Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Создание 2-й лиги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#16
OFFLINE   kardinal

kardinal

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
Ну возможно, просто в итоге получается как в ф1 2010, урезанный вариант =) Вы только с составами определитесь, я в целом готов катать во второй лиге. И, кстати, думаю уместнее будет, чтобы пусть лучше в этом сезоне Лига А поездит в меньшинстве, но в лиге В будет побольше народу, а потом просто по окончанию сезона перевести в лигу А сильнейших из В.


  • 0

#17
Прохожий_Anon_*

Прохожий_Anon_*

  • Гости
моё предложение - провести тесты для второй лиги, и по их результатам каждый выбирает себе команду и напарника
  • 0

#18
Гости


  • Гости
не зачем тесты, Ник наверно жеребьёвку проведёт и всё, как он это делал в 3 лиге
  • 0

#19
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
Всё же надо попытаться найти решение проблемы, может попробовать спросить у подобных порталов, нет ли у них таких проблем и как можно решить эту проблему у нас.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#20
Гости


  • Гости
А вы думали во сколько и в какой день гонять будете?
Если не в воскресенье вечером, а в пятницу или субботу допустим, то я может быть и поучаствовал...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0