Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ LEAGUE GML


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Обсуждаем лигу и предлагаем как ее улучшить!


  • 0

Dmitry Petrov


#2
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Приветствую, а можно пояснить... что значит "Насколько вы оцениваете fan-рейтинг" Что подразумевается под словом фан ? 


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#3
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Приветствую, а можно пояснить... что значит "Насколько вы оцениваете fan-рейтинг" Что подразумевается под словом фан ? 

FAN - Отдохнуть, расслабиться в кресле и получать удовольствие.  Прийти, сесть и выиграть. Никакого "задрачивания" трасс на 200 кругов в сутки.


  • 1

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#4
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

Приветствую, а можно пояснить... что значит "Насколько вы оцениваете fan-рейтинг" Что подразумевается под словом фан ? 

FAN - Отдохнуть, расслабиться в кресле и получать удовольствие.  Прийти, сесть и выиграть. Никакого "задрачивания" трасс на 200 кругов в сутки.

 

Все верно разъяснил )


  • 0

Dmitry Petrov


#5
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        
Бредятина) ГМЛ на то и ГМЛ что как вы сами пишите лига максимально приближена к реальному чемпионату. Да без АБС и пбс я понимаю тяжко, но все остальное я смело бы выключил в лиге , раз она максимально приближена к Реальному чемпионату
  • 2
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#6
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Бредятина) ГМЛ на то и ГМЛ что как вы сами пишите лига максимально приближена к реальному чемпионату. Да без АБС и пбс я понимаю тяжко, но все остальное я смело бы выключил в лиге , раз она максимально приближена к Реальному чемпионату

Для этого есть ГМЛ без траектории, а ГМЛ-2 специально для тех, кто без нее не может. Ну и для тех кто просто хочет покатать в кайф без напряга. 


  • 0

Dmitry Petrov


#7
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Народ будет один и тот же и в ГМЛ-1 и в ГМЛ-2 


  • 0
Дмитрий Соколов

#8
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Народ будет один и тот же и в ГМЛ-1 и в ГМЛ-2 

Не совсем. В ГМЛ-2 будут те, кто не хочет без траектории ездить. А так наверное большинство и там и там будут катать. Как и в Восточной большинство ездили ради тренировки ГМЛ. 


  • 0

Dmitry Petrov


#9
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Мне кажется у GML-2 должна быть совсем другая функция. Не фан и расслабон, а что то типа места, где ездят пилоты не получившие место в основном составе GML-1. То есть парень не получивший место в GML-1 не стал отчаяться, а захотел показать на что он способен и что бы его заметили большие дяди из GML-1. Аналоговое сравнение это F1 и GP2. Большие дяди из F1 смотрят за перспективными в GP2 и уже думают стоит дать ему шанс в погоне за большими призами или нет.
Думаю стоит сделать GML-2 не просто клоном GML-1, а что то типа первой ступенью перед переходом попаданием GML-1. Мне кажется так будет намного интересней. Поправьте, если я не прав.


  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#10
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Мне кажется у GML-2 должна быть совсем другая функция. Не фан и расслабон, а что то типа места, где ездят пилоты не получившие место в основном составе GML-1. То есть парень не получивший место в GML-1 не стал отчаяться, а захотел показать на что он способен и что бы его заметили большие дяди из GML-1. Аналоговое сравнение это F1 и GP2. Большие дяди из F1 смотрят за перспективными в GP2 и уже думают стоит дать ему шанс в погоне за большими призами или нет.
Думаю стоит сделать GML-2 не просто клоном GML-1, а что то типа первой ступенью перед переходом попаданием GML-1. Мне кажется так будет намного интересней. Поправьте, если я не прав.

Все верно, так и будет. В ГМЛ-2 пойдут те, кто не может ехать без траектории и те, кому места в ГМЛ не хватило. Там они себя как раз покажут как пилоты, и дальше их будут приглашать в ГМЛ ) Ну, если отключение траектории не является для этих пилотов проблемой )


  • 0

Dmitry Petrov


#11
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

 

Мне кажется у GML-2 должна быть совсем другая функция. Не фан и расслабон, а что то типа места, где ездят пилоты не получившие место в основном составе GML-1. То есть парень не получивший место в GML-1 не стал отчаяться, а захотел показать на что он способен и что бы его заметили большие дяди из GML-1. Аналоговое сравнение это F1 и GP2. Большие дяди из F1 смотрят за перспективными в GP2 и уже думают стоит дать ему шанс в погоне за большими призами или нет.
Думаю стоит сделать GML-2 не просто клоном GML-1, а что то типа первой ступенью перед переходом попаданием GML-1. Мне кажется так будет намного интересней. Поправьте, если я не прав.

Все верно, так и будет. В ГМЛ-2 пойдут те, кто не может ехать без траектории и те, кому места в ГМЛ не хватило. Там они себя как раз покажут как пилоты, и дальше их будут приглашать в ГМЛ ) Ну, если отключение траектории не является для этих пилотов проблемой )

 

 

Тогда пардоньте, просто недопонял.


Сообщение отредактировал Andryus Lyutkyavichus: 28 июня 2016 - 15:12

  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#12
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Мне кажется у GML-2 должна быть совсем другая функция. Не фан и расслабон, а что то типа места, где ездят пилоты не получившие место в основном составе GML-1. То есть парень не получивший место в GML-1 не стал отчаяться, а захотел показать на что он способен и что бы его заметили большие дяди из GML-1. Аналоговое сравнение это F1 и GP2. Большие дяди из F1 смотрят за перспективными в GP2 и уже думают стоит дать ему шанс в погоне за большими призами или нет.
Думаю стоит сделать GML-2 не просто клоном GML-1, а что то типа первой ступенью перед переходом попаданием GML-1. Мне кажется так будет намного интересней. Поправьте, если я не прав.

 

Была такая мысль давно, но из-за недостаточного кол-ва людей её нельзя взять и реализовать... сейчас как я понимаю администрация решила сделать смешанную лигу (GML2), а показывать себя придётся во время тестов ))) т.к. в GML2 ты едешь с той же самой траекторией. 


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#13
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Уважаемые участники лиги. 

 

В лиге GML-2 освободилась команда McLaren. 

 

Желающие стать менеджером этой команды (начиная с гран-при Китая) просьба оставить здесь свою заявку или писать мне в ЛС. 

 

Новому менеджеру переходит 60% бюджета команды. В случае банкротства команды в текущем сезоне (а вероятность этого близка к 100%)), менеджер начинает следующий сезон в  команде Manor с нулевым балансом к которому добавляются его деньги как пилота ГМЛ-2. 


  • 0

Dmitry Petrov


#14
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Желаю приобрести команду. Регламентом вроде не запрещено :wasntme:


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#15
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Итак.

 

Объявилось 3 претендента на команду:

 

1. Д.Корнилов - 186 250 р.

2. С.Сергеев - 123 030 р.

3. Д.Худяков - 0 р. 

 

Согласно Регламенту:

 

12.3 В случае, если пилот, имеющий постоянный контракт не хочет становится менеджером, то им может стать любой пилот или свободный агент, зарегистрированный в GML. Если желающих получить команду окажется несколько, то приоритет получает тот, у кого больше средств на личном счету. Новому менеджеру в этом случае переходит 40% бюджета команды. 

 

Соответственно, команду со следующего гран-при получает Д.Корнилов. С чем мы его и поздравляем )


  • 0

Dmitry Petrov





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0