Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Шинный регламент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

Приколист )) 

 

 

 

Ну, ты блин, даешь )) не жалко времени было? 


  • 0

Dmitry Petrov


#17
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Более развернутый комментарий от Пирелли:

 

http://www.oplot.info/node/41196

 

Тут уже понятно что речь идет не о конкретном комплекте, что выбирают команды, а о типе резины на гонку. 

 

Кстати, если отменить квалификацию, то в гонке будут доступны все 4 оставшихся комплекта (6 комплектов команды сдают после квалификации и практики). С выбором шин в игре безусловно есть косяки, надеемся что их исправят. 

после квалификации они ни че не сдают. Они сдают по 2 комплекта после каждой практики, итого после 3-х практик сдано 6 комплектов. Далее все остается в распоряжении команды и пилота, кроме одного комплекта который зарезервирован на 3-й сегмент, который то же сдается назад. Перед гонкой у пилота 6 комплектов (4 комплекта из квалификации и 2 комплекта для гонки). Времени не жалко, главное чтоб для тебя дошло, в чем косяк игры и как на него легко напороться получив дск во время гонки... Надеюсь теперь все понятно ?


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#18
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

Более развернутый комментарий от Пирелли:

 

http://www.oplot.info/node/41196

 

Тут уже понятно что речь идет не о конкретном комплекте, что выбирают команды, а о типе резины на гонку. 

 

Кстати, если отменить квалификацию, то в гонке будут доступны все 4 оставшихся комплекта (6 комплектов команды сдают после квалификации и практики). С выбором шин в игре безусловно есть косяки, надеемся что их исправят. 

после квалификации они ни че не сдают. Они сдают по 2 комплекта после каждой практики, итого после 3-х практик сдано 6 комплектов. Далее все остается в распоряжении команды и пилота, кроме одного комплекта который зарезервирован на 3-й сегмент, который то же сдается назад. Перед гонкой у пилота 6 комплектов (4 комплекта из квалификации и 2 комплекта для гонки). Времени не жалко, главное чтоб для тебя дошло, в чем косяк игры и как на него легко напороться получив дск во время гонки... Надеюсь теперь все понятно ?

 

Денис, надоело уже, ты что - не можешь прочитать что сам перевел? Какие 6 комплектов? У них остается 4 как и показано в игре, просто там один зарезервирован на гонку и вся разница. 


  • 0

Dmitry Petrov


#19
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Да, они сдаются не после квалификации (за исключением обязательного), а после практики - я ошибся. Но сдается 6 и остается 4 комплекта, как показано в игре. 


  • 0

Dmitry Petrov


#20
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Денис, надоело уже, ты что - не можешь прочитать что сам перевел? Какие 6 комплектов? У них остается 4 как и показано в игре, просто там один зарезервирован на гонку и вся разница.

Как какие ? 4 из квалы и 2 резерва для гонки (обязательные) - это в реале так а у нас 3 в квале и 3 резерва для гонки (2 обязательные и 1 багнутый, который не должен быть там а должен доступен в квале). Это и есть ошибка игры, те кто получают дск как раз на него и попадаются, думая что это гоночный комплект а на деле это квалификационный комплект.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#21
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

Денис, надоело уже, ты что - не можешь прочитать что сам перевел? Какие 6 комплектов? У них остается 4 как и показано в игре, просто там один зарезервирован на гонку и вся разница.

Как какие ? 4 из квалы и 2 резерва для гонки (обязательные) - это в реале так а у нас 3 в квале и 3 резерва для гонки (2 обязательные и 1 багнутый, который не должен быть там а должен доступен в квале). Это и есть ошибка игры, те кто получают дск как раз на него и попадаются, думая что это гоночный комплект а на деле это квалификационный комплект.

 

Баг в другом. Попробуй создай гонку в Италии и выбери самый крайний вариант по шинам (где больше М). У тебя в гонке будет 2М из которых 1 будет обязательным, и 1С - обязательный (!) И в гонке ты берешь медиум, потом переходишь на софт (который единственный на гонку и он обязательный). И игра дает тебе дск. Это просто глюк игры, а не ошибка про которую ты говоришь. 


  • 0

Dmitry Petrov


#22
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Это просто глюк игры, а не ошибка про которую ты говоришь. 

этот глюк как раз из-за этого бага, второй медиум не должен быть для гонки а должен быть в квале как минимум а вообще какой идиот поедет в квале на медиуме...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#23
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

Это просто глюк игры, а не ошибка про которую ты говоришь. 

