Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#129619
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ.


  • 0

#149590
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 727 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Если кто-то хочет создать новую лигу, то пишите. Ф2 лига, эксперт лига без помощников или еще какая-то. Откроем регистрацию и посмотрим сколько людей запишутся.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#61
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

 

Сейчас увидел, что Сергею Фаресту дали вечный бан, по моему это несколько поспешное и слишком суровое наказание. Прошу администрацию повторно обдумать данное решение. Конечно последние пару дней на форуме слишком много агрессии и оскорблений. Однако Сергей Фарест довольно долго на форуме и вполне адекватный. Как вариант дайте бан на какое-то время(недельки 2-3) для того, чтобы человек остыл.

Он уже сделал второй аккаунт и продолжил гадить в мою сторону,человек явно ничего не понял. 

 

К сожалению сложно требовать от человека адекватности, когда он разгневан, да еще его затыкают не дав высказаться.


  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#62
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

Сейчас увидел, что Сергею Фаресту дали вечный бан, по моему это несколько поспешное и слишком суровое наказание. Прошу администрацию повторно обдумать данное решение. Конечно последние пару дней на форуме слишком много агрессии и оскорблений. Однако Сергей Фарест довольно долго на форуме и вполне адекватный. Как вариант дайте бан на какое-то время(недельки 2-3) для того, чтобы человек остыл.

Он уже сделал второй аккаунт и продолжил гадить в мою сторону,человек явно ничего не понял. 

 

К сожалению сложно требовать от человека адекватности, когда он разгневан, да еще его затыкают не дав высказаться.

 

Лично мне не понятна причина его гнева,Сергей наставил мне минусов в этой теме на что я молча(не поднимая срача) ответил ему тем же,после чего услышал оскорбления в свой адрес,о какой адекватности может идти речь?


  • 0

#63
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

 

 

 

Сейчас увидел, что Сергею Фаресту дали вечный бан, по моему это несколько поспешное и слишком суровое наказание. Прошу администрацию повторно обдумать данное решение. Конечно последние пару дней на форуме слишком много агрессии и оскорблений. Однако Сергей Фарест довольно долго на форуме и вполне адекватный. Как вариант дайте бан на какое-то время(недельки 2-3) для того, чтобы человек остыл.

Он уже сделал второй аккаунт и продолжил гадить в мою сторону,человек явно ничего не понял. 

 

К сожалению сложно требовать от человека адекватности, когда он разгневан, да еще его затыкают не дав высказаться.

 

Лично мне не понятна причина его гнева,Сергей наставил мне минусов в этой теме на что я молча(не поднимая срача) ответил ему тем же,после чего услышал оскорбления в свой адрес,о какой адекватности может идти речь?

 

Спор о минусах и плюсах начался после того, как Алексу Чистову не заслуженно поставили минусы за информировании лиги о результатах гонки согласно штрафам ФИА.  Но вообще да, поведение у Сергея сейчас неадекватное, Бана по моему больше заслуживает MiligramSmile. У него своими сообщениями получается подбивать пользователей на агрессию к администрации, выступает в роли бензина к огню. 


  • 1
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#64
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

 

 

Сейчас увидел, что Сергею Фаресту дали вечный бан, по моему это несколько поспешное и слишком суровое наказание. Прошу администрацию повторно обдумать данное решение. Конечно последние пару дней на форуме слишком много агрессии и оскорблений. Однако Сергей Фарест довольно долго на форуме и вполне адекватный. Как вариант дайте бан на какое-то время(недельки 2-3) для того, чтобы человек остыл.

Он уже сделал второй аккаунт и продолжил гадить в мою сторону,человек явно ничего не понял. 

 

К сожалению сложно требовать от человека адекватности, когда он разгневан, да еще его затыкают не дав высказаться.

 

Лично мне не понятна причина его гнева,Сергей наставил мне минусов в этой теме на что я молча(не поднимая срача) ответил ему тем же,после чего услышал оскорбления в свой адрес,о какой адекватности может идти речь?

 

Спор о минусах и плюсах начался после того, как Алексу Чистову не заслуженно поставили минусы за информировании лиги о результатах гонки согласно штрафам ФИА.  Но вообще да, поведение у Сергея сейчас неадекватное, Бана по моему больше заслуживает MiligramSmile. У него своими сообщениями получается подбивать пользователей на агрессию к администрации, выступает в роли бензина к огню. 

 

никто никого не заставляет вести себя неадекватно и оскорблять людей,он сам сделал свой выбор.


  • 0

#65
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Предлагаю обсудить какие лиги оставить в следующем сезоне (или может создать новые). На данный момент у нас (не считая "финансовых" лиг ГМЛ и ГМЛ-2) такая ситуация:

 

1. Разная физика/ 25% гонки/ вся помощь разрешена

2. Одинаковая физика/100% гонки/ вся помощь разрешена

3. Одинаковая физика/ 50% гонки/ вся помощь запрещена

....

 

Предлагайте варианты, которые вас больше всего бы устроили. 


  • 0

Dmitry Petrov


#66
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

GML

Восточная

Премьер

 

И  Помощь везде включена, чтоб не задрачивать уже без того задроченное.


  • 1

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#67
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

ГМЛ-2 думаю отменить лигу , по мне это просто "Восточная" лига , ее переделали в ГМЛ-2 , считаю не нужной лигу 


  • 1
Дмитрий Соколов

#68
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
ГМЛ
ГМЛ - 2
По поводу лиг с равной физикой мне все равно какие.
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#69
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

ГМЛ
ГМЛ - 2
По поводу лиг с равной физикой мне все равно какие.

Подписываюсь


  • 1

Dmitry Petrov


#70
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Премьер- 100% вся помощь кроме траектории.

Восточная- 50% вся помощь кроме траектории.

ГМЛ- 50% вся помощь кроме траектории.

 

Давно пора без траектории играть и для  этого не обязательно долго тренироваться, трассы в каждой части те же. 


  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#71
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

и еще забыл добавить , в ГМЛ лиге сделать ручную коробку , время будет чтобы привыкнуть к ней в меж сезонным чемпионатом . 


  • 0
Дмитрий Соколов

#72
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

ГМЛ- помощь вкл,кроме траектории  22 машины 50% в 17.30

ГМЛ-2 - помощь вкл 50% версия 2015г. в 13.00

По поводу лиг с равной физикой мне все равно какие.


Сообщение отредактировал Aleksey Epifanov: 09 августа 2016 - 18:56

  • 0
Алексей Епифанов

#73
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

http://liveracingreborn.com/forum/293-premer-liga-premier-league/- 100% в субботу 17:00  вся помощь ОТКЛ.

GML- 50% в воскрес. 17:30 вся помощь ОТКЛ.

GP 2- 50%  в воскрес.  13:00 вся помощь ВКЛ.


  • 2
Максим Городнюк

#74
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 727 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Поеду во всех лигах с помощью. Ну кроме рандома, он слишком поздно начинается.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#75
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              
Премьер лига
Восточная лига
Гмл.
  • 0
Валерий Миронов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0