Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Настройка руля F1 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#31
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Ты попробуй на стоячем болиде проделать все эти манипуляции и ты увидишь,как с увеличением значения руль в болиде будет запаздывать за твоим,болид при этом будет стоять.

В игре 2013 были моды с настр руля там  4 вида настроек если не ошибаюсь , я на одной из них и ездил при большой скорости руль был более жесткий а в поворотах более мягкий и удобно им рулить 

А сейчас у меня что на большой скорости что в поворотах одно и тоже на прямой даже руль стучит , руки не доходят чтоб что то настроить  


  • 0
Максим Городнюк

#32
OFFLINE   Vladimir Titov

Vladimir Titov

    Читатель


  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Уменьшить мёртвую зону можно уменьшением градусов поворота руля,у меня это значение 300,от 900 возможных.Ты можешь выставлять от 200 до 300,смотри,где комфортнее управление.Но и в игре надо будет двигать линейность от нуля,т.к. чем меньше угол поворота руля,тем быстрее колёса поворачивают.

 

Спасибо за совет, только в драйвере самого руля - такой настройки нет (видимо слишком простой руль) а в самой F1 есть такая настройка ? я её не нашел


  • 0

#33
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Спасибо за совет, только в драйвере самого руля - такой настройки нет (видимо слишком простой руль) а в самой F1 есть такая настройка ? я её не нашел

Нет,в игре градусы не выставляются,в этой игре по крайней мере.В Ассетто Корса есть.


  • 0

#34
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Спасибо за совет, только в драйвере самого руля - такой настройки нет (видимо слишком простой руль) а в самой F1 есть такая настройка ? я её не нашел

Игорь наверное имел ввиду программу Логитеч профайл, вот только вроде она, для Логитейч.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#35
OFFLINE   Дмитрий Рыков

Дмитрий Рыков

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Страна:
  • Город:Казань
  • Контроллер:Steering wheel
  • Steam ID:drykof

Друзья-коллеги! Подскажите новичку:

Я счастливый обладатель руля Ф1 от трастмастера с кучей кнопок и крутилок. Но вот незадача - в игре очень ограниченное количество назначаемых кнопок, действий. Могу ли я как-то настроить крутилки, кнопки на быструю и правильную настройку тормозного баланса, состава топливной смеси и т.д? Или это аркада и, в отличии от Азетты корсы, здесь я так не настрою?


Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 25 ноября 2016 - 22:28

  • 0

#36
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Друзья-коллеги! Подскажите новичку:

Я счастливый обладатель руля Ф1 от трастмастера с кучей кнопок и крутилок. Но вот незадача - в игре очень ограниченное количество назначаемых кнопок, действий. Могу ли я как-то настроить крутилки, кнопки на быструю и правильную настройку тормозного баланса, состава топливной смеси и т.д? Или это аркада и, в отличии от Азетты корсы, здесь я так не настрою?

в этой игре эти функции выбираются 4-мя кнопками ("меню лево", "меню право" "меню вверх" и "меню вниз"), отдельно на каждую функцию кнопку не прицепишь.


  • 0

Dmitry Petrov


#37
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Друзья-коллеги! Подскажите новичку:

Я счастливый обладатель руля Ф1 от трастмастера с кучей кнопок и крутилок. Но вот незадача - в игре очень ограниченное количество назначаемых кнопок, действий. Могу ли я как-то настроить крутилки, кнопки на быструю и правильную настройку тормозного баланса, состава топливной смеси и т.д? Или это аркада и, в отличии от Азетты корсы, здесь я так не настрою?

Поможет какой нибудь биндер кнопок, а т.е прога позволяющая двойное нажатие влево забиндить на какую либо кнопку и т.д) Но желаемого результата все равно не добьешься)


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#38
OFFLINE   Дмитрий Рыков

Дмитрий Рыков

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Страна:
  • Город:Казань
  • Контроллер:Steering wheel
  • Steam ID:drykof

Поможет какой нибудь биндер кнопок, а т.е прога позволяющая двойное нажатие влево забиндить на какую либо кнопку и т.д) Но желаемого результата все равно не добьешься)

Очень жаль, т.к. выбирать по меню в гонке просто нереально, а имея столько специальных кнопок и крутилок вообще нонсенс...


  • 0

#39
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Очень жаль, т.к. выбирать по меню в гонке просто нереально, а имея столько специальных кнопок и крутилок вообще нонсенс...

привыкнешь а этому и будешь уже не глядя это все делать)
  • 0
Валерий Миронов

#40
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Очень жаль, т.к. выбирать по меню в гонке просто нереально, а имея столько специальных кнопок и крутилок вообще нонсенс...

Привет Дмитрий! А не хочешь настроить эти кнопки как тебе удобнее? Я так понимаю,что у тебя руль Thrustmaster T300 RS Ferrari F1 Wheel Add-On или T500 RS,но это сути не меняет.

 

 


  • 0

#41
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Привет Дмитрий! А не хочешь настроить эти кнопки как тебе удобнее? Я так понимаю,что у тебя руль Thrustmaster T300 RS Ferrari F1 Wheel Add-On или T500 RS,но это сути не меняет.

 

 

Он имеет ввиду на определеную кнопку поставить обедненое топливо, на другую стандартное и т.д. Так он ни как не сделает


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#42
OFFLINE   Дмитрий Рыков

Дмитрий Рыков

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Страна:
  • Город:Казань
  • Контроллер:Steering wheel
  • Steam ID:drykof

Он имеет ввиду на определеную кнопку поставить обедненое топливо, на другую стандартное и т.д. Так он ни как не сделает

Именно, хотел, чтобы крутилки-вертелки регулировали параметры, а не из меню... ну что же, придётся смириться. Спасибо за помощь.


Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 26 ноября 2016 - 15:48

  • 0

#43
OFFLINE   Andrey Nebosenko

Andrey Nebosenko

    Читатель


  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Страна:
  • Город:Гай

Помогите плз подойдет ли блок питания от руля G27 к G25 ?


  • 0

#44
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

Помогите плз подойдет ли блок питания от руля G27 к G25 ?

да подойдет 


  • 0

#45
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Какие настройки руля у обладателей DFGT, для езды без помощи?

Хотя каюсь, поставил антипробуксовку на среднюю. А то я разучился рулить, меня боты как стоячего объезжают.


  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0