Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML VIII Сезон] Round 7. Mexico Grand-Prix


Сообщений в теме: 30

#99992
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

GRANPRIMek_6841486_22873257.png

Схема автодрома Братьев Родригес:
Скрытый контент

 

 

Составы на Гран-При Бельгии:

Скрытый контент

 

Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

 

Результаты Гонки

Скрытый контент

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:


Маруся

1 Иванов Иван

2 Сергей Серый

Р Николай Еслиесть


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

 

 

 

 

 

Я некоторых не понимаю. Что вы вообще делаете на трассе? Зачем лезть в каждую дырку, зная, что пройти не пройдете, а авария будет? Что в первом, что во втором заездах. 

Вот,вот,у меня уже мозоль на языке говорить об этом,ни хрена не думают о последствиях,потом ФИА начинает  впаривать,что передние колёса были на уровне твоих задних и ты не оставил места этому кавалеристу для манёвра.У меня таких штрафов вагон и все при попытке обойти меня в шикане или в крутом повороте.Должны уже в бить себе в голову,что пока обгоняемый не увидит крыло обгоняющего  с боку,никакого смещения для оставления места не будет.Все разговоры об этих стрелочках не состоятельны,т.к. связь у всех разная и видится всё по разному,что и бывает видно на выложенных видео с протестами.

 

Ну, всегда считается, что если есть пол корпуса и больше, тогда ты можешь атаковать, но все равно тот, кто ныряет сам должен понимать на что идет. Меня атаковал Поминский и хотел нырнуть, что я и понимал, но там даже на торможении его рядом не было. В итоге я места не оставил и зашел спокойно в поворот, на что имел право, а его развернуло, в чем он и виноват. А если Епифанов покажет момент с его атакой, то станет понятно, что не нужно так делать.

 

Интересно кто же здесь атаковал!!!???

 

Ну, как бы к этому моменту мы уже как минимум поравнялись, ты зачем-то начал позже тормозить, хотя был внутри и из-за этого тупо поехал прямо и не поворачивал, из-за чего мы столкнулись.

 

Женя ,ты посмотри по внимательней,я начал тормозить ровно за 100 м до поворота. Дальше я  поворачиваю руль вправо .а машина едет влево после твоего  касания меня!!!

 

Ну если бы была у меня запись, то увидел бы. Я начал тормозить чуть раньше ста метров, поэтому я сначала прошел же тебя, а потом оказался позади из-за этого, только я начал заходить в поворот и расчитывал, что и ты окажешься ближе в внутренему радиусу


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0