Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#129619
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ.


  • 0

#149590
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Если кто-то хочет создать новую лигу, то пишите. Ф2 лига, эксперт лига без помощников или еще какая-то. Откроем регистрацию и посмотрим сколько людей запишутся.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#376
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

плохо что фальстарт убрали в 2017.огни горят жмешь тапок и ждешь пока погаснут.

Ничего не убрали! Вот попробуй раньше отпустить сцепление,пока огни не погасли и увидишь как тебе фальстарт убрали +5 сек.)


  • 0

#377
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Хватит уже одно и то же каждый сезон. Вроде всем раздали по лиге - с траекторией и без. Хочешь - расти, трать время и выступай в ГМЛ. Если времени нет (ситуация обычная) - иди в ГМЛ-2. О чем вообще спор? Всех заставить ездить с траекторией или без? 

 

Короче, завязывайте этот холивар. Пора выбирать команды в ГМЛ-2 ) : http://liveracingreborn.com/topic/4701-gml-2-draft-ligi-menedzherov-2-vii-sezon/

Толя, твоя очередь. 

лигу 50 сделайте с траекторией,нет ни одной лиги на равных болидах с ней,мне вообще по барабану гмл,в ней гоняют неудачники,которые не могут взять титул на равных болидах)ты,Зиновьев и Парамонов не против,так в чем проблема?новички может подтянутся,а так какой новичек захочет играть без помощи?.


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 03 сентября 2017 - 15:38

  • 0
Алексей Воробьев

#378
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

ПРИВЕДИ НОВОГО ПИЛОТА В ЧЕМПИОНАТ!и заставь его играть без помощи!сами создаете такие условия,что бы меньше народу было)


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 03 сентября 2017 - 15:35

  • 0
Алексей Воробьев

#379
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

ну так и не ори потом что времени нет, так и скажи, что вместо ф1 это время лучше на что-то другое потратишь...и почему люди, которые это время тратят на ф1, вместо майнинга и всякой другой херни, должны отдавать свое преимущество, свой накат таким как ты?

мне лично вообще не надо траекторию тренить, да и я понять не могу как за столько лет не выучить траектории, они не менялись никак...но в любом случае, это вкат, это потраченное время и оно не должно сводиться к нулю из-за того что кому-то впадлу потратить на это немного времени.

 

отвечу,как чемпион в лиге 50 с траекторией и без)потраченное время у всех разное,это уже не раз говорили,и если тебе хватает 5 минут,мне нужно по часу в день сидеть,что бы ехать в темпе и у меня нет желания тратить столько личного времени на игру,остальные также могут ее включить,но им в падлу,потому что они и так едут быстро.такое ощущение,что вы только ради нас троих ее отключили,мол хватит вам титулов,дайте другим дорогу.ты сам то соласился бы час в день тренить трассы?неверное нет


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 03 сентября 2017 - 15:54

  • 0
Алексей Воробьев

#380
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

ПРИВЕДИ НОВОГО ПИЛОТА В ЧЕМПИОНАТ!и заставь его играть без помощи!сами создаете такие условия,что бы меньше народу было)

 Что за бред??  разве мало лиг с помощниками?? Всего одна лига без помощи остальные любительские на любой вкус,нигде на других форумах нет столько лиг,  все сделано для вас и вы еще не довольны, на моей памяти человек 5 ушли просто потому что тут детский сад в плане гонок (с помощниками)

 Мало вам лиг??? соберите людей и специально для ВАС с траектории сделают отдельную лигу в удобное время для вас, думаю администрация будет не против, сделает все необходимо для проведение чемпионата.


  • 3

#381
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

отвечу,как чемпион в лиге 50 с траекторией и без)потраченное время у всех разное,это уже не раз говорили,и если тебе хватает 5 минут,мне нужно по часу в день сидеть,что бы ехать в темпе и у меня нет желания тратить столько личного времени на игру,остальные также могут ее включить,но им в падлу,потому что они и так едут быстро.такое ощущение,что вы только ради нас троих ее отключили,мол хватит вам титулов,дайте другим дорогу.ты сам то соласился бы час в день тренить трассы?неверное нет

в свое время ради медиум лиги и хард лиги я постепенно отключал помощь и не жаловался, сейчас мне незачем тратить по часу в день, потому что как я только что сказал, в свое время я это уже сделал

начинал я с полной помощью, кроме траектории и конечно автоторможения, пока я не хотел отключать помощь я не орал чтоб в хард лиге ее включили, а когда захотел в эту лигу начал работать над собой, чего и вам всем желаю!