этот глюк как раз из-за этого бага, второй медиум не должен быть для гонки а должен быть в квале как минимум а вообще какой идиот поедет в квале на медиуме...

 

Но софт для гонки единственный и обязательный, если ты его надеваешь, то выполняешь требования правил ФИА, а игра дает дск. Медиум тут не при чем. 


  • 0

Dmitry Petrov


#24
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              


Денис, надоело уже, ты что - не можешь прочитать что сам перевел? Какие 6 комплектов? У них остается 4 как и показано в игре, просто там один зарезервирован на гонку и вся разница.

Как какие ? 4 из квалы и 2 резерва для гонки (обязательные) - это в реале так а у нас 3 в квале и 3 резерва для гонки (2 обязательные и 1 багнутый, который не должен быть там а должен доступен в квале). Это и есть ошибка игры, те кто получают дск как раз на него и попадаются, думая что это гоночный комплект а на деле это квалификационный комплект.
Баг в другом. Попробуй создай гонку в Италии и выбери самый крайний вариант по шинам (где больше М). У тебя в гонке будет 2М из которых 1 будет обязательным, и 1С - обязательный (!) И в гонке ты берешь медиум, потом переходишь на софт (который единственный на гонку и он обязательный). И игра дает тебе дск. Это просто глюк игры, а не ошибка про которую ты говоришь.
Подождите,я же в Монце и выбрал на уикенд не агрессивную стратегию,квалифицировался на софта,стартовал на софте и потом два пит-стопа,медиум и опять софт.Мне не дали ДСК.
У меня вопрос,мог ли я поставить СС в конце,он был у меня в выборе меню МДФ и дали бы мне ДСК?
  • 0

#25
OFFLINE   AKh

AKh

    Местный


  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Страна:
  • Город:Balakovo
  • Контроллер:Logitech F310
  • Steam ID:alexandrkholin
Ты можешь ставит какую угодна резину, главное использовать один из обязательных комплектов
  • 0

Александр Холин 

 

No assists, only hardcore


#26
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

 

 

Денис, надоело уже, ты что - не можешь прочитать что сам перевел? Какие 6 комплектов? У них остается 4 как и показано в игре, просто там один зарезервирован на гонку и вся разница.

Как какие ? 4 из квалы и 2 резерва для гонки (обязательные) - это в реале так а у нас 3 в квале и 3 резерва для гонки (2 обязательные и 1 багнутый, который не должен быть там а должен доступен в квале). Это и есть ошибка игры, те кто получают дск как раз на него и попадаются, думая что это гоночный комплект а на деле это квалификационный комплект.
Баг в другом. Попробуй создай гонку в Италии и выбери самый крайний вариант по шинам (где больше М). У тебя в гонке будет 2М из которых 1 будет обязательным, и 1С - обязательный (!) И в гонке ты берешь медиум, потом переходишь на софт (который единственный на гонку и он обязательный). И игра дает тебе дск. Это просто глюк игры, а не ошибка про которую ты говоришь.
Подождите,я же в Монце и выбрал на уикенд не агрессивную стратегию,квалифицировался на софта,стартовал на софте и потом два пит-стопа,медиум и опять софт.Мне не дали ДСК.
У меня вопрос,мог ли я поставить СС в конце,он был у меня в выборе меню МДФ и дали бы мне ДСК?

 

На этот вопрос наверное никто не ответит. Скорее всего баг с дск проявляется случайно или от какого-то стечения определенных действий. Я стартовал на медиуме, хотя квалифицировался на софте и потом взял софт (единственный на гонку и обязательный) и получил предупреждение о дск. ХЗ короче, либо надо все варианты перебирать до гонки, и то не факт что в данный конкретный момент все будет так как на тренировках..


  • 0

Dmitry Petrov


#27
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Окей, допустим ошибку исправили и этот злосчастный комплект доступен в квалификации. Но как это поможет? Перед стартом ведь совсем другое меню,там не показывается, какая резина с квалы, а какая нет.

 

Про Петрова ты говоришь, что он получил дск, потому что на на первом пите ему одели необязательный софт с квалы. То есть использованный. Но на его видео на 3:47 видно, что софт новый. Всего 8% износа и это при уже одном пройденном на нем круге в гонке.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#28
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

 

Окей, допустим ошибку исправили и этот злосчастный комплект доступен в квалификации. Но как это поможет? Перед стартом ведь совсем другое меню,там не показывается, какая резина с квалы, а какая нет.

