I used to play with two crappy wheel but still without TC and I wasn't slower than now. It's just training and feeling, nothing more.
  • 0

#15
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

А насчет хелпов других, тут дело даже не в желании учиться ездить без них, а в использование дешевых рулей. Просто чтобы ехать без ПБС допустим, надо иметь руль с адекватно работающими педалями. А адекватно они работают на руле класса G25. Хотя это лично мое мнение.



на счет рулей поддерживаю, у меня Formula FORCE EX дешевенький, так вот на нем основной его минус в педалях, они практически ничем не отличаются от кнопок
пробовал у товарища G27 - время круга без помощников минимум на секунду быстрее
Может конечно мой умирает потихоньку, так как начал замечать немного неадекватное поведение при езде по прямой,но это уже конечно мои проблемы
Не забывайте также,что F2010 до симулятора все же далеко,и не всегда поведение болида прогнозируемо...
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0