Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН XXIX. ЭТАП 1. ГРАН-ПРИ ИТАЛИИ. AUTODROMO NAZIONALE MONZA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#101640
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

http://liveracingreborn.com/topic/4010-kalendar-29-sezona-onlajn-chempionata-po-formule-1/

F1 2016 ПРЕМЬЕР ЛИГА

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ ИТАЛИИ

AUTODROMO NAZIONALE MONZA

 

03.09.2016 СУББОТА 17:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 16:45 В ЧАТЕ ГРУППЫ ПРЕМЬЕР ЛИГИhttp://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://steamcommunity.com/id/obbyx/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 


  • 2

#31
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            


  • 4

#32
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Гонка прошла более менее успешно.Я доехал)) Без помощи конечно ехать с убитыми шинами очень тяжело)) 


  • 2
Валерий Миронов

#33
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

и окончательно отбитое желание продолжать гонку!

У одного желание отбитое, другого на работу позвали. В итоге два болида едут парой не спеша, на передаче 3-4 и обсуждают между собой, кому напакостить...тем более одна из них коптила хуже трактора...

 

зы. если у вас нет желания и надо на работу, не стартуйте или не играйте. Вы выходите а боты за вас едут и портят все. Либо на худой конец врезайтесь лучше в стену, переживем 2-3 круга СК чем каждый второй круг обгонять бота и не понятно чего от него ожидать.

 

Денис, не много говоришь? Я что предсказатель и знаю когда меня вызовут на работу? Не нравится не играй. Что как маленький ворчишь.


  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#34
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Ирония судьбы в том, что Воробьев продолжил гонку, а я пошел ругаться матом( = НУЖНО ШТРАФОВАТЬ ТАКИХ ПИЛОТОВ в 5 раз ВЫШЕ, при столкновениях до 1 поворота... Куда написать, чтобы ему дали -56 позиций на все старты сезона?

Ты чего в чате устроил, что за мат? Что за оскорбления пилотов на форуме? Вот держи, хотя ты и так снялся с чемпионата.

 

9.5 Оскорбление участников или администрации чемпионата (на форуме, в чате форума ,в чате стима) – дисквалификация на несколько этапов или исключение из чемпионата.

 

Скрытый контент


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#35
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Не надолго хватило этих парней :) За несколько лет так и не изменились со времен RS :)


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#36
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

 

 

и окончательно отбитое желание продолжать гонку!

У одного желание отбитое, другого на работу позвали. В итоге два болида едут парой не спеша, на передаче 3-4 и обсуждают между собой, кому напакостить...тем более одна из них коптила хуже трактора...

 

зы. если у вас нет желания и надо на работу, не стартуйте или не играйте. Вы выходите а боты за вас едут и портят все. Либо на худой конец врезайтесь лучше в стену, переживем 2-3 круга СК чем каждый второй круг обгонять бота и не понятно чего от него ожидать.

 

Денис, не много говоришь? Я что предсказатель и знаю когда меня вызовут на работу? Не нравится не играй. Что как маленький ворчишь.

 

Для него это норма)


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#37
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

 За несколько лет так и не изменились со времен RS :)

Кто бы говорил)) ты то изменился?? 


  • 3
Максим Городнюк

#38
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

В квалификации хватило проехать 1 круг что бы взять поул. Старт конечно у меня был эпичный. Жму газ и почему то 1-я передача не втыкалась, а когда я нажал что бы переключалась с нейтралки на 1-ю, то болид поехал :angry:

Ну врубил 3-ю смесь и пытался как можно больше сделать отрыв. На 3 круге поехал отбывать штраф и после отбытия кинулся в погоню. Гнал так что вогнал отрицательный баланс по топливу. Потом 1-й пит-стоп, 2-ой пит-стоп и вот я еду уже вторым. Осталось 25 кругов до финиша и надо было решить три проблемы: 1) избавится от отрицательно баланса по топливу, 2) совершить еще одну остановку, 3) победить. Не задолго до последней остановки заметил что за мной идущий был на медиуме и отрыв нормально так увеличивался. Еще меня пугала тактика Алексея, думал что если он поставит на конц гонки СС, то все пропало но он поставил Медиум. После этого его сразу исключил из соперников. Включил 1-ю смесь и стал избавляться от отрицательного баланса, кругов 5 если не больше ехал как черепаха. Пока избавлялся, назад напарника в круг пропустил а тем временем Толик вышел на 2-е место. Отрыв был приличный что бы совершить последнюю остановку и остаться лидером, ток вот топливо я еще не вернул. Вообщем к последнему пит-стопу я уже был в плюсе по топливу, но отрыв не позволял остаться лидером после остановки. Вернулся на трассу в 5 сек за Толиком и снова 3-ю смесь и в погоню. Думал щас пару кругов и обгоню его а нет, его медиум хорошо ехал. Опять вогнал минус по топливу и уже не знал что делать, но тут подъехала красная кавалерия в лице двух феррарий. Конечно при первом обгоне я потерял на них и потерял кусочек крыла (на 45 круге, этого нет на видео), но вот когда второй раз их обгонял я выиграл и совершил обгон за лидерство и сразу же стал избавляться от отрицательного баланса по топливу. К финишу этого хватило. ФИА сорь, на пробу не осталось топлива :giggle:

Всем спасибо.

