Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ LEAGUE GML


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#16
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Итак.

 

Объявилось 3 претендента на команду:

 

1. Д.Корнилов - 186 250 р.

2. С.Сергеев - 123 030 р.

3. Д.Худяков - 0 р. 

 

Согласно Регламенту:

 

12.3 В случае, если пилот, имеющий постоянный контракт не хочет становится менеджером, то им может стать любой пилот или свободный агент, зарегистрированный в GML. Если желающих получить команду окажется несколько, то приоритет получает тот, у кого больше средств на личном счету. Новому менеджеру в этом случае переходит 40% бюджета команды. 

 

Соответственно, команду со следующего гран-при получает Д.Корнилов. С чем мы его и поздравляем )

В теме регистрации нужно пометку о том что хочу стать менеджером делать?


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#17
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

В теме регистрации нужно пометку о том что хочу стать менеджером делать?

Нет, не обязательно. Это в начале сезона делалось, когда свободные команды распределяли. 


  • 0

Dmitry Petrov


#18
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Вопрос назрел как то спонтанно, я так понял что за место в кубке конструкторов по итогу чемпионата команда ни каких призовых не получает?! Может есть смысл добавить это, например первые 5 команд получают деньги за первые 5 мест в кк, как в реальной ф1 только там за первые 10.


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#19
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Предлагал уже такое, но что-то там не так и не то.. .в итоге я ни че не понял почему не хотят и этого не будет :)


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#20
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Вопрос назрел как то спонтанно, я так понял что за место в кубке конструкторов по итогу чемпионата команда ни каких призовых не получает?! Может есть смысл добавить это, например первые 5 команд получают деньги за первые 5 мест в кк, как в реальной ф1 только там за первые 10.

Наверное потому что в таком случае команды типа РБ и Феррари никогда не вылезут из своих мест из сезона в сезон,+выбор очередности болидов опять же по фин.состоянию,деньги за КК в этом случае дают преимущество перед остальными,ну это я так думаю,Дима наверное более понятно объяснит.


  • 0

#21
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Наверное потому что в таком случае команды типа РБ и Феррари никогда не вылезут из своих мест из сезона в сезон,+выбор очередности болидов опять же по фин.состоянию,деньги за КК в этом случае дают преимущество перед остальными,ну это я так думаю,Дима наверное более понятно объяснит.

Да нее, не нужно давать по 500000 победителю, а хватит 100000 первому , 80000 вторым и 20000 пятым, разница в 80000 между 1 и 5 я думаю ни как не повлияет на бюджет команд, тем более учитывая их цену. Грубо говоря копейка дается за место, а приятно) что например поборовшись за 5е место есть возможность получить 20000 :)
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#22
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Да нее, не нужно давать по 500000 победителю, а хватит 100000 первому , 80000 вторым и 20000 пятым, разница в 80000 между 1 и 5 я думаю ни как не повлияет на бюджет команд, тем более учитывая их цену. Грубо говоря копейка дается за место, а приятно) что например поборовшись за 5е место есть возможность получить 20000 :)

Да смысла особого нет в этом. У нас фин. система сделана так, чтобы топ команды не задерживались долго в одних руках, а если им добавлять денег, то эта схема нарушится. РБ будет по несколько сезонов у одного и того же менеджера, а остальным будет не интересно болтаться в середине и конце пелетона. А если эти премии заранее закладывать в цену команды (что восстановит изначальную схему), то смысла нет в премиях. Как-то так.


  • 0

Dmitry Petrov


#23
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 725 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Не устраивает, что ГМЛ-2 позиционируется как совсем второсортная лига. Ладно нету лучших машин, это можно понять так как мало участвующих. Но почему награды только за ЛЗ и КК? Где награды за поулы, самого полезного пилота по коэфициенту, по обгонам? Где голосование в конце сезона за лучшего пилота? Почему этого нет?


  • 0

Anatoly Baranovsky


#24
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Не устраивает, что ГМЛ-2 позиционируется как совсем второсортная лига. Ладно нету лучших машин, это можно понять так как мало участвующих. Но почему награды только за ЛЗ и КК? Где награды за поулы, самого полезного пилота по коэфициенту, по обгонам? Где голосование в конце сезона за лучшего пилота? Почему этого нет?

