Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН XXIX. ЭТАП 3. ГРАН-ПРИ СИНГАПУРА. MARINA BAY STREET CIRCUIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#103331
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

9a1315e354c4f1e2783c5d70f67724a9472.png

F1 2016 ЛИГА 50
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ СИНГАПУРА
MARINA BAY STREET CIRCUIT
 
17.09.2016 СУББОТА 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing
 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


 

 


  • 0

#16
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

После установки Win 10, руль стал лагать, весь день пытался решить эту проблему но так и не получилось. В виду этого итог гонки закономерен.. 

 

 

Жаль, видимо придется обратно на Win7 переходить.

В смысле, как лагать?У меня 10-ка уже два года почти стоит и проблем никаких с рулём нет.Может в USB не тот воткнул?У меня такое было недавно,после чистки воткнул не в ту.С переключением вниз и с торможением проблемы были,поменял входы и всё стало на свои места.

 

Работает рывками, как будто "подвисает" на доли секунды, в это время не включаются передачи и т.п. Пробовал все что можно - менял выходы, драйвера и т.п. Причину так и не нашел. На форуме сайта кодеков эта проблема тоже озвучена, но ответа никто не дал..


  • 0

Dmitry Petrov


#17
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

 

После установки Win 10, руль стал лагать, весь день пытался решить эту проблему но так и не получилось. В виду этого итог гонки закономерен