 


  • 3

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#39
OFFLINE   oleg_shkola

oleg_shkola

    Бывалый


  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:SCW2
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/oleg_shkola/


Ирония судьбы в том, что Воробьев продолжил гонку, а я пошел ругаться матом( = НУЖНО ШТРАФОВАТЬ ТАКИХ ПИЛОТОВ в 5 раз ВЫШЕ, при столкновениях до 1 поворота... Куда написать, чтобы ему дали -56 позиций на все старты сезона?

Ты чего в чате устроил, что за мат? Что за оскорбления пилотов на форуме? Вот держи, хотя ты и так снялся с чемпионата.

9.5 Оскорбление участников или администрации чемпионата (на форуме, в чате форума ,в чате стима) – дисквалификация на несколько этапов или исключение из чемпионата.

Скрытый контент
Прошу прощения у остальных участников, но нервы уже не выдержали! За 3 гонки, в которых я участвовал - 2 раза выносили.

Воробьев заслуживает и не таких слов, за свои действия. Даже настоящие пилоты в реальной ф1 запикивают.

2 дня подготовки, перенесенные дела, и 150 метров гонки - давайте будем объективными и накажем ГОРЕ ГОНЩИКОВ...
  • 1

  Олег Школа  (руль CSW2)

 

7.png 


#40
OFFLINE   oleg_shkola

oleg_shkola

    Бывалый


  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:SCW2
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/oleg_shkola/

Не надолго хватило этих парней :) За несколько лет так и не изменились со времен RS :)


Вот тут ты как раз не прав... Это в кодиках ничего не изменилось...

Как были все безбашенные, пофиг на всех, так и остались...

А мы прошли и рф2 и iracing - и это был совершенно другой уровень...

А тут захотелось в ф1 погонять, думаю, нормальный форум, интересные идеи, но вот беда = уровень пилотов (большинства) остался прежним (к сожалению)

Какой смысл участвовать в чемпе, половина пелетона убивается на старте?

ПРАВИЛЬНО КТО-ТО СКАЗАЛ ИЗ РЕБЯТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВАМ ВКЛБЧАТЬ СИМУЛЯЦИЮ ПОВРЕЖДЕНИЙ, это не для этого уровня пилотов
  • 1

  Олег Школа  (руль CSW2)

 

7.png 


#41
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 

5LDHoueU6d8yBBRSiQE1mVjL1Kb9Ft.png

По скрину результата гонки не понятно кто финишировал а кто нет,например Владимир разбился на 42 круге а в протоколе он 9-й.


  • 0

#42
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

 

 

 

<script data-pagespeed-no-defer type="text/javascript">(function(){var g=this;function h(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};function l(b){var d=b.length;if(0=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.g.height&&c<=b.g.width)}a&&(b.a.push(e),b.c[e]=!0)}p.prototype.checkImageForCriticality=function(b){b.getBoundingClientRect&&q(this,b)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function(b){n.checkImageForCriticality(b)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});function r(b){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.i&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(t())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);u=a;if(d){c=b.h;b=b.j;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(v){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent(b)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}}function t(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");e&&(!(e in b)&&0=b[e].o&&a.height>=b[e].m)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b}var u="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return u});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','http://liveracingreborn.com/index.php?s=101f919822f5c92e93ad97e018593858&app=forums&module=ajax%C2%A7ion=topics&do=mqquote&t=4066,4mHSw9V09H,true,false,y7AopPe6r_Y%27);5LDHoueU6d8yBBRSiQE1mVjL1Kb9Ft.png&&0){for(var>

По скрину результата гонки не понятно кто финишировал а кто нет,например Владимир разбился на 42 круге а в протоколе он 9-й.

 

Все кто ниже Романа, не доехали.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#43
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

cpB89mx.jpg

 

fQ0fKeI.jpg

 

AcRCqQf.jpg

 

WtISK9R.jpg

 

Myb6bnW.jpg


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#44
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

✓ Максим Карпов

✓ TR

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ

 

 

 

Александр Пилецкий

McLaren Honda

Подтверждаю

Ребята, напишите пожалуйста в подписи Ваше Имя и Фамилию. Правила так требуют. :bow:


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#45
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Не надолго хватило этих парней :) За несколько лет так и не изменились со времен RS :)


Вот тут ты как раз не прав... Это в кодиках ничего не изменилось...

Как были все безбашенные, пофиг на всех, так и остались...

А мы прошли и рф2 и iracing - и это был совершенно другой уровень...

А тут захотелось в ф1 погонять, думаю, нормальный форум, интересные идеи, но вот беда = уровень пилотов (большинства) остался прежним (к сожалению)

Какой смысл участвовать в чемпе, половина пелетона убивается на старте?

ПРАВИЛЬНО КТО-ТО СКАЗАЛ ИЗ РЕБЯТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВАМ ВКЛБЧАТЬ СИМУЛЯЦИЮ ПОВРЕЖДЕНИЙ, это не для этого уровня пилотов

 

Полностью согласен по поводу СИМУЛЯЦИИ,к сожалению пока уровень пилотов не для нее,как ломились к первому повороту с 2015-й так и ломятся на пролом.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0