Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ [РАНДОМ ЛИГА III Сезон]


Сообщений в теме: 15

#16
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

И.Поповский опасное вождение,постоянно выталкивает за пределами трассы.

И.Поповский и в конце концов решил окончательно добить,в итоге сломанное крыло и потеря много позиции.Он уже по любому должен был меня пропустить вперёд т.к он этот поворот срезал а потом даже меня влепил об стену!

Я его срезал,чтобы ты мог повернуть в этом повороте.И в честь чего я тебя должен пропускать,ты что,сын главнокомандующего войсками НАТО?Ты и в Австралии так же полез,где другому и в голову не придёт.Да я был на медиуме и был медленнее,но это ещё не повод пропускать кого-либо,дождался бы прямой и попробовал бы опять,как это ты делал до этого.Завязывай свои наскоки где попало,лишь бы обогнать.Посмотри финиш гонки в Венгрии,Райкконен тоже был недоволен,но у него хватило ума,в отличие от тебя не идти до конца,будь что будет.Заруби себе на носу,что в таких ситуациях все будут оборонять позицию жестко.

 

От Поповского к Балзерису,въехал в заднюю ось,потеря позиций.Только не надо мне в этот раз напоминать,что я должен был оставить место,это уже не котируется в реальных ФИА,а просто называется закрытием калитки,не фик лезть на обум.

 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0