  • 3

#382
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Да, лиг мало. Гмл и разная физика уже в печенках сидит, а лига-50 проходит, когда я уже сплю. Но ради меня никто время не сдвинет, вот и приходится каждый сезон страдать. Да, есть титулы у меня в последние сезоны, но надоела уже совсем разная физика.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#383
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 Что за бред??  разве мало лиг с помощниками?? Всего одна лига без помощи остальные любительские на любой вкус,нигде на других форумах нет столько лиг,  все сделано для вас и вы еще не довольны, на моей памяти человек 5 ушли просто потому что тут детский сад в плане гонок (с помощниками)

 Мало вам лиг??? соберите людей и специально для ВАС с траектории сделают отдельную лигу в удобное время для вас, думаю администрация будет не против, сделает все необходимо для проведение чемпионата.

 

с равной физикой вообще нет!от разной физики уже тошнит,там ты можешь оправдать свою низкую скорость,мол болид не едет.этот форум просто помешался на разной физике,на равных бороться никто не хочет .


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 03 сентября 2017 - 16:26

  • 0
Алексей Воробьев

#384
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

с равной физикой вообще нет!от разной физики уже тошнит,там ты можешь оправдать свою низкую скорость,мол болид не едет.этот форум просто помешался на разной физике,на равных бороться никто не хочет .

Чем тебе  Эксперт лига не равная?все в равных условиях))  , там есть пилоты которые хотят бороться НА РАВНЫХ ))

Вот не одного новичка не наблюдаю чтоб писал мол мне я бы погонял но нет лиг , а пишут уже опытные ребята которые, пипец...


  • 0

#385
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Да, лиг мало. Гмл и разная физика уже в печенках сидит, а лига-50 проходит, когда я уже сплю. Но ради меня никто время не сдвинет, вот и приходится каждый сезон страдать. Да, есть титулы у меня в последние сезоны, но надоела уже совсем разная физика.

ну была восточная лига, впомнишь почему ее больше нет?

в конце каждого сезона в лиге-50 по 6-7 человек едет

в лигах с разной физико до самого конца больше 10ти человек едет, нравится вам это или нет

ради 2-3 человек никто лигу делать не буде, вы и сам можете собраться да погонять)


  • 2

#386
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

с равной физикой вообще нет!от разной физики уже тошнит,там ты можешь оправдать свою низкую скорость,мол болид не едет.этот форум просто помешался на разной физике,на равных бороться никто не хочет .

лига-50 с равной физикой - гоняй покажи какой ты "чемпион", а если без  траектории не можешь, то в детский сад. Потренируешься, приходи. Достало ваше нытье уже, честно говоря. 


  • 2

Dmitry Petrov


#387
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

с равной физикой вообще нет!от разной физики уже тошнит,там ты можешь оправдать свою низкую скорость,мол болид не едет.этот форум просто помешался на разной физике,на равных бороться никто не хочет .

Так приведи сам норм людей из стима.ты же ездил с ними.а то че базаришь а сам ниче не делаешь.


  • 0

#388
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

лига-50 с равной физикой - гоняй покажи какой ты "чемпион", а если без  траектории не можешь, то в детский сад. Потренируешься, приходи. Достало ваше нытье уже, честно говоря. 

я скоро на пенсию какой детский сад?было бы мне лет 16 я бы вам дал прикурить.


  • 0
Алексей Воробьев

#389
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

ну была восточная лига, впомнишь почему ее больше нет?

в конце каждого сезона в лиге-50 по 6-7 человек едет

в лигах с разной физико до самого конца больше 10ти человек едет, нравится вам это или нет

ради 2-3 человек никто лигу делать не буде, вы и сам можете собраться да погонять)

Ага, попробуй собери без лиги 6-7 человек.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#390
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Я предлагаю вторую лигу 50 создавать. Гонку проводить в четверг вечером. Сейчас практически все сильные лиги едут в вечер выходных, но суббота и воскресенье это дело такое, часто в эти дни какие-то мероприятия с друзьями или семьей. Вечер пятницы из той же серии. На тестах народ собирается в этот день, онлайн вполне не плохой. Хрен с ней с траекторией, включайте если она кому-то еще глаза не замылила.

Что скажите?


  • 1
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0