Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН XXIX. ЭТАП 1. ГРАН-ПРИ ИТАЛИИ. AUTODROMO NAZIONALE MONZA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#101331
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

http://liveracingreborn.com/topic/4010-kalendar-29-sezona-onlajn-chempionata-po-formule-1/

F1 2016 ЛИГА 25

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ ИТАЛИИ

AUTODROMO NAZIONALE MONZA

 

01.09.2016 Четверг 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 19:45 В ЧАТЕ  ГЛАВНОЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://steamcommunity.com/id/kot9ipa777/http://steamcommunity.com/id/kot9ipa777/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 


  • 2
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#16
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Да.. гонка была не долгой. 

 


  • 0

Dmitry Petrov


#17
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Результаты гран при в шапке под сполером


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#18
OFFLINE   Ilterr

Ilterr

    Житель


  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Страна:
  • Город:Звенигород
  • Контроллер:TM Ferrari F430
  • Steam ID:ilterr

Награды

                 

 

Да.. гонка была не долгой. 

 

то же самое. не понятен желтый флаг моментально при старте


  • 0
Изображение
Илья Ессин

#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#20
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Все прошло чисто... Всем спасибо!

 


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#21
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Соколов от радости второму месту аж забыл смотреть на дорогу...

 

За кадром:


  • 2

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#22
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

В общем квалификацию проехал на 6 место , в гонке приехал 2-ым .

 Старт прошел успешно , преодолел завал впереди , вырвался на 3 место . Ехал за Алексеем Малыхином , но обогнать не смог , смотрю на 4 круге он свернул в боксы , а потом вообще куда-то пропал на всю гонку .

 Потом догнал Брянцев на 5 круге , я свернул в боксы , одел софт и поехал до финиша . Резина на 13 круге была хорошо изношенна , но доехать хватило . 

В целом гонкой доволен ! 

 Дениса с победой !

 Алексея с подиумом ! 


  • 2
Дмитрий Соколов

#23
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Как можно показать какой то результат когда творится такая хрень! В начале Грибанов чуть не отправил в стену когда возвращался на трассу, потом началось представление на пол гонки Лагающий Пигин Павел, я уже тогда хотел выйти, но вспомнил что хост) На 5 круге он все таки поехал в боксы и я подумал ну вот сейчас то норм поедем, но Рустам Хазматов со своим лагающим представлением так не думал, закончилось все поломанным крылом, и проездом через питлейн  за превышении скорости при въезде, что окончательно убило гонку! Совершенно провальное начало сезона, дай бог что такого больше не будет. Всех с началом сезона! Очки пилотом без пометки "Человек" начисляться не будут :) И какого черта Пигин Павел вовсе участвовал если он даже не регистрировался и не подовал заявки и зачем вообще был нужен тогда рестарт, мой косяк со следующего этапа буду следить внимательней за этим! И добавляйте меня в друзья кто участвует , а то получается киньте приглос и начинается этого добавь, того, и этого! Злой я уф.... Теперь я понимаю что не все это так просто этап провести)

С дебютом в роли руководителя лиги, надеюсь после первой гонки не уволят)


  • 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#24
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    

Прежде всего всех с началом сезона! А он для многих начался очень тяжело.
Скажу честно я просто приофигел от мега-бага на старте, такого я ещё не видел. Стартовал неплохо, опередил Н.Грибанова, и тут мне предупреждение о недопустимом обгоне, и это на старте!!! Я в шоке, не знаю как мне поступать далее, в итоге почему-то решаю снизить скорость, дабы побыстрее пропустить Никиту. Смотрю на это предупреждение, думаю быстрее бы Никита меня обогнал, чтобы оно пропало и меня не оштрафовали. Ну и конечно же отвлекшись на предупреждение отвратительно захожу в 1 поворот + мне кто-то помогает улететь в гравий и ломают переднее антикрыло. На этом о хорошем результате, как и многим, приходится распрощаться. Повезло еще финишировать пятым, что является единственным позитивным моментом гонки.


  • 1

#25
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Касательно стартов в "http://liveracingreborn.com/topic/2317-kodeks-pilota-v-onlajn-chempionate-na-sajte-liveracingreborn/" вот что написано, настоятельно рекомендую ВСЕМ почитать и делать выводы.

