Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ LEAGUE GML


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#46
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

На Мейноре или Заубере ты борешься не за очки а за деньги ) Их тоже за места начисляют. И поверь, приехать на Заубере 6-м например бывает еще круче по ощущениям, чем на Мерсе первым. 

 

на работе нужно деньги зарабатывать, или на фуру иди в ETS. поверь нет ничего круче победы.


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 10 марта 2017 - 09:51

  • 2
Алексей Воробьев

#47
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Я против переноса на 15:00 , вместо 6 гонок смогу проехать только 4 , извольте... Лучше без стрима но 6 гонок чем со стримом и 4 , будет перенос то я пасс...
Будет много менеджеров есть смысл добавить болид, если нет то оставить как есть

 

Ну если хоть один менеджер против, то и я против...

Мне важнее менеджеры чем стрим.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#48
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Уважаемые менеджеры и пилоты.

 

С Сепанга (4 ГП 7 сезона лиги ГМЛ-2) машина безопасности (СК) в гонке отключена.

Отключение было связано в основном с ошибками СК в игре F1 2017.

Я это писал в конфигурации сервера перед каждой гонкой (но поскольку не все читают конфиг_сервера перед гонкой, то меня попросили продублировать это).

 

Сейчас вроде режимы СК исправлены, но считаю что в ГМЛ-2 (любительской лиге) нет необходимости в включении СК.

И поэтому СК не будет включаться до конца 7 сезона (как минимум).

 

Если есть возражения - пишем сюда.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#49
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Выключите бесполезный прогревочный круг. Ни чем он не помогает.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#50
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Уважаемые менеджеры и пилоты.

 

С Сепанга (4 ГП 7 сезона лиги ГМЛ-2) машина безопасности (СК) в гонке отключена.

Отключение было связано в основном с ошибками СК в игре F1 2017.

Я это писал в конфигурации сервера перед каждой гонкой (но поскольку не все читают конфиг_сервера перед гонкой, то меня попросили продублировать это).

 

Сейчас вроде режимы СК исправлены, но считаю что в ГМЛ-2 (любительской лиге) нет необходимости в включении СК.

И поэтому СК не будет включаться до конца 7 сезона (как минимум).

 

Если есть возражения - пишем сюда.

Надо включить СК,после патча он собственно и не выходит,нужно проверить,исправлен ли баг с ним.Ну и что не мало важно,СК даёт хоть какую-то надежду на финиш более выше в протоколе болидам слабым.


  • 1

#51
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Надо включить СК,после патча он собственно и не выходит,нужно проверить,исправлен ли баг с ним.Ну и что не мало важно,СК даёт хоть какую-то надежду на финиш более выше в протоколе болидам слабым.

 

Думаю включим, но не в середине сезона - с старта нового.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#52
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            
Появилась парочка идей для обсуждения.
1. Чтобы привлечь народ в лигу можно сделать свободные команды.
В таких командах не будет менеджеров, а пилоты будут регистрироваться в свободные болиды, но при этом получать только половину ЗП пилота в соответствии с обычными расценками в таблице (с учетом постоянного роста в соответствии с рейтингом).
В случае аварии - компенсация пострадавшей стороне в полном объеме в соответствии с регламентом.
Таким образом, пилоты без контракта смогут легко попробовать себя в лиге.

С учетом данного правила можно будет включить все команды.. возможно в следующем сезоне. Думаю в 10 сезоне народу не так много будет, даже с учетом этого предложения (в случае его принятия).

Чтобы простимулировать покупку топ команд, можно также дать доступ к командам до какой-либо определённой команды (Вилы, ФИ или до РБ?). Тогда будет смысл и топ-команды открыть для покупки.

В общем можно подумать.... и ввести это полностью, частично или переработать.

2. Ещё одна идея о том чтобы народ участвовал в как можно большем количестве гонок.
Для привлечения народа предлагаю сделать начисление дополнительной репутации на форуме. За каждые Х-чистых гонок начислять У-репутации.
Ещё в гонках есть номинация "Гонщик дня". Можно сделать её и присуждать отличившемуся гонщику.

Может это добавит работы ФИА, но тут уж можно привлечь народ для создания голосований и т.д.

