Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН XXIX. ЭТАП 1. ГРАН-ПРИ ИТАЛИИ. AUTODROMO NAZIONALE MONZA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#101640
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

http://liveracingreborn.com/topic/4010-kalendar-29-sezona-onlajn-chempionata-po-formule-1/

F1 2016 ПРЕМЬЕР ЛИГА

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ ИТАЛИИ

AUTODROMO NAZIONALE MONZA

 

03.09.2016 СУББОТА 17:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 16:45 В ЧАТЕ ГРУППЫ ПРЕМЬЕР ЛИГИhttp://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://steamcommunity.com/id/obbyx/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 


  • 2

#16
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

V.Balzeris

Haas

Подтверждаю


  • 0

#17
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

еду Рено


  • 0

#18
OFFLINE   oleg_shkola

oleg_shkola

    Бывалый


  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:SCW2
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/oleg_shkola/

Воробьев - ты ИДИОТ! ВЫГНАТЬ ТЕБЯ НАФИГ ИЗ ЧЕМПИОНАТА К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ! 

Как можно на старте взять и захерачить пол пелетона? = я уже ухел от тебя на край трассы, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!??

 

Уважаемая администрация, мы с Осиповым снимаемся из гонок это лиги!... тк гонками тут и не пахнет - уважения на трассе вообще нет и понимания тоже.


  • 2

  Олег Школа  (руль CSW2)

 

7.png 


#19
OFFLINE   oleg_shkola

oleg_shkola

    Бывалый


  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:SCW2
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/oleg_shkola/

Смотреть с 3.40


  • 0

  Олег Школа  (руль CSW2)

 

7.png 


#20
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Воробьев - ты ИДИОТ! ВЫГНАТЬ ТЕБЯ НАФИГ ИЗ ЧЕМПИОНАТА К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ! 

Как можно на старте взять и захерачить пол пелетона? = я уже ухел от тебя на край трассы, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!??

 

Уважаемая администрация, мы с Осиповым снимаемся из гонок это лиги!... тк гонками тут и не пахнет - уважения на трассе вообще нет и понимания тоже.

Извиняюсь конечно,но с моей камеры все выглядело не так,я тебя уже проехал или почти проехал,но к сожалению записи нет.над видео поржал.


  • 0
Алексей Воробьев

#21
OFFLINE   oleg_shkola

oleg_shkola

    Бывалый


  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:SCW2
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/oleg_shkola/

Куда проехал?*?*? - тебе что стрелочки хреново видно??? Может тебе нужно с ботами ездить???


  • 0

  Олег Школа  (руль CSW2)

 

7.png 


#22
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Дебильней гонок и стартов я не видел) Включил траекторию думаю не буду парится с точками торможения как ни как 100 % и есть любители сбивать таблички , дабы показать неплохой результат. В квале все вышло неплохо квалифицировался 7м на софте, и вот она гонка, старт... И тут что происходит Воробьев вначале отправляет в стену Олега , а потом и меня , если бы не патч то разбился бы сразу же! В итоге поломанное крыло и отставание в пол круга, ну думаю ладно, гонка потерянна поеду как тесты, одел Медиум проехал 20 кругов, заехал за софтом и тут в конце круга запрещают дрс и выходит сообщение о машине безопасности ну думаю это мой шанс ныряю в боксы а там уже стоит напарник, и забыл что на питлейне нельзя выбрать резину и эти идиоты ставят мне сс, выехал позади Зиновьва , а оказалось это виртуальный пейскар, ну все думаю конец)  круга 2-3 терял за Вовой темп, перегрел сильно двигатель и вижу непонятный белый дым, в итоге Вова понял наверное что темп на сс у меня быстрее и пустил меня вперед, но двигатель перегрелся на столь ко что я на этом сс ехал как на медиуме а скорость на прямой была 310-315 км в час, вот так новости думаю я доезжаю до 33 круга одеваю медиум и при выезде поздно торможу и срезаю шикану, штраф +10 сек и окончательно отбитое желание продолжать гонку! Всем спасибо Победителя и призеров поздравляю! Видимо в этом сезоне удачи мне не видать!


  • 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#23
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

TD50ry3zz7QuwFtjHlf0wcfbLXpiHU.png

GhPLjbt2cQkoPjm9ZD3TW8RJKDALfJ.png

 

5LDHoueU6d8yBBRSiQE1mVjL1Kb9Ft.png


  • 2

#24
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

и окончательно отбитое желание продолжать гонку!

У одного желание отбитое, другого на работу позвали. В итоге два болида едут парой не спеша, на передаче 3-4 и обсуждают между собой, кому напакостить...тем более одна из них коптила хуже трактора...