 

"3. Старт. 
Риск гоночных инцидентов при старте, как в реальных, так и в виртуальных гонках, всегда крайне велик. Это так, потому, что в этой ситуации группа машин плотно располагается в зоне разгона. Кроме того, на старте гонки могут быть очень выгодные условия для слипстриминга. Все это делает попытки обгона сразу после старта очень соблазнительными. Но такие действия не рекомендуются по следующим причинам:
1.1. Ограниченная полоса пропускания канала связи. Из-за этого симулятор может ограничивать количество видимых машин как впереди, так и в зеркалах. Следовательно, даже если трасса впереди выглядит свободной, дальше впереди могут находиться машины, уже вовлеченные в аварию. Или на участке трассы, который выглядит для гонщика совершенно свободным, может просто находиться другая машина.
1.2. Авария на старте часто приводит к гораздо более серьезным ситуациям, чем любые другие инциденты. Обычно результатом этого является массовый «завал».

Вывод:
 Гонщикам настоятельно рекомендуется не рисковать на стартовом поле и в критические моменты сразу после сигнала начала гонки. Как правило, за такой вид нарушения следует суровое наказание."


  • 3

#26
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Вот этого бы не было, если бы Макеев срезая, не пересёк всю ширину трассы выезжая из-за пределов прямо предомной, я в него упёрся, а его начало заносить и ты попался ещё под него.


  • 0

#27
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Это было интересно - мой первый опыт сетевой игры в 2016.

 

То как мы собирались в сессии уже было эпично - откуда взялось столько людей (я зарегился в среду чтоб поддержать лигу в которой на данный момент было 8 пилотов, хотя гонятся в 23:00 мне не комфортно)?

 

Далее удивила "короткая квала" - не ожидал, думал л25 будет с разовой квалой (по быстрому - собрались/проехали/разбежались)), но это я видимо с "рандомом" попутал))

 

То что в квале оказался в секунде от поула тоже удивило - думал буду в 2 секундах.

 

Старт был...  ну обычный наш старт в Монзе... удачно уворачивался, но потом Сашу повело на выходе с Sки ("ко мне задом, а к лесу передом")), зацепил его, сломал себе пол крыла и уехал.

 

На 4 круге подумал - надо бы починить таки крыло, заехал в боксы - чинили 10 секунд (и это быстрые механики Вилов), а сзади напарник ждет своей замены крыла))

 

Выехал за Павлом, в поворотах приближался, а на прямой (с ДРС) ничего не мог сделать - пару раз я уже лез в наглую в первом повороте (до контакта), но Павел успешно отбивался... лишь в конце гонки он почему то замедлился, я прошел, бросился за Димой Соколовым, но было поздно...

 

В общем выводы: + на старте повезло, - Милли набрал форму и опять везет мне 2 секунды с круга (как в 2014) и в ГМЛ2 мягко говоря "легкой прогулки" (как у Саши/Максима в прошлом сезоне) не будет.

 

Поздравляю Милли с победой (скоро буду писать "очередной")), Диму Соколова с подиумом (как всегда особо быстр в Монзе))

 

Всем спасибо.

 

PS Удивительно что 25% гонка длилась (с созданием, рестартом, квалой, гонкой) целый час...

 

PS2 По поводу шин (и ДСКвалов), заметил в игре: если стартуешь на СС, потом ставишь среднюю или жесткую - это нормально; а если стартуешь на средней, то ни моги ставить СС в конце (возможно если используешь все 3 состава то можно СС в конце гонки))


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#28
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    

https://www.youtube....eature=youtu.be

Вот этого бы не было, если бы Макеев срезая, не пересёк всю ширину трассы выезжая из-за пределов прямо предомной, я в него упёрся, а его начало заносить и ты попался ещё под него.
Никита, я сожалею, что так произошло и сам хотел бы чтобы старты проходили чисто. Но я категорически против таких багов в игре, при которых на старте, очень ответственном моменте, на котором требуется особое внимание, пилот должен еще дополнительно думать-гадать что же делать при появлении предупреждения о пропуске болида соперника на старте!!! И самое главное это сильно отвлекает от происходящего вокруг. Извините, но большего маразма с предупреждением о пропуске придумать было нельзя.

Этот баг довольно сильно повлиял на мой старт и как оказалось на старт А.Чистова. Нам пришлось замедлиться, а ведь при нормальной ситуации могли спокойно проехать Никиту и поехать дальше.
Не знаю какой штаф получил бы, если не пропустил Никиту, не сталкивался с подобным.