3. Это наверное старый и главный вопрос. Привлечение новых людей в проект.
Зазывать каждого индивидуально (примерно так позвали и меня) это очень долго и трудоемко.
Может разработать брошюры и сделать рассылку? Рассылку сделают пилоты в разные профили в Стиме, приглашать в нашу стимовскую группу, а там делать объявления и т.д.

4. Другие гонки.
ПК2 хорошая идея (правда у меня нет этой игры). Можно также привлечь народ, ведь в неё много кто играет.

В общем если этими вопросами плотно займётся достаточное количество человек, данный проект может выйти на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Seifer: 10 мая 2018 - 15:34

  • 4
Владислав Ногачевский

#53
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Зовите всех кто гоняет на другом проекте) там и наши катают но чет у нас новых нема...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#54
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Зовите всех кто гоняет на другом проекте) там и наши катают но чет у нас новых нема...

Голый номер,Денис!!!Я уже который год зову очень быстрых,гоняющих в паблике из года в год,нет,ни в какую!!!!Видишь ли,паблик  ни к чему не обязывает,погонял в своё удовольствие и зеер гуд!!!!Чемпионат,это ответственность за результат гонки,который уже не переиграешь,совсем другой уровень поведения на трассе,к этому тоже надо привыкать,длинные гонки,стратегия,это и отпугивает их.Уговорил одного,пришёл,проехал одну гонку,приехал не на подиум,но по времени прохождения круга,подиумное,не стал больше участвовать,где-то там,в паблике они первые,здесь нет,одной чистой скорости мало.Боязнь приехать не в числе первых и отпугивает!!!!


  • 0

#55
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Мокан скоро подойдет c онбоарда выгнали его за читерство,здесь вроде у него амнистия)


  • 0
Алексей Воробьев

#56
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Мокан скоро подойдет c онбоарда выгнали его за читерство,здесь вроде у него амнистия)

Знаем)) Но тут ему тоже место не найдётся)


  • 0

#57
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Голый номер,Денис!!!Я уже который год зову очень быстрых,гоняющих в паблике из года в год,нет,ни в какую!!!!Видишь ли,паблик  ни к чему не обязывает,погонял в своё удовольствие и зеер гуд!!!!Чемпионат,это ответственность за результат гонки,который уже не переиграешь,совсем другой уровень поведения на трассе,к этому тоже надо привыкать,длинные гонки,стратегия,это и отпугивает их.Уговорил одного,пришёл,проехал одну гонку,приехал не на подиум,но по времени прохождения круга,подиумное,не стал больше участвовать,где-то там,в паблике они первые,здесь нет,одной чистой скорости мало.Боязнь приехать не в числе первых и отпугивает!!!!

Поэтому я и предлагаю сделать рассылку материала (рассылка - менее трудоёмкое и затратное в плане усилий занятие. А также охватить можно очень много за короткий промежуток времени). В лоб за это не дадут и кто-то может откликнуться.

 

Для начала сделать голосование, народ поддерживает это или нет? Может всем в кайф катать постоянным составом. Да, людей мало, но большинство единомышленники, в этом тоже плюс.

Но если большинство хочет привлечь новую кровь, придется кое-что сделать.

1. Брошюра(электронная с короткой презентацией и ссылкой на проект, также нужна ссылка на ролик на ютубе).

2. Ролик на ютубе (видеоролик с презентацией и нарезкой лучших моментов со всех сезонов, таблицами разных лиг и лучшими моментами в них. Равная борьба в лигах с равной физикой или карьера и тяжелые победы/противостояния в ГМЛ). Материала ведь довольно много.

3. Сама рассылка. Просмотр профилей в стиме (тех у кого есть игры Ф1 или другие гонки) и рассылка приглашений. Одно дело разговор, а другое дело если человек посмотрит ролик, увидит что есть и в чем он может поучаствовать.

 

Я сам пришел сюда после разговора.. и не одного. :)) И сам процесс прихода был довольно муторный и тяжелый. Я не знал куда прихожу. А практически силком решил зарегистрироваться и попробовать. Я не знал ничего о лигах и особенностях. И то чего хочу на этом проекте, понял только через пару сезонов, попробовав себя в лигах с равной физикой, а потом зарегистрировавшись в ГМЛ. Вот этот момент можно упростить путем создания видеоролика. Народ будет видеть куда они идут и что могут получить.


