Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Создание 2-й лиги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1
Гости


  • Гости

Последнее время стало появляется много новых пилотов, да к тому же возникла проблема с вылетом людей с сервера при более 20 подключенных пилотов. Поэтому предлагаю создать вторую лигу.
В первой лиги мы оставим 18 пилотов - 9 команд. При 18 пилотах проблем с вылетами не было. Вторая лига также будет состоять из 18 пилотов.
Для второй лиги мы будем использовать тот же мод, что и для первой. Это позволит максимально подготовить новых пилотов к возможному выступлению в первой лиге.

Получается что у нас лишних 3 команды, следовательно надо убрать 3 болида. Предлагаю убрать: Марусю, ХРТ и Лотус (или БМВ)
  • 0

#2
Гости


  • Гости
уберём вёрджин, хрт, лотус, и надо бы уже распределять участников
  • 0

#3
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
А почему 18, ведь мы можем впихнуть 20 без вылетов?) И да, если убирать, то ХРТ(как бы это не было прискорбно), Марусю и Лотус.
  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#4
OFFLINE   Sergei Tkachenko

Sergei Tkachenko

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
Идея с 2-мя лигами мне нравится! Если конечно время и день проведения ГП не изменится! В принципе мне все ровно в какой лиге гонять (т.к. я пилот по меркам онлайн симуляторов не очень опытный), но в 10-14 по времени круга стабильно вхожу! а в германии был в десятке! Просто интересно по какому принципу будут переводить пилотов?
  • 0

#5
Гости


  • Гости
При 20 уже начинаются вылета, нам нужна стабильность. Так что 18 самый оптимальный вариант. Да и в гонке будет достаточно интересно
  • 0

#6
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
Прости Карун, я пытался тебя спасти....18 так 18. А когда будет распределение и по какому принципу?
  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#7
Гости


  • Гости
Не будет никакого принципа, я сам распределю) по чесноку)) А то мы с этим распределением еще на пол месяца затупим
  • 0

#8
Гости


  • Гости
жребий )))
  • 0

#9
OFFLINE   Pavlyxa

Pavlyxa

    Житель


  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Страна:
Очковую систему думаю нужно вернуть.

P.s. Зинина во вторую :lol:
  • 0

#10
OFFLINE   A.Privalov

A.Privalov

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Город:Пермь
когда будет следующий гран при во второй лиге?
  • 0

#11
OFFLINE   kardinal

kardinal

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
Не знаю не знаю, боюсь придем лишь к тому, что нас поделиться примерно по 10-12 человек, а следовательно гонки опять станут чуть унылее, как было в начале) Да и все таки ездить 24 пилота много приятнее =) Поэтому нужно искать решение проблемы.





  • 0

#12
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
18 не 12, зато они смогут участвовать в гонке, и не придется ждать 40 минут пока все наорутся в чате
  • 1

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#13
OFFLINE   kardinal

kardinal

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
реально сейчас участвует в лиге чуть больше 25 пилотов, но фактически приходят на старт около 20, в итоге если делить, то выходить будет по 10-12 пилотов, пока не добереться больше. А если оставить в первой лиге 18 лучших, то во второй изначально будет максимум 6-8 пилотов, что наверное совсем не круто...
  • 0

#14
Гости


  • Гости
Вторая лига в любом случае нам нужна, так как приходит много новых, перспективных пилотов им они просто так сидеть и ждать не будут. К тому же мы сможешь разделить пилотов по уровню и по опыту. В первой лиги будут более быстрее и опытные пилоты.
Сейчас опкатаем часть пилотов новых во второй лиге, как решим проблемы с вылетами, так просто возьмем 6 пилотов из 2 лиги и переведем в 1 и все дела. Зато мы будем знать что эти 6 пилотов уже имеют определнный опыт, к этому времени они уже все адаптируются к нашему чемпионату. И к тому же, пока у нас еще много недочетов в чемпионате, чем меньше будет головняков, тем быстрее мы его приведем в порядок.
  • 0

#15
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
Дань, не много не прав. Вчера нас пыталось поехать 23/24 пилота. В итоге поехали 21. Впринципе на данный момент 2-я лига - выход. Но надо активно тестить разные варианты для решения проблемы. Конечно 24 пилота интереснее, нежеле 18, но...
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0