Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML IX Сезон] ЭТАП 1. ГРАН-ПРИ ИТАЛИИ. AUTODROMO NAZIONALE MONZA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#101180
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

http://liveracingreborn.com/topic/4010-kalendar-29-sezona-onlajn-chempionata-po-formule-1/

F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ ИТАЛИИ

AUTODROMO NAZIONALE MONZA

 

04.09.2016 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

дай угадаю, ты стартовал на Софте а в гонке использовал два раза Супер Софт ? Поздравляю, недавно мы с Толиком подняли этот вопрос и пол дня обсуждали. Такие правила, что если ты стартуешь в топ-10 то стартовая резина не считается обязательной. В итоге ты стартовал на Софте и использовал два раза СуперСофт. Да ты использовал два разных типа резины (СуперСофт и Софт) но ты не использовал в гонке обязательный комплект на выбор Софт или Медиум. Вот кто стартует 11 или ниже, у тех считается на старте обязательной резиной (Софт или Медиум).

 

А я стартовал 19-м на софте, потом выбрал медиум и за круг до финиша получил предупреждение что будет дск..  Твоя теория не работает )

Я вижу что ты действительно стартовал на Софте с 19-го места. В гонке совершил 2 остановки и закончил гонку на Медиуме. Вопрос, что ты ставил в середине гонки ?

 

Медиум ) Я вообще ехал на 1 пит, но пришлось еще раз заезжать и ставить опять медиум


  • 0

Dmitry Petrov


#32
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Я В начале выбрал жесткий состав.  Обязательными были S M. Квалился на SS, перед гонкой выбрал 2 пита M M. но вместо второго M одел S т.к. подумал, что нужно оба обязательных использовать, а не один из двух)))


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#33
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

т.е. ты проехал Софт -> Медиум -> Медиум ? А в начале сессии выбрал жесткий состав шин ?

 

Квалифицировался на софте. Стартовал на медиуме во 2-й десятке, потом поставил софт. Но игра выдала предупреждение что будет дск. Пришлось еще раз заехать и поставить опять медиум


  • 0

Dmitry Petrov


#34
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Я В начале выбрал жесткий состав.  Обязательными были S M. Квалился на SS, перед гонкой выбрал 2 пита M M. но вместо второго M одел S т.к. подумал, что нужно оба обязательных использовать, а не один из двух)))

Надо один из двух использовать. Или Софт или Медиум как обязательные шины в гонке. По мимо этого надо использовать еще два разных состава СС, С или М.

Скрытый контент
&&0){for(var>

 

т.е. ты проехал Софт -> Медиум -> Медиум ? А в начале сессии выбрал жесткий состав шин ?

Квалифицировался на софте. Стартовал на софте во 2-й десятке, потом поставил медиум. Но игра выдала предупреждение что будет дск. Пришлось еще раз заехать и поставить опять медиум

я думаю вот твоя проблема, только не понятно можно ли как-то выбирать какой именно медиум ставить, обязательный или запасной.

Скрытый контент

 

Денис,вот еще задачка,тесты в Италии и мое ДСК

Квалился на - СС(14-й)

Старт - Медиум

Первый пит-Софт

Второй пит СС

Стратегия с жестким составом.


  • 0

#35
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Денис,вот еще задачка,тесты в Италии и мое ДСК

 

Квалился на - СС(14-й)

Старт - Медиум

Первый пит-Софт

Второй пит СС

Стратегия с жестким составом.

разве что вот так, но это пахнет бредом. Видимо при выборе резины она рандомно выбирает чтоле... к примеру: я хочу поставить обязательный медиум, но у меня два медиума (обязательный и запасной) и какой он мне поставит ?

Скрытый контент
&&0){for(var>

 

Вот и я понять не могу


  • 0

#36
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Во-первых - поздравляю всех с началом сезона ГМЛ! Во-вторых - мы поставили рекорд посещаемости гонки - стартовал аж 21 пилот! И что удивительнее всего - первый поворот прошли почти без последствий ))  Растем, господа пилоты! )

 

Теперь о гонке. Постарался в квале чтобы стартовать последним и не попасть в стартовый завал, в котором был уверен на 110%. Но, к моему удивлению все обошлось, и в целом гонка прошла очень корректно (насколько я могу судить). В гонке пару раз вылетел в первом повороте, первый раз уворачивался от резко замедлившихся пилотов, а второй - отвлекся на переключение смеси - еще не привык, т.к. потренироваться в гонках не получилось толком. Плюс к этому ошибся при заезде в боксы и пришлось проезжать через питлейн. Короче - собрал все приключения. 

 

В целом, была неплохая борьба - Хаас оказался довольно быстрой машиной, во всяком случае в Италии. Можно было заработать хорошие очки, но за круг до финиша игра потребовала сменить резину, хотя я уже использовал оба обязательных комплекта. В общем, впечатления смешанные - с одной стороны хорошая скорость, борьба, выигрышная стратегия, с другой - досадные ошибки и баг игры. Жаль что Сергею не повезло - зависнуть за круг до финиша это просто жесть как обидно. И мне в том числе )  

 

Но в целом, гонка была интересной, сезон стартовал! Победителю и призерам мои поздравления. 

 


  • 2

Dmitry Petrov


#37
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Не плохо провел гонку,немного помешал СК пришлось прорываться.В принципе результатом очень доволен.


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#38
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT


  • 0
Rustam Khamzatov

#39
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Я так понял при рестарте передо мной ехал бот! 

Надо с этим что то делать!


  • 2
Алексей Епифанов

#40
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT

Лидировал и ехал к победе, но прокол  в начале предпоследнего круга и откатат на 11 место


  • 0
Rustam Khamzatov

#41
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Я так понял при рестарте передо мной ехал бот! 

Надо с этим что то делать!

Не хило так боты прижимают.


  • 0

#42
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            
На старте ожидаемо потерял пару мест. Не понятно почему у Максима стоял Soft, когда в квалификации время было показано на SS.
 
Несколько кругов борьбы с Алексеем Епифановым, затем еще пропустил напарника, а потом уже Рустама на Феррари.
Ничего противопоставить не удалось против высокой максимальной скорости.
 
При появлении SC Рустам зачем то сбросил скорость раньше, что стоило большой потери времени на трассе и нас обогнали пилоты кто заехал до SC.
Оказался в большом трафике. 
Обгонять по прежнему не удалось даже Рено, который играл со мной как с котиком, пропуская перед ДРС.
Все силы были отданы на попытки атаки и оборону. Топливо все слил. Так увлекся борьбой, что совсем забыл проследить за топливом.
 
Несмотря на отрицательный результат гонка понравилась. в 2015 такой плотной борьбы рядом не было.
 
Бот или не БОТ Андрюса( значка AI) не было. Чуть не впечатал меня в стену.
 
Италия трасса не для нас, хотя  шансы на  подуим были как у мен так и у Толика. На других автодромах должно быть получше.


  • 4

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#43
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

К стати это вопрос.Как так получилась Макс?Что квалился ты на СС ,а стартовал на софте.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#44
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

К стати это вопрос.Как так получилась Макс?Что квалился ты на СС ,а стартовал на софте.

А вот это интересно уже,он разбился в квале,и на старт получил свежий софт.


  • 0

#45
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

К стати это вопрос.Как так получилась Макс?Что квалился ты на СС ,а стартовал на софте.

А вот это интересно уже,он разбился в квале,и на старт получил свежий софт.

 

раньше помню за такое ДСК давали)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0