 

Толя,

Во первых рад что ты переживаешь за лигу))

 

Но на мой взгляд особо никто не позиционирует ГМЛ2 как второсортную лигу - я воспринимаю как "лигу ГМЛ с траекторией" (т.е. более дружелюбную к новичкам), думаю также и большинство воспринимает (хотя некоторые считают ГМЛ2 ненужной и вредной))

 

И ты прав - если бы желающих было больше, то и болидов на старте было бы побольше (если вспомнить то за десять дней до старта чемпа было 6 менеджеров, а за 5 дней до старта только 5 зарегистрированных пилота))

 

Большое обилие наград мне кажется лишним - но это только мой взгляд + катастрофическое отсутствие свободного времени (да и "организатор + генератор идей" из меня не очень, хуже Мокана, Брянцева и др.))... если ты возьмешь таблички по эффективности пилотов (и голосовалку по лучшему пилоту) на себя и Администрация одобрит некоторое увеличение наград в ГМЛ2, то буду рад.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#25
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 725 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Большое обилие наград мне кажется лишним - но это только мой взгляд + катастрофическое отсутствие свободного времени (да и "организатор + генератор идей" из меня не очень, хуже Мокана, Брянцева и др.))... если ты возьмешь таблички по эффективности пилотов (и голосовалку по лучшему пилоту) на себя и Администрация одобрит некоторое увеличение наград в ГМЛ2, то буду рад.

Тему голосования создать 5 минут делов, поулы посчитать тоже, проблем у меня с этим нет. Могу взяться, было бы разрешение.

На обгоны тоже много времени не надо (хотя вот именно по этой награде у меня тоже сомнения, потому что у слабых машин всегда преимущество). По полезности, если кто-то научит, как считается, то могу посчитать. В общем считаю, что хватит голосования за лучшего в конце сезона (между участниками), поулов и полезности. 


  • 0

Anatoly Baranovsky


#26
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        
Согласен с Анатолием , награды должны быть . Сам удивился их отсутствием. Нужна будет в чем то помощь обращайтесь
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#27
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Согласен с Анатолием , награды должны быть . Сам удивился их отсутствием. Нужна будет в чем то помощь обращайтесь

 

Много помощников тоже плохо (у 7 нянек дитя без глаза)) - хватит одного, спасибо (ты и так делаешь жеребьевки при драфте).

 

А по поводу отсутствия ВСЕХ многочисленных наград ГМЛ  - было обсуждение и сошлись на усеченной версии (различие лиг - это неплохо).

 

Вопрос руководителям задал - если не будут возражать - то прошу Толю заняться этим (трех перечисленных им дополнительных наград вполне хватит)


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#28
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

В общем никто не возражал, поэтому в этом сезоне в лиге GML-2 добавятся 3 награды (по предложению Толи - он и будет подсчитывать и организовывать голосование)):

 

 

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0- Пилот, лучший по мнению самих пилотов, продемонстрировавший образец честной спортивной борьбы и джентльменского поведения в сочетании с высоким игровым мастерством.

 

%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1- Пилот, набравший наибольшее количество очков по системе "коэффициент полезности".
%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1% - Пилот, завоевавший наибольшее число поулов по окончанию сезона.


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#29
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Я предлагаю в новом сезоне после пересчета коэффициента добавить 1 новую команду следующую по мощности после Вильямс. Будет больше выбора для менеджеров у которых много денег, и мы надеюсь избавимся от Заубера или Манора. Ну либо одна из этих команд останутся для нового менеджера если таковой обьявится. Выбор в притирочку не интересен, у последнего будет выбор взять Манор или Заубер, уже что то.


  • 1

Сергей Рыбин


#30
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 725 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Я предлагаю в новом сезоне после пересчета коэффициента добавить 1 новую команду следующую по мощности после Вильямс. Будет больше выбора для менеджеров у которых много денег, и мы надеюсь избавимся от Заубера или Манора. Ну либо одна из этих команд останутся для нового менеджера если таковой обьявится. Выбор в притирочку не интересен, у последнего будет выбор взять Манор или Заубер, уже что то.

Полностью поддерживаю, было бы супер.
Стример Минарди теперь по воскресеньям занят примерно с 10 до 15 часов. Поэтому ради сохранения стримов предлагаю вернуть гмл-2 на 15 часов. Да, будет пересекаться с реальными гонками, но как обычно в таких случаях перенесем обратно.
  • 0

Anatoly Baranovsky





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0