 

зы. если у вас нет желания и надо на работу, не стартуйте или не играйте. Вы выходите а боты за вас едут и портят все. Либо на худой конец врезайтесь лучше в стену, переживем 2-3 круга СК чем каждый второй круг обгонять бота и не понятно чего от него ожидать.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#25
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Вы выходите а боты за вас едут и портят все , это уже косяки игры а не мои что он тебе мешает, он мешает всем ты в равных условиях, я предлал отключить эту фичу , но всех все устраивает


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#26
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

В общем неплохой результат гонки, но...

 

Совершил глупость - превысил скорость на первом пите и заработав штраф проезд по питлейну (недостаток опыта в игры сети, перенервничал)

 

Кроме того извиняюсь перед Витаутасом - ударил его на прогревочном, тоже видимо недостаток опыта в игры сети.

 

Ну а в самой гонке ничего интересного не было, кроме нескольких моментов:

- стратегию выбрал S/S/SS, а мне на последнем пите всучили Medium - с какого перепугу...

- в конце гонки начал оказывать давление на Володю и он ошибся на выходе с Параболики - как то неудобно перед ним стало

- две Феррари под управлением компьютера заставили понервничать (может посильнее искусственный интеллект поставим))

 

Поздравляю Дениса с победой (уже с очередной)), Толю с подиумом (удивлен что нахватал штрафов и отдал мне 2 место).

 

Всем кто доехал - спасибо за гонку

 

 

На видео ничего интересного (да и качество что то через чур занизил), но вдруг кому понадобиться - https://www.twitch.t...khin/v/87339936


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#27
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

 

и окончательно отбитое желание продолжать гонку!

У одного желание отбитое, другого на работу позвали. В итоге два болида едут парой не спеша, на передаче 3-4 и обсуждают между собой, кому напакостить...тем более одна из них коптила хуже трактора...

 

зы. если у вас нет желания и надо на работу, не стартуйте или не играйте. Вы выходите а боты за вас едут и портят все. Либо на худой конец врезайтесь лучше в стену, переживем 2-3 круга СК чем каждый второй круг обгонять бота и не понятно чего от него ожидать.

 

А желание отпадает когда на старте происходит такой треш)


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#28
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 728 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Пусть я из-за своих глупых ошибок потерял первые два места. Все равно я приятно удивлен своей первой гонкой без траектории! В квалификации думал буду в конце десятки, но неожиданно нехватило всего полторы десятые до поула. Тренировка всю неделю помогла. В гонке я как и Денис допустил глупую ошибку - проспал первое торможение. Сразу получил +5 секунд. Еще одна ошибка - большая срезка- была, когда обгонял Грибанова на круг.

Уже представлял борьбу за второе место с Алексеем, одевшим на конец гонки суперсофт, но он неожиданно одел второй медиум. Зато появилась  неожиданная борьба с другим соперником на суперсофте - Денисом. Думал он пройдем меня мгновенно, но нет, все шло постепенно. Жаль не получилось побороться из-за двух феррари. Мало того, что они встретились мне в самом неудобном месте. Так одна из них еще и ужасно дымила. Пришлось сбросить газ и пропустить Дениса вперед. Действительно может лучше им разбиваться тогда. Или лучше и проще повысить их сложность.

Ну и потом очередная ошибка на торможении из-за отсутствия опыта без траектории, стоившая мне полкрыла.

В общем все хорошо, приятно вернуться в гонки, но я готов посвящать всю неделю формуле и определенной трассе только в сентябре. Остается надеяться, что затем мне уже не будет нужно.


  • 4

Anatoly Baranovsky


#29
OFFLINE   oleg_shkola

oleg_shkola

    Бывалый


  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:SCW2
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/oleg_shkola/

Ирония судьбы в том, что Воробьев продолжил гонку, а я пошел ругаться матом( = НУЖНО ШТРАФОВАТЬ ТАКИХ ПИЛОТОВ в 5 раз ВЫШЕ, при столкновениях до 1 поворота... Куда написать, чтобы ему дали -56 позиций на все старты сезона?


  • 0

  Олег Школа  (руль CSW2)

 

7.png 


#30
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Ирония судьбы в том, что Воробьев продолжил гонку, а я пошел ругаться матом( = НУЖНО ШТРАФОВАТЬ ТАКИХ ПИЛОТОВ в 5 раз ВЫШЕ, при столкновениях до 1 поворота... Куда написать, чтобы ему дали -56 позиций на все старты сезона?

http://liveracingreborn.com/topic/4022-protesty-i-nakazaniia-premer-liga-xxix-sezon/


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0