Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Шинный регламент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

 

Т.е. с учетом всех этих недочетов и багов, все же можно избавится от дск. У меня же все норм, потому что я интересуюсь стратегией на гонку при всех видах обстоятельств (ск, вылет, прокол и т.д.) и стараюсь изменить стратегию предложенную игрой, изменить под себя, как я хочу. А Дима не изменил, игра ему предложила 2 остановки, он просто на последнюю остановку забил и все же поехал на нее когда его предупредили об дск. Хотя это то же не правильно. Тут 50 на 50. Косяк игры и недопонимание пилота, как он хочет и что предлагает игра.

 

Где тут 50 на 50? я выполнил все условия и правила по шинам, использовал два разных комплекта и оба раза по логике мне должны были поставить обязательный, но игра глюканула. Я тут своей вины не вижу от слова совсем. Если бы я мог в гонке выбирать комплекты и сам бы выбрал необязательный то да, а так просто игра косячит и все, чего тут обсуждать? Надо донести до разработчиков эту проблему и все. 


  • 0

Dmitry Petrov


#32
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

я выполнил все условия и правила по шинам, использовал два разных комплекта и оба раза по логике мне должны были поставить обязательный, но игра глюканула.

а) ты стартовал на квалификационном медиуме и в гонке тебе должны были поставить обязательный софт, если бы ты заехал по плану а не городил бы велосипед. Почему я в тот же день проехал и мне не дали дск, потому что стратегию надо смотреть а не жать старт не убедившись в верности стратегии...

 

 

Если бы я мог в гонке выбирать комплекты и сам бы выбрал необязательный то да, а так просто игра косячит и все, чего тут обсуждать?

Перед гонкой можно все выбрать и как оказывается, этого достаточно.

 

 

Надо донести до разработчиков эту проблему и все. 

Да же с этим багом, не имею проблем... что я делаю не так ?


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#33
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

 

Надо донести до разработчиков эту проблему и все. 

Да же с этим багом, не имею проблем... что я делаю не так ?

 

Я не обязан знать все баги игры, я действовал по правилам, так что какие претензии ко мне? Теперь да - буду знать этот глюк и действовать соответственно, но это чистый косяк игры, думаю его исправят просто и всех делов, будешь ехать как хочешь. 


  • 0

Dmitry Petrov


#34
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Ребят, вы мусолите одно и тоже, я лично понял это так, перед гонкой в Италии, как только загрузились, вам дают выбрать шины на уикед, 1) если вы выбираете крайнюю левую, с большим количеством сс, там внизу показывалось 2 типа шин обязательных на гонку, это сс и с

2) если вы выбирали средние, то обязательные сс и м

3) если правую, то там было обязательным с и м

если вы выбрали к примеру 2 вариант, квалифицировались на с, поехали в гонке на 1 пит, поменяли с софта на медиум, то игра вам даст предупреждение за не использованный тип шин супер-софта, но баг в том заключается, что игра не считает стартовую резину за обязательную, вот этим и можно объяснить все эти не понимания, когда вроде бы я проехал на всех 3 типах шин, а 1 из обязательных вы используете на старте, которые игра не засчитывает.


  • 0

#35
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Ребят, вы мусолите одно и тоже, я лично понял это так, перед гонкой в Италии, как только загрузились, вам дают выбрать шины на уикед, 1) если вы выбираете крайнюю левую, с большим количеством сс, там внизу показывалось 2 типа шин обязательных на гонку, это сс и с

2) если вы выбирали средние, то обязательные сс и м

3) если правую, то там было обязательным с и м

если вы выбрали к примеру 2 вариант, квалифицировались на с, поехали в гонке на 1 пит, поменяли с софта на медиум, то игра вам даст предупреждение за не использованный тип шин супер-софта, но баг в том заключается, что игра не считает стартовую резину за обязательную, вот этим и можно объяснить все эти не понимания, когда вроде бы я проехал на всех 3 типах шин, а 1 из обязательных вы используете на старте, которые игра не засчитывает.

нет, ты не правильно понял. Не важно какой баланс ты выбрал... мягкий, средний или жесткий. На гонку софт и медиум обязательный. Этот баланс регулирует кол-во комплектов для практики и квалы.


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0