Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML VIII Сезон] Round 1.Austrian Grand Prix


Сообщений в теме: 26

Опрос: Герой ГП Австрии (13 пользователей проголосовало)

Выбераем героя ГП Австрии

  1. И.Брянцев Ferrari (1 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  2. С.Сергеев Ferrari (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Р.Ефимов Williams (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  4. А.Чистов Williams (1 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  5. В.Резнов Red Bull (1 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  6. M.Gyula Red Bull (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  7. В.Зиновьев Force India (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  8. В.Миронов Force India (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. В.Балзерис Lotus (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Е.Карабан Lotus (1 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  11. Д.Петров Sauber (1 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  12. Е.Парамонов Sauber (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Н.Грибанов Toro Rosso (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  14. А.Епифанов Toro Rosso (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#98392
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

GRANPRIAvs_6918793_22502080.png

 

Схема автодрома Ред Булл Ринг::

Скрытый контент

Составы на Гран-При Австрии:

Скрытый контент

Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:


Маруся

1 Иванов Иван

2 Сергей Серый

Р Николай Еслиесть


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Ужасное начало сезона, скорее всего опять ни чего хорошего не сулит.

Квалификация прошла просто фантастически, угадал с выездом в конце и поставил жёсткую резину, не зная, сколько ещё пилотов так сделают, оказалось, что 3 пилота со мной, 3 позиция в квале, супер, но перед стартом я подумал, а надо ли было это делать.

Старт прошёл не самым удачным образом, пропустил до первого поворота 4 пилота, 4 был Миронов, который увидел, что я пропускаю Зиновье и начинаю смещение влево, для поворота, но как всегда бывает, пилоты не хотят немного сбросить и не лезть на пролом, это ведь первый поворот и надо лететь, ладно хоть я заметил его, что он уже аж на траву выезжает, чтоб пройти и пришлось резко вернуться на середину и сбросить немного скорость, ладно хоть сзади ни кто не въехал из-за этого, видимо на мне какой то крест стоит, что не могу нормально гонку проехать, после первого поворота, прижался к правой стороне, думал нормально пройти прямую и если будет кто быстрее, сразу пройдут, но тут Миронова заносит и я не успеваю среагировать на это, удар в заднюю часть его болида и меня начинает крутить по трассе, чудом не сломал крыло от удара в болид Миронова и от столкновения со стеной, я еду последний, прошёл Миронова из-за его пит-стопа на первом круге.

Дальше вроде пошло всё хорошо, протянул на дождевых до почти сухой трассы, заехал и поставил мягкую резину, ехал до 15 круга на них и прорвался чуть наверх, стал 8, на 15 заехал за свежим комплектом, но и тут ч просто пришёл в бешенство, что не посмотрел, что мне могут поставить, думал игра сама мягкую выберет, но нет, мне ставит игра промежутки, я просто в шоке, круг проехал и пришлось снова ехать на пит, снова последний, тут уже я понял ,что в очки мне не попасть, просто ехал до финиша, на 25 или 26 увидел, что напарник едет очень медленно до пит-стопа, понел что у него был прокол, сам заехал на последний пит на 27 и ехал до финиша, приехал только впереди напарника, у него тоже всё пошло на перекосяк.

Надеюсь эта неудача пройдёт на следующем гп.

Поздравляю Игоря с победой, Александра с подиумом, новечка с 3 место, тоже не плохо проехал в первом гп с нами.


  • 7

#17
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Сломался болид (зависла игра) в конце гонки обидно. :(

 

Игоря с победой. Напарника с подиумом!

 

Краткий отчет.

 


  • 5

#18
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Старт получился просто сумасшедшим.На какое-то время вышел даже на второе место, по пути чуть не убив Игоря)

Первые круги старался держаться за лидерами, но они потихоньку уезжали, а сзади идущие потихоньку догоняли.

Чем суше становилась трасса, тем хуже себя чувствовала машина, начало сильно заносить на выходе из поворотов.Из-за этого сломал крыло на выходе из последнего поворота, целый круг ехал без крыла...

Чуть позже из-за этого же случайно заехал на пит стоп, и все бы ничего,но мне поставили софт,вместо супер софта.

Всех с началом сезона!!! :clap:

Новичка с подиумом в дебюте!!! :yes: и спасибо за борьбу!

