Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

10. Brazilian Grand Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#96635
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

СБОР В 18:45 (19:00 СТАРТ) В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

Всем участникам добавить в "друзья" в STEAM Алексея Малыхина и основных хостов RL

 

Видео с жеребьевкой трассы, пилот/болид (Виктор - второй пузырь пошел... шучу))):

 

Картинка с результатами:

Скрытый контент

 

 

Форма подтверждения участие в Гран-при:

✓ Имя и Фамилия 

✓ Подтверждаю 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 4
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

*
Популярное сообщение!

 

Жесть гонка!

 

За 10-ть минуть до старта отрубили интернет... дали через 15-ть минут, когда я уже смирился что не поеду.

В квале почему то сбился руль (игру не сворачивал) просто вдруг настройки по дефолту стали, в итоге пока переключал его получил такое замечательное время 1.21 :)

Ну и в гонке всё шло не так как рассчитывал - был пассажиром, болид сам ехал как и куда хотел, результат проигрыш секунду на каждом круге.

Видно что бы окончательно меня добить где то на 15 круге прибежал Захар Иваныч (племяха мой) начал тыкать мне в нос игрушечным стволом и орать "Я Человек Паук" :)

Атас в общем гоночка, жаль что ошибся на последнем круге в единственном месте где Alex мог меня пройти и потерял 3-е место.

 

Всем спасибо за гонку! Призёров с подиумом!!! Лёхе респект что позвал в гонку!


  • 5
23. Сергей Сергеев
Изображение

#17
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Квалифицировался очень хорошо,удалось слепить хороший круг и в гонке появилась надежда побороться за высокое место,но эту надежду разбил Сергеев на 5 круге в первом повороте. На 9 круге заехал в боксы одновременно с Игорем,я был сзади и естественно должен был ждать пока не обслужат Игоря,так потерял ещё где то 5 секунд точно,в общем неудачная гонка. Поздравляю Виктора с Победой,Никиту с вторым местом и Алекса с третьим местом !!!

 


  • 5

#18
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Квалифицировался очень хорошо,удалось слепить хороший круг и в гонке появилась надежда побороться за высокое место,но эту надежду разбил Сергеев на 5 круге в первом повороте.

Извиняюсь если что, вроде место я оставлял да и контакта с тобой со своей стороны даже не почувствовал


  • 1
23. Сергей Сергеев
Изображение

#19
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Извиняюсь если что, вроде место я оставлял да и контакта с тобой со своей стороны даже не почувствовал

Да,посмотрел твоё видео,как будто меня и рядом не было :giggle: Не хорошо так,когда у всех разные картинки.


  • 1

#20
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

*
Популярное сообщение!

Боевая гонка вышла. После разворота на первом повороте, пришлось отвоевывать каждую позицию с боем, гонка прошла на одном дыхании.

Победителя с победой!

 


  • 6

#21
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

*
Популярное сообщение!

Никогда не был быстрым в Бразилии(не люблю эту трассу).На старте у других на видео видел что Алекс об меня развернулся(я просто входил в поворот и его не видел. ничего не делал).Далее к 5 кругу софт умер. на 6ом заехал и уже тогда были мысли что медиум может не выдержать так и вышло.Последние 3 круга ехал сверх аккуратно старался не атаковать поребрики т.к прокол был близко.В итоге болид довез до 1 места.Всем спасибо кто пришел и доехал!Призеров с подиумом!


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0