Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Hardcore лига


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Опрос: Нужна ли такая лига? (24 пользователей проголосовало)

Примете ли вы участие в ней?

  1. Проголосовал Да, я люблю ездить без помощников (8 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет, не нужна такая лига, участников не наберется (10 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Проголосовал Надо подумать, не определился (6 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Или по старинке будем проводить гонки из серии SteelNerves?

  1. Проголосовал Да (16 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Проголосовал Нет (8 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#16
Гости


  • Гости
И еще, лично мое мнение, достоинство нашего чемпионата в том, что мы разрешаем использование большого количество помощников Этим мы существенно расширяем круг пользователй. Не боитесь ли вы того, что запретив половину хелпов вы потеряете определенное количество соперников. На данный момент даже пилот 3-4 лиги може спокойно перейти в ПЛ лигу и бороться там за победу, так как ему не придется переучиваться. Отключив хелпы, вы по большому счету, половине из этих людей закроете путь в ПЛ.

Кто бы что не говорил, но я считаю разрешение использования хелпов нашем достоинством....Давайте быть народным порталом, а не "задротным"
  • 0

#17
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
I don't care which assists are alowed and which not, I just want to race with equal drivers who don't make stupid bumps or crashes. If somebody can't drive with TC off, then let him drive with on, who cares? As long as he is competitive nobody can tell him how to drive. The league is great and I am very greatful for letting me race in it and I don't want to change the rules. If you decide to make a "sim league" I'll be happy to join it but if there aren't too much equal drivers it just makes no sense.
  • 0

#18
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

Отключив хелпы, вы по большому счету, половине из этих людей закроете путь в ПЛ.


так речь идет не о изменении формата чемпионата, а о, как бы сказать, бонус лиге, кто хочет, тот участвует
  • 0



#19
Гости


  • Гости
Не, давайте так. Основной чемпионат, а все остальное это фан гонки в свободное время
  • 0

#20
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
еще надо со временем определиться, суббота?
а также с первым этапом, надо что-нибудь полегче, с минимальным числом поворотов, что-то типа Монцы, Австралии или Канады.


  • 0



#21
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

Не, давайте так. Основной чемпионат, а все остальное это фан гонки в свободное время

понятно, ну значит будет серия гонок "Стальные нервы" без всех помощников.
Victor game can't allow just the view from the cockpit
А трассу предлагаю ехать ту, которая будет ближайшая в чемпионате.
Предлагаю первую гонку провести на следующих выходных, 6 или 7 августа.


  • 1

#22
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Мне нравится эта идея, когда я начал играть в ф1 2010 то играл без абс и пбс. Да,сложно, да, не всегда адекватно ведёт себя болид, но мне нравилось нажимать плавно педали газа и тормоза (для этого они и аналоговые).Что касается реалистичности, так она хотя бы в том, что ты сильнее устанешь во время гонки без помощников, и гонка требует от тебя большей концентрации. Что касается вида из кокпита, то тут уже ничего не поделаешь, как кому удобно тот так и будет ездить.
В общем, нужно пробовать! Carliker, никто ничего не собирается менять в основном чемпионате, просто создадим ветку в форуме, например лига SteelNerves, где и будем проводить неофициальный (пока) чемпионат, с комментария с табличками и прочим. Руководителем предлагаю назначить Алексея Лукина, так как он уже не первый раз поднимает эту тему :rolleyes:.
  • 0

#23
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Алексей, давай не спешить, для начала сделаем регистрацию, соберём людей, а потом уже будем говорить о дате
  • 0

#24
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
Дима ты прав, че-то тороплюсь немного я, просто я думал что на следующих выходных у нас будет перерыв между сезонами.
  • 0

#25
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
У меня вот какая идея по этому поводу: Даём клич, регистрируем участников, при чём всех желающих. Например набрали мы 20 чел, на гонку пришло 16 чел. Значит запускаем два сервера по 8 чел, ставим одинаковую погоду на обоих серверах, едем квалификацию, тут же выкладываем скины в форум и отсеиваем 4ре худших результата ( жесткий отбор в стиле SteelNerves). Остальные стартуют в основной гонке. Возможно, так у нас будет всегда 100% заполняемость.


  • 1

#26
Прохожий_ETOSTONE_*

Прохожий_ETOSTONE_*

  • Гости
Если вспоминать прошлые гонки стальных нерв то мы еле еле находили 8-9 человек, 3-4 которых выходили по среди гонки
  • 0

#27
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

Если вспоминать прошлые гонки стальных нерв то мы еле еле находили 8-9 человек, 3-4 которых выходили по среди гонки

Портал растет, думаю и число желающих испытать свои нервы тоже возрастёт
  • 0

#28
Прохожий_ETOSTONE_*

Прохожий_ETOSTONE_*

  • Гости
Главное что бы не выходили)
  • 0

#29
OFFLINE   knyzxx

knyzxx

    [EPL1] S5 Champion


  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Город:Самара
В принципе идея Харда мне нравится, давно хотел так попробовать поганять. Так что если что, то я готов попробовать.
  • 0
АЛЕКСАНДР КНЯЗЬКОВ

#30
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Итак, вот предварительный состав участников:

Lukin Alexey
Victor
Foxprof
Eugene Bezgodov
D.Cherenkov
ETOSTONE
Кnyzxx

Тех, кого написал, подтверждайте участие, остальные - присоединяйтесь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0