Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

03. Abu Dhabi Grand Prix


Сообщений в теме: 33

#98965
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

СБОР В 19:45 (20:00 СТАРТ) В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

Всем участникам добавить в "друзья" в STEAM Алексея Малыхина и основных хостов RL

 

Видео с жеребьевкой трассы, пилот/болид:

 

Картинка с результатами:

Скрытый контент

 

Форма подтверждения участие в Гран-при:

✓ Имя и Фамилия 

✓ Подтверждаю 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

Но особого ничего не было , Mercedec и скоростная трасса Дубай , взял победу .

 До первого круга в 3 сек держался Gorodnyk , потом отрыв до 9 сек , вот в принципе и все .

Призеров с подиум ! 


  • 5
Дмитрий Соколов

#17
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Хорошая гонка выдалась, да и старт получился неплохо, решающим моментом в гонке был выезд из боксов, рассуждал так что если выйду 3м то быть мне на подиуме , если нет то увы и ах! :) В итоге на пред последнем круге гонку решил испортить Грибанов, ну что я скажу у него это получилось! А так в целом был доволен. Всем спасибо за гонку!

P.s Товарищ Грибанов, если вы планируете подавать протест, то делайте это тихо молча , не доказывая что то мне в лс :)


  • 4
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#18
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Перед питом догнал мерседеса думал сейчас будет борьба между нами но на выходе  из боксов между нами вклинивается феррари на изношенной резине.

Итог 2 место без особой борьбы.

Диму с победой  :clap:  :clap:  Дениса с подиумом  :clap:  :clap:

Сочувствую Алексу за сход на последнем круге, мне так же в Сочи не хватило пару поворотов чтоб увидеть клетчатый флаг и это обидно.

 

 


  • 4
Максим Городнюк

#19
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Косячная у меня вышла гонка...

Сперва не выключил микрофон в квале(((

Старт тоже был косячный - меня взяли в коробочку, чуть раньше тормознул - толчек сзади и я ударил Павла - извиняюсь перед ним...

Потом сломанное крыло и круг до боксов за мягкой...

Выехал 9, за мной Алекс и Витаутас (тоже видимо неудачный первый поворот(( )

Алекс меня догнал на 3 или 4 круге, на первой прямой прошел меня, но ошибся на торможении и я снова вышел вперед...

На 2 прямой я ушел на внутреннюю и оставался там... чуть раньше тормознул - думал Алекс пойдет по внешней, но нет... толчек и Алекса разворачивает (извиняюсь)

На 7 круге заехал снова за мягкой, включил обогащенку и так на и ехал до финиша (но проигрывал Витаутусу по 1 сек с круга))

Шел 9, но сход Игоря, Евгена и Алекса вывели меня на 6 место.

 

Поздравляю Диму с победой, Максима и Дениса(особенно - растешь, скоро и победы придут))) с подиумом

 

Павла и Альберта с неплохими очками на отстойных болидах)))

 

Кому интересно, видео там - https://secure.twitc...khin/v/77482376


  • 6
С уважением, Алексей Малыхин

#20
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

Грибанов выбесил всю гонку , мало того что обогнал за пределами трассы и не получил штраф , так еще потом вилял своей задницей по100500 раз 
прям отпало желание гоняться 


  • 0
Евгений Помисский

#21
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Перед питом догнал мерседеса думал сейчас будет борьба между нами но на выходе  из боксов между нами вклинивается феррари на изношенной резине.

Итог 2 место без особой борьбы.

Диму с победой  :clap:  :clap:  Дениса с подиумом  :clap:  :clap:

Сочувствую Алексу за сход на последнем круге, мне так же в Сочи не хватило пару поворотов чтоб увидеть клетчатый флаг и это обидно.

 

 

Я тебя чуть коснулся в первом повороте,когда ты замедлился из-за столкновения Балзериса с Меркури и меня понесло в отбойник.А так бы хрен тебе,а  не 2-ое место.И машинёшка хорошая у меня была и трассу эту люблю,и быстро еду здесь,но к сожалению вот не повезло,некоторые на ,,тарантайках,,хотят сразу до второго поворота выиграть гонку,им по фигу,что сзади толпа в плотную едет.За два круга до заеда на пит попался ты,что сказать,не повезло тебе Макс,он хоть и изношенный софт,но на Феррари он стоял,на моей Феррари.Ничего не имел против твоего обгона,но Ред Булл не блещет максималкой,а ногу подымать с газа как-то не охота было.

К сожалению разворот и последующая за ним погоня за остальными вылилась в 2 штрафа и ДСКВ.

Мои поздравления призёрам и до скорой встречи!!!


  • 1

#22
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Квалификация для меня прошла очень успешно,не так как гонка,до первого поворота и кто то развернул (( Честно говоря так и не понял что там случилось в первом повороте,то ли Дима развернул меня,то ли ещё кто то.Целый круг тащился до боксов поменять переднее крыло и я не один такой был.Потом вспомнил,что есть два Manor'a и oдин МcLaren,вот и поставил себе задачу,догнать их и обогнать,это сделать и получилось,а из за ДСК других поднялся аж на 5 место.Поздравляю Диму с Победой (сделал то,что и должен был на Мерседесе) Максима с вторым местом и Дениса с третьим местом !!!

 


  • 5

#23
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

*
Популярное сообщение!