 

Про Петрова ты говоришь, что он получил дск, потому что на на первом пите ему одели необязательный софт с квалы. То есть использованный. Но на его видео на 3:47 видно, что софт новый. Всего 8% износа и это при уже одном пройденном на нем круге в гонке.

Поможет не полностью, но хоть будет понятно что в гонке у тебя два обязательных комплекта и не больше. Все остальное переходит из квалификации. Почему поможет не полностью, потому что перед гонкой действительно не показывает какая резина новая а какая уже прикатанная.

 

Насчет Петрова. Да, ему одели уже прикатанный софт из квалификации. 8% для Софта это много. Он в квалификации проехал 1 быстрый круг + еще круг выезда с боксов и круг возращения в боксы. Итого 3 круга + 1 круг в гонке. 8% как раз столько и будет. А вот если он зашел бы в стратегию перед гонкой и изменил бы ее с 2 остановок до 1, то вангую на 90% ему бы поставили в гонке новый обязательный софт и не было бы предлога для дск. Ну и конечно от игры то же есть не доработка, в гонке ты не знаешь что тебе поставят, новый или прикатанный комплект, разве что потом узнаешь когда вылезет табличка о дск.

 

Т.е. с учетом всех этих недочетов и багов, все же можно избавится от дск. У меня же все норм, потому что я интересуюсь стратегией на гонку при всех видах обстоятельств (ск, вылет, прокол и т.д.) и стараюсь изменить стратегию предложенную игрой, изменить под себя, как я хочу. А Дима не изменил, игра ему предложила 2 остановки, он просто на последнюю остановку забил и все же поехал на нее когда его предупредили об дск. Хотя это то же не правильно. Тут 50 на 50. Косяк игры и недопонимание пилота, как он хочет и что предлагает игра.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#29
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

 

 

 

Денис, надоело уже, ты что - не можешь прочитать что сам перевел? Какие 6 комплектов? У них остается 4 как и показано в игре, просто там один зарезервирован на гонку и вся разница.

Как какие ? 4 из квалы и 2 резерва для гонки (обязательные) - это в реале так а у нас 3 в квале и 3 резерва для гонки (2 обязательные и 1 багнутый, который не должен быть там а должен доступен в квале). Это и есть ошибка игры, те кто получают дск как раз на него и попадаются, думая что это гоночный комплект а на деле это квалификационный комплект.
Баг в другом. Попробуй создай гонку в Италии и выбери самый крайний вариант по шинам (где больше М). У тебя в гонке будет 2М из которых 1 будет обязательным, и 1С - обязательный (!) И в гонке ты берешь медиум, потом переходишь на софт (который единственный на гонку и он обязательный). И игра дает тебе дск. Это просто глюк игры, а не ошибка про которую ты говоришь.
Подождите,я же в Монце и выбрал на уикенд не агрессивную стратегию,квалифицировался на софта,стартовал на софте и потом два пит-стопа,медиум и опять софт.Мне не дали ДСК.
У меня вопрос,мог ли я поставить СС в конце,он был у меня в выборе меню МДФ и дали бы мне ДСК?

Ты квалифицировался на софте в топ10 ? Если да, то ты на нем и стартовал, потом поставил медиум и потом снова поставил софт. Да ты мог поставить на последнем пит стопе не софт а суперсофт, т.к. у тебя не агрессивная стратегия и у тебя был 1 комплект медиума и ты его уже использовал а значит ты выполнил все условия (2 разных типа шин - софт и медиум и медиум который обязательный). Вопрос в другом, выдержал бы твой суперсофт до конца гонки - хз.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#30
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Попытался поставить Димину стратегию с 2-мя питстопами,в квале изрядно потрепал единственный софт чтобы потом его легче найти было.

В меню перед гонкой можно посмотреть куда можно поставить этот использованный софт,на этом скрине он в промежутке 3.

8388823.jpg

 

Но вся фишка в том что как бы я не пытался воткнуть его в промежуток 2 он туда не ставится(по крайней мере у меня не вышло),игра дает поставить туда только свежий софт,использованный я смог поставить только в промежутки 1 и 3.

Если  Диме после первого питстопа поставили использованный софт то как он мог туда попасть?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0