Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ VIII СЕЗОН


Сообщений в теме: 30

#99003
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML,Премьер,Восточная,Эксперт лига-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
Штрафные баллы:
В.Резнов - 8 баллов(ДСК на гран при Мексики)
М. Городнюк - 5 баллов
В.Миронов - 2 балла
Д.Соколов - 2 балла
T.Dani - 2 балла
Е.Карабан - 2 балла.

  • 3

Dmitry Petrov


#16
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

В.Резнов

Д.Соколов

М.Городнюк

 

4.4.2 Пилотам запрещается выходить из квалификации для последующего захода на старт гонки. Штраф- пропуск квалификации следующего Гран-При, в котором пилот примет участие.

 

SNS8HWDv.jpg

За выход из квалификации-штраф пропуск квалификации следующего гран при в котором они примут участие+2 штрафных балла без финансового наказания,для тех кто не сможет отбыть штраф в случае свой замены или если это был свободный агент нанятый на одно гран при штраф будет переносится до тех пор пока он не будет отбыт до конца сезона.


  • 1

#17
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

В.Резнов

Д.Соколов

М.Городнюкhttp://liveracingreborn.com/index.php?s=cb880daedabc46f4b33ddcfb7bd13efd&app=forums&module=ajax%C2%A7ion=topics&do=quote&t=3945&p=99632&md5check=a4aa1031fad9dd05e2a01467bd79c335&isRte=1,4mHSw9V09H,true,false,6i9bkKs6ohE%27);SNS8HWDv.jpg&&0){for(var>

За выход из квалификации-штраф пропуск квалификации следующего гран при в котором они примут участие+2 штрафных балла без финансового наказания,для тех кто не сможет отбыть штраф в случае свой замены или если это был свободный агент нанятый на одно гран при штраф будет переносится до тех пор пока он не будет отбыт до конца сезона.

Кстати,очень мешают эти объявления ,когда ты с камерой в кокпите мчишься на быстром круге!!! 


Сообщение отредактировал Aleksey Epifanov: 31 июля 2016 - 23:56

  • 0
Алексей Епифанов

#18
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

 

 


 

 

 

Согласен мне самому жутко бесит такие сообщение но  сегодня я просто разбил болид , перед началом БК меня занесло в стену и сломал крыло а во втором секторе без крыла поймал другую стену где уже восстановлению  не подлежал. По этому я и так плоха квалифицировался хотя мог в первую 8-ку не напрягаясь.


  • 0
Максим Городнюк

#19
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 


 

 

 

 

Согласен мне самому жутко бесит такие сообщение но  сегодня я просто разбил болид , перед началом БК меня занесло в стену и сломал крыло а во втором секторе без крыла поймал другую стену где уже восстановлению  не подлежал. По этому я и так плоха квалифицировался хотя мог в первую 8-ку не напрягаясь.

 

Если есть видео аварии штраф будет снят.


  • 0

#20
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

В. Миронов

Развернул, потеря позиций

 

В.Миронов штраф +20 сек,=2 балла=100.000.взыскать с менеджера В.Зиновьева в пользу Н.Грибанова.

9.11. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения, то обгоняющий пилот получает штраф + 20 секунд, в отдельных эпизодах Запрет на квалификацию последующего Гран-при в котором примет участие виновник инцидента.


  • 0

#21
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Е. Карабан

Чуть не разбил меня, полез когда я начал входить в поворот, прошёл и не вернул позицию

 

Без наказания


  • 0

#22
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

В. Бальзерис

Будучи без крыла, резко затормозил и заблокировал меня, потеря крыла и кучу времени и позиций

 

Без наказания.


  • 0

#23
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

В.Резнов,2 штрафных балла,+ Дисквалификация на гран при Мексики.

9.3. Неспортивное поведение пилота в отношении других (частое использование технических несовершенств игры, стиль вождения " На грани" ,обгон "любой ценой", " я ему сейчас отомщу ", систематический не возврат позиции при контакте с выездом соперника за пределы трассы в течение следующего 1 круга , частые мелкие контакты , неаккуратное вождение в целом, вызывающее помехи другим пилотам, не отбытие ранее вынесенного штрафа) - наказывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ и аннулированием очков за этап.

 

При получении ДСК действия менеджера расписаны здесь http://liveracingreborn.com/topic/3708-sistema-nakazanij-shtrafnye-bally/


  • 0

#24
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

В.Зиновьев
При попытке обогнать в 7 повороте вытолкнул меня за пределы трассы,потеря более одной позиции.