У меня вопрос к ФИА – можете ли вы пояснить как поступать пилотам, столкнувшимся с таким багом? Возможно ли, для общей безопасности и пока не исправят баг, игнорировать предупреждение о пропуске соперника на старте и снятии затем этого штрафа с пилота его получившего? Спасибо.

Сообщение отредактировал Валентин Макеев: 02 сентября 2016 - 08:58

  • 0

#29
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

 

https://www.youtube....eature=youtu.be

Вот этого бы не было, если бы Макеев срезая, не пересёк всю ширину трассы выезжая из-за пределов прямо предомной, я в него упёрся, а его начало заносить и ты попался ещё под него.
Никита, я сожалею, что так произошло и сам хотел бы чтобы старты проходили чисто. Но я категорически против таких багов в игре, при которых на старте, очень ответственном моменте, на котором требуется особое внимание, пилот должен еще дополнительно думать-гадать что же делать при появлении предупреждения о пропуске болида соперника на старте!!! И самое главное это сильно отвлекает от происходящего вокруг. Извините, но большего маразма с предупреждением о пропуске придумать было нельзя.

Этот баг довольно сильно повлиял на мой старт и как оказалось на старт А.Чистова. Нам пришлось замедлиться, а ведь при нормальной ситуации могли спокойно проехать Никиту и поехать дальше.
Не знаю какой штаф получил бы, если не пропустил Никиту, не сталкивался с подобным.

У меня вопрос к ФИА – можете ли вы пояснить как поступать пилотам, столкнувшимся с таким багом? Возможно ли, для общей безопасности и пока не исправят баг, игнорировать предупреждение о пропуске соперника на старте и снятии затем этого штрафа с пилота его получившего? Спасибо.

 

Если на видео видно, что это игровой баг, то ФИА снимает штраф игры. Пилоту нужно просто предъявить видео и оформить протест в теме. Если же вы обгоняете машину соперника за трассой и игра показывает вам, что нужно уступить позицию, это не баг и ФИА не будет снимать штраф.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#30
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Это было интересно - мой первый опыт сетевой игры в 2016.
 
То как мы собирались в сессии уже было эпично - откуда взялось столько людей (я зарегился в среду чтоб поддержать лигу в которой на данный момент было 8 пилотов, хотя гонятся в 23:00 мне не комфортно)?
 
Далее удивила "короткая квала" - не ожидал, думал л25 будет с разовой квалой (по быстрому - собрались/проехали/разбежались)), но это я видимо с "рандомом" попутал))
 
То что в квале оказался в секунде от поула тоже удивило - думал буду в 2 секундах.
 
Старт был...  ну обычный наш старт в Монзе... удачно уворачивался, но потом Сашу повело на выходе с Sки ("ко мне задом, а к лесу передом")), зацепил его, сломал себе пол крыла и уехал.
 
На 4 круге подумал - надо бы починить таки крыло, заехал в боксы - чинили 10 секунд (и это быстрые механики Вилов), а сзади напарник ждет своей замены крыла))
 
Выехал за Павлом, в поворотах приближался, а на прямой (с ДРС) ничего не мог сделать - пару раз я уже лез в наглую в первом повороте (до контакта), но Павел успешно отбивался... лишь в конце гонки он почему то замедлился, я прошел, бросился за Димой Соколовым, но было поздно...
 
В общем выводы: + на старте повезло, - Милли набрал форму и опять везет мне 2 секунды с круга (как в 2014) и в ГМЛ2 мягко говоря "легкой прогулки" (как у Саши/Максима в прошлом сезоне) не будет.
 
Поздравляю Милли с победой (скоро буду писать "очередной")), Диму Соколова с подиумом (как всегда особо быстр в Монзе))
 
Всем спасибо.
 
PS Удивительно что 25% гонка длилась (с созданием, рестартом, квалой, гонкой) целый час...
 
PS2 По поводу шин (и ДСКвалов), заметил в игре: если стартуешь на СС, потом ставишь среднюю или жесткую - это нормально; а если стартуешь на средней, то ни моги ставить СС в конце (возможно если используешь все 3 состава то можно СС в конце гонки))

Я выбрал первый вариант до квалификации и в гонке ехал с-сс-сс,ни каких дскв.Вообще-только должна была выходить напоминалка о смене шин в завершающей стадии гонки.Я так понял,что нельзя использовать те шины,которые ты не выбрал на уикенд.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0