Видимо сегодня у меня работали механики Квята))), болид не поворачивал, не тормозил, вообщем управляемость была ужасной.

Поздравляю победителя и призеров!

 


  • 6

#24
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Видимо сегодня у меня работали механики Квята))), болид не поворачивал, не тормозил, вообщем управляемость была ужасной.

Поздравляю победителя и призеров!

 

Аккуратней надо было на старте,из-за тебя и завал произошёл,тебе не кажется?!


  • 0

#25
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

 

Видимо сегодня у меня работали механики Квята))), болид не поворачивал, не тормозил, вообщем управляемость была ужасной.

Поздравляю победителя и призеров!

 

 

Аккуратней надо было на старте,из-за тебя и завал произошёл,тебе не кажется?!

 

на счет аккуратности согласен, а на счет завала тут у Димы надо узнать, почувствовал ли он  удар от меня? 


  • 0

#26
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

Перед питом догнал мерседеса думал сейчас будет борьба между нами но на выходе  из боксов между нами вклинивается феррари на изношенной резине.

Итог 2 место без особой борьбы.

Диму с победой  :clap:  :clap:  Дениса с подиумом  :clap:  :clap:

Сочувствую Алексу за сход на последнем круге, мне так же в Сочи не хватило пару поворотов чтоб увидеть клетчатый флаг и это обидно.

 

 

Я тебя чуть коснулся в первом повороте,когда ты замедлился из-за столкновения Балзериса с Меркури и меня понесло в отбойник.А так бы хрен тебе,а  не 2-ое место.И машинёшка хорошая у меня была и трассу эту люблю,и быстро еду здесь,но к сожалению вот не повезло,некоторые на ,,тарантайках,,хотят сразу до второго поворота выиграть гонку,им по фигу,что сзади толпа в плотную едет.За два круга до заеда на пит попался ты,что сказать,не повезло тебе Макс,он хоть и изношенный софт,но на Феррари он стоял,на моей Феррари.Ничего не имел против твоего обгона,но Ред Булл не блещет максималкой,а ногу подымать с газа как-то не охота было.

К сожалению разворот и последующая за ним погоня за остальными вылилась в 2 штрафа и ДСКВ.

Мои поздравления призёрам и до скорой встречи!!!

 

https://youtu.be/RiZJFSD5sFs


  • 0

#27
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Вот как оно было , скрывать нечего 

 


  • 2
Дмитрий Соколов

#28
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Хорошая гонка выдалась, да и старт получился неплохо, решающим моментом в гонке был выезд из боксов, рассуждал так что если выйду 3м то быть мне на подиуме , если нет то увы и ах! :) В итоге на пред последнем круге гонку решил испортить Грибанов, ну что я скажу у него это получилось! А так в целом был доволен. Всем спасибо за гонку!

P.s Товарищ Грибанов, если вы планируете подавать протест, то делайте это тихо молча , не доказывая что то мне в лс :)

Испортил мне гонку ты, так что посмотри моё видео в протестах и получай заслуженный штраф, надоели самоуверенные люди, сами виноваты, а потом валят на других


  • 0

#29
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Как то так, потом хороший редактор найду, без надписи по середине, пока так.

Старт для меня спокойный, избежал завала, стал сразу 4, потом Помисский меня прошёл, немного всё равно игра подлагивала, после пита мне не понятны действия Помисского были, нырял из-за спины на торможении, я так пропускать ни кого не буду, повторюсь ещё раз, сначала поравняйтесь или передним колесом до торможения с задним так поровняйтесь, чтоб можно было сказать, что вы правы, но тут прав я, дальше ещё больше, Корнилов вообще считает, что борясь бок о бок, я должен был на тормоз нажать, такого тоже не будет, я всегда борюсь до конца, мог приехать на подиум, если бы конечно успел оторваться за полтора круга от Корнилова, но он убил на 13 круге мои надежды на это, стена и минус крыло и как обычно пилот начал обвинять меня, это глупо, ладно хоть 4 удержал, запаса хватило перед 5 местом, но всё же на последнем круге пришлось попатеть, что сотые секунды выиграть у пятого места на финише из-за 6 секундного штрафа

Всем спасибо за гонку, Диму с победой, Городняка со 2 местом.


  • 4

#30
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        


Хорошая гонка выдалась, да и старт получился неплохо, решающим моментом в гонке был выезд из боксов, рассуждал так что если выйду 3м то быть мне на подиуме , если нет то увы и ах! :) В итоге на пред последнем круге гонку решил испортить Грибанов, ну что я скажу у него это получилось! А так в целом был доволен. Всем спасибо за гонку!
P.s Товарищ Грибанов, если вы планируете подавать протест, то делайте это тихо молча , не доказывая что то мне в лс :)
https://www.youtube....eature=youtu.be

Испортил мне гонку ты, так что посмотри моё видео в протестах и получай заслуженный штраф, надоели самоуверенные люди, сами виноваты, а потом валят на других

Самоуверенный это ты, и тебя ни кто ни в чем не обвинял, это ты мне стал что то доказывать в ЛС) если не умеешь боротся без контактно жди прямых и обгоняй! За все время что я катаю у меня были только инцинденту с тобой и Резновым, у остальных видимо хватает опыта и мастерства для без контактного прохождения) Больно быстро ты у нас мастером стал)
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0