Игоря с победой и первым шагом к чемпионству :party:

 


  • 6

#19
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

*
Популярное сообщение!

В квалификации запорол два круга на софте, из-за каких-то глупых срезок - оказывается мог быть 3-4 на старте, но оказался последним (( Старт удался, вышел аж на 7 место к концу первого круга. Дальше угадал с погодой, сменил дождевую на супер-софт. Ехал одно время даже 5-м. Потом, конечно, более быстрые болиды обогнали, но за счет схода Романа удалось финишировать на вполне достойном 6-м месте - жаль что из-за штрафа в 3 секунды это место оказалось 8-м.

 

Сочувствую напарнику (и себе) - досадно терять очки и деньги из-за таких глюков, но к сожалению с этим приходится мириться.. В общем, сезон стартовал - с чем всех и поздравляю. 

 

Игоря с победой, Сашу и новичка с подиумом!  Судя по всему, этот сезон не будет легкой прогулкой для Феррари )

 


  • 5

Dmitry Petrov


#20
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Видео напарника


Сообщение отредактировал Victor Reznov: 03 июля 2016 - 21:35

  • 1

#21
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Новый сезон ГМЛ начался с громом. Сразу подали боевую гонку,во время гонки были использованы все четыре комплекта покрышек,не часто так бывает )) Да,Лотус не тот болид с которым можно бороться за подиум,да и Заубера не смог обогнать,а думал по физике Лотус точно более быстрый болид,в общем зачёте всё равно финишировал выше Димы только из за его штрафа ) Думаю,для нашей команды 10 очков за гонку это довольно порядочный результат.
Поздравляю Игоря с Победой,Александра с вторым местом ну и новичка Гиулу с третьим местом !!!

 


  • 4

#22
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Тяжелая гонка получилась.Началось все с того ,что опять загрузился файл не моего руля и я не сразу понял это.Заходил в игру ,а руль не работал,перегрузился не помогло.Когда понял в чем дело,думал не успею переустановить все.Успел.В квале не повезло.Подвел тайминг и я так и не перешел на сухую резину хотя впоследствии оказалось если бы заехал и поменял резину как раз успел бы проехать круг.В результате старт с 8го места,благо для меня старт обошелся без последствий.Ошибся и с тактикой зря заезжал за промежутком,надо было тянуть на дождевой до сухой резины.Очень жаль ,что напарнику.как и нашей команде катастрофически не повезло,потеряли огромное количество очков!Старт сезона оказался разочаровывающим!


  • 4
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#23
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

были использованы все четыре комплекта покрышек,не часто так бывает ))

Могло так и не быть,в очередной раз тупанул :doh: ,ведь после дождевой резины уже необязательно жесткие надевать,с ошибок учимся :giggle:


  • 0

#24
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

были использованы все четыре комплекта покрышек,не часто так бывает ))

Могло так и не быть,в очередной раз тупанул :doh: ,ведь после дождевой резины уже необязательно жесткие надевать,с ошибок учимся :giggle:

 

Да, я удивился что ты на жестких был, после дождя )


  • 0

Dmitry Petrov


#25
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

В концовки квалификации выехал на промежутках. По ходу прогревочного круга почувствовал , что можно одеть софт и времени как раз хватило на 1 круг - свернул на пит-лейн.

На старте дождевой гонки Рома сильно прессинговал. Не мог держать его темп. Уступил лидерство.

На 7 круге перешел на промежуточную резину, а Рома использовал тактику Хемилтона в Монако. На промежутках приблизился и тут же надо было переходить на софт.

В принципе ничего не потерял, лишний пит-стоп и переход на SS выехал за Ромой в 2х секундах как и было.

 

Дальше едем почти в одном темпе. Рома отрывается. Понятно мне было, что по чистой скорости  у меня нет шансов выиграть.  Свернул на ранний пит-стоп. Одев Софт на 14 кругов.

Рома , 2-мя кругами ранее перешел на SS. 

За 4 круга до финиша обогнал меня, я уже не мог сопротивляться.

На 35 круге Роман покидает сессию и отдает победу.

Рома сильный соперник. Очень быстр. Даже Феррари не достаточно, чтобы его обогнать. Сезон будет напряженным.

Сегодня повезло...


  • 4

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#26
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:


  • 0

#27
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0