 

В.Миронов
Толчок сзади,после чего меня обвернуло и въехал в стену,в итоге сломанное крыло и потеря более одной позиции.

 

Н.Грибанов
Опасное возвращение на трассу,контакт,после чего сломано крыло и потеря позиции.

 

В.Зиновьев-без наказания.

В.Миронов-без наказания.

Н.Грибанов-штраф +20 сек=2 балла,взыскать с менеджера Н.Грибанова 100.000. в позу В.Бальзериса.

9.9. Создание помехи кому-либо из участников гонки при возвращении на трассу – штраф +10 секунд. Если пострадавший пилот получает повреждение, а так же участие в инциденте двух и более машин – штраф +20 секунд, в отдельных эпизодах аннулирование результатов Гран-при.


  • 0

#25
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

В. Бальзерис

Будучи без крыла, резко затормозил и заблокировал меня, потеря крыла и кучу времени и позиций

В регламенте ведь ясно написано,что :
9.9.1.Пилот который получил значительные повреждения переднего крыла-(его отсутствие) или прокол шин,обязан безопасно не мешая соперникам уйти с гоночной траектории и не препятствовать его обгону,нарушение этого пункта будет приравниваться к грубой езде и наказываться штрафом который определит F.I.A(зависит от тяжести нарушения)

Если я бы тебя тут не пропустил,тогда бы помешал тебе в "eau rouge" и тоже бы подал протест за то что помешал тебе! И вообще как можно было не среагировать,а просто тупо въехать в зад я никак не могу понять ?! Может пора подумать о другом виде спорта,если уж так хреново с глазами или реакция пропала ?


  • 0

#26
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

В.Зиновьев
При попытке обогнать в 7 повороте вытолкнул меня за пределы трассы,потеря более одной позиции.



В.Миронов
Толчок сзади,после чего меня обвернуло и въехал в стену,в итоге сломанное крыло и потеря более одной позиции.



Н.Грибанов
Опасное возвращение на трассу,контакт,после чего сломано крыло и потеря позиции.

тебя начало разворачивать мне ничего не оставалось делать,как ударить тебя взади. Я даже среагировать на успел
  • 0
Валерий Миронов

#27
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

В.Зиновьев
При попытке обогнать в 7 повороте вытолкнул меня за пределы трассы,потеря более одной позиции.

 

 

На твоем видео я просто снес тебя, никакого удара в Чистова нет, на моем же видно что понесло меня на тебя из-за удара об вильямс

 


  • 0

#28
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

На твоем видео я просто снес тебя, никакого удара в Чистова нет, на моем же видно что понесло меня на тебя из-за удара об вильямс

Ну да,очередной рассинхрон.Думаю в F1 2016 надо всем поставить одинаковые настройки,как в игре,так и в стиме,чтоб избежать подобных случаев.


  • 0

#29
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Е. Карабан

Развернул при потытке обгона

 

Штраф +20 секунд - минус одна позиция в итоговом проколе +2 штрафных балла. Взыскать с менеджера В.Балзериса 100 000 р. в пользу менеджера Н.Грибанова

9.11. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения,или вылетел за пределы трассы с глубоким выездом в зону безопасности или разворотом то обгоняющий пилот получает штраф + 20 секунд, в отдельных эпизодах Запрет на квалификацию последующего Гран-при в котором примет участие виновник инцидента.

 
В случае присуждения от FIA временного штрафа (20 секунд) пилоту, чей результат в итоговом протоколе гонки в игре отображен как + 1 круг, +2 круга итд ,то есть точное время финиша не определено, этот штраф понимать как потерю одной позиции. В случае присуждения штрафа 40 секунд- 2 позиции итд.

  • 0

#30
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

 

Е. Карабан

Развернул при потытке обгона

 

Штраф +20 секунд - минус одна позиция в итоговом проколе +2 штрафных балла.

9.11. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения,или вылетел за пределы трассы с глубоким выездом в зону безопасности или разворотом то обгоняющий пилот получает штраф + 20 секунд, в отдельных эпизодах Запрет на квалификацию последующего Гран-при в котором примет участие виновник инцидента.

 
В случае присуждения от FIA временного штрафа (20 секунд) пилоту, чей результат в итоговом протоколе гонки в игре отображен как + 1 круг, +2 круга итд ,то есть точное время финиша не определено, этот штраф понимать как потерю одной позиции. В случае присуждения штрафа 40 секунд- 2 позиции итд.

 

Какие 20 сек и минус позиция мне, если он сам виноват и влетел в меня? Я с внешней был, мы поравнялись, а он стал позже тормозить и просто поехал по прямой.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0