Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ VIII СЕЗОН


Сообщений в теме: 30

#99003
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML,Премьер,Восточная,Эксперт лига-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
Штрафные баллы:
В.Резнов - 8 баллов(ДСК на гран при Мексики)
М. Городнюк - 5 баллов
В.Миронов - 2 балла
Д.Соколов - 2 балла
T.Dani - 2 балла
Е.Карабан - 2 балла.

  • 3

Dmitry Petrov


#2
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Максим Городнюк

Время на видео 27:13 и 39:54

В обоих случаях вытеснил с трассы Сергея Сергеева

 

1.Штраф + 20 сек к итоговому протоколу=2 штрафных балла,взыскать с менеджера В.Зиновьева 200.000. в пользу менеджера И.Брянцева.

9.10. Необоснованное экстренное торможение на прямой, толчки впереди идущего соперника на торможении, которые привели к его развороту или вылету за пределы трассы, а также толчки на прямой при движении рядом – штраф +20 секунд, в отдельных эпизодах лишение 3 позиций на финише соответственного Гран-при

2.Без наказания

9.12.1.При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться(пункт 4.21.) с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA(зависит от тяжести нарушения)


  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#3
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Максим Городнюк

Время на видео 27:13 и 39:54

 

С моей камеры совсем другая картина.

На видео 4:56 у меня руль повернут влево а на  4:57 получаю удар сбоку где уже вцепились.

Что касается второго момента то  я смотрел несколько раз назад чтоб убедиться что Сергей позади и он был позади а впереди поворот и я поворачиваю как обычно. А Сергей в последний момент рискнул  нырнуть на торможение слева .

Вот мое видео никакие попытки вытеснить Сергея не было.

 первый момент 4:50           

 второй момент  6:45

 

 

CkKxLxOH.png


Сообщение отредактировал mrMakc94: 12 июля 2016 - 22:37

  • 1
Максим Городнюк

#4
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Максим Городнюк

Срез поворота на последнем круге.

 

Штраф +10 сек к итоговому протоколу=1 штрафной балл.

4.4.11. Не допускается умышленный выезд за пределы трассы, приведший к выигрышу времени прохождения круга и (или) позиции, а также к сохранению своей позиции при её обороне. Исключение составляет ситуация, когда выезд за пределы трассы позволил избежать столкновения с болидом или в связи с допущенной ошибкой. Если при обгоне произошел вынужденный срез, и при этом пилот совершил обгон, то он обязан пропустить гонщика, которого он обогнал


  • 0

#5
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Максим Городнюк

Срез поворота на последнем круге.

 

Нелепый случай, слишком часто смотрел назад вот и перепутал поворот. В реальной 1 было не мало таких срезок и никого не наказывали.

2:30

3:20

9:52


  • 0
Максим Городнюк

#6
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

V. Reznov

Полез на обгон моего пилота и развернул его

на усмотрение фиа

 

Без наказания


  • 1

#7
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

V. Reznov

Полез на обгон моего пилота и развернул его

на усмотрение фиа

 

V.Reznov

Влез нагло в поворот  и развернул меня.

здесь да. чувак не ожидал меня там увидеть и повернул.такой обгон был меня на 2 круге когда миронов влез но я ожидал этого и не стал поворачивать и поехал прямо избежав контакта


  • 0

#8
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

 

V. Reznov

Полез на обгон моего пилота и развернул его

на усмотрение фиа

 

V.Reznov

Влез нагло в поворот  и развернул меня.

здесь да. чувак не ожидал меня там увидеть и повернул.такой обгон был меня на 2 круге когда миронов влез но я ожидал этого и не стал поворачивать и поехал прямо избежав контакта

 

а в моменте с Торо росо.ну здесь ничего нет.леха ошибся я его проехал а в след повороте только 1траектория и тот кто позади его просто выносит на меня он ударяется об меня и разворачивается. и все.


  • 0

#9
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

V.Reznov

Влез нагло в поворот  и развернул В.Миронова

 

 

Штраф минус 1 позиция в итоговом протоколе,=2 штрафных балла - взыскать с менеджера В.Резнова 100.000. в пользу В.Зиновьева.

9.12.1.При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться(пункт 4.21.) с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA(зависит от тяжести нарушения)

 

В случае присуждения от FIA временного штрафа (20 секунд) пилоту, чей результат в итоговом протоколе гонки в игре отображен как + 1 круг, +2 круга итд ,то есть точное время финиша не определено, этот штраф понимать как потерю одной позиции. 


  • 0

#10
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

В.Резнов

 

1) Двигаясь бок о бок, не оставил места в повороте и вынес пилота (время 0:07)

2) Ударом сзади выбил с трассы (время 1:06)

 

В.Миронов

 

Не оставил места в повороте - выбил с трассы  (время 0:44)

 

 

В.Резнов.

1.Без наказания

2.Штраф минус 1 позиция в итоговом протоколе,=2 штрафных балла - взыскать с менеджера В.Резнова 100.000. в пользу Д.Петрова.

9.11. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения, то обгоняющий пилот получает штраф + 20 секунд, в отдельных эпизодах Запрет на квалификацию последующего Гран-при в котором примет участие виновник инцидента.

 

В.Миронов

Штраф +20 сек,=2 штрафных балла - взыскать с менеджера В.Зиновьева 100.000. в пользу Д.Петрова.


  • 0

Dmitry Petrov


#11
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

В.Резнов

 

1) Двигаясь бок о бок, не оставил места в повороте и вынес пилота (время 0:07)

2) Ударом сзади выбил с трассы (время 1:06)

 

В.Миронов

 

Не оставил места в повороте - выбил с трассы  (время 0:44)

 

Первый момент.во первых мы не бок о бок. я уже впереди человека до зоны торможения. руль вывернут направо(8.31).2 момент не касаюсь человека(36.52)


Сообщение отредактировал Victor Reznov: 25 июля 2016 - 01:59

  • 0

#12
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

T.Dani (Force Indiа)

 

Не оставил место в повороте в следствии чего разворот и вылет за пределы трассы.

Время на видео с 3:05

P.S Не смог переписать сам инцидент с рабочего стола так как Nvidia выдает при такой записи глючное видео-если нужно могу скинуть.

 

Штраф +20 сек к итоговому протоколу,=2 штрафных балла,взыскать с менеджера В.Зиновьева 100.000. в пользу Д.Петрова.

 9.12. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде и сулит нарушителю штраф +20 секунд, в отдельных эпизодах аннулирование результатов Гран-при.


  • 0

#13
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

В.Зиновьев

Удар в заднюю часть болида Р.Ефимова.Итог сломанное крыло.

 

Без наказания,рассинхрон.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#14
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

В.Зиновьев

Удар в заднюю часть болида Р.Ефимова.Итог сломанное крыло.

Смысл?ты сам видел, что рассинхрон


  • 0

#15
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

 

В.Зиновьев

Удар в заднюю часть болида Р.Ефимова.Итог сломанное крыло.

Смысл?ты сам видел, что рассинхрон

 

ЛС прочти.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0