Сообщение отредактировал Seifer: 10 мая 2018 - 23:59

  • 1
Владислав Ногачевский

#58
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Поэтому я и предлагаю сделать рассылку материала (рассылка - менее трудоёмкое и затратное в плане усилий занятие. А также охватить можно очень много за короткий промежуток времени). В лоб за это не дадут и кто-то может откликнуться.

 

Для начала сделать голосование, народ поддерживает это или нет? Может всем в кайф катать постоянным составом. Да, людей мало, но большинство единомышленники, в этом тоже плюс.

Но если большинство хочет привлечь новую кровь, придется кое-что сделать.

1. Брошюра(электронная с короткой презентацией и ссылкой на проект, также нужна ссылка на ролик на ютубе).

2. Ролик на ютубе (видеоролик с презентацией и нарезкой лучших моментов со всех сезонов, таблицами разных лиг и лучшими моментами в них. Равная борьба в лигах с равной физикой или карьера и тяжелые победы/противостояния в ГМЛ). Материала ведь довольно много.

3. Сама рассылка. Просмотр профилей в стиме (тех у кого есть игры Ф1 или другие гонки) и рассылка приглашений. Одно дело разговор, а другое дело если человек посмотрит ролик, увидит что есть и в чем он может поучаствовать.

 

Я сам пришел сюда после разговора.. и не одного. :)) И сам процесс прихода был довольно муторный и тяжелый. Я не знал куда прихожу. А практически силком решил зарегистрироваться и попробовать. Я не знал ничего о лигах и особенностях. И то чего хочу на этом проекте, понял только через пару сезонов, попробовав себя в лигах с равной физикой, а потом зарегистрировавшись в ГМЛ. Вот этот момент можно упростить путем создания видеоролика. Народ будет видеть куда они идут и что могут получить.

 

голосование для такой темы абсолютно не к чему, уверен, мало кому интересно гонятся с малым количеством пилотов. А вот тема с видео роликом, где будет показана и рассказана, с хорошей дикцией и приятным голосом, о нашем чемпионате и подробности наших лиг, отличная идея!  Может как-то разделить работу, над созданием ролика, кто-то напишет текст, кто не будь озвучит, третий смастерит видео!?   


  • 0

#59
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

1.  свободные команды
2. начисление дополнительной репутации на форуме... "Гонщик дня"

3. Привлечение новых людей в проект
4. Другие гонки

 

Слава - спасибо за твое сообщение (и что думаешь о развитии лиги/форума))

 

Коротенько о твоих предложениях:

 

1. Свободные команды противоречат сути лиги менеджеров - управление командами должно быть в руках менеджеров (правда таковых все меньше и меньше - и это ведет к закрытию лиги)

...я давал разрешение пришедшим на гонки свободным агентам сесть в свободные болиды - это привело к мини скандалу... ведь доехавший свободный агент забирает деньги у тех кто финишировал позади него...

 

2. "гонщик дня" был в ГМЛ 5-6 сезонов назад - идея не прижилась... А по поводу чистых гонок - на форуме есть награда "корректный гонщик"

 

3. Вот это проблема (одна из главных) - то что ты предлагаешь на 50% делалось - приглашение в письмах, на паблике, поиск в Стиме, реклама на чатах ВК... и больших результатов не дала...

По поводу брошюры и видео нарезки  - у меня такое никогда не получалось и я этого не сделаю.

Если ты сможешь - буду очень признателен.

И естественно всем заинтересованным в сохранении лиги/форума это нужно делать постоянно.

 

4. Если говорить от своего лица - я в других гонках не поеду...

для вката в другую физику надо очень много времени - это ухудшит результаты в одном и не даст результатов в другом...

поэтому для форума это может полезно, а для лиги нет - и для других гонок главное нужен хороший руководитель (ведь это не мало работы))


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#60
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Хотелось бы вернуться к теме по созданию ролика и рассылке...

 

Может у Дениса или другого мастера создания подобных видео появится время?....

Сценарий напишу. 

 

И ещё одна мысль для обсуждения...

Может быть кто-нибудь займется трансляциями на постоянной основе? Зарегистрировать комментатора с начислением виртуальных денег ГМЛ и репутации. 


  • 2
Владислав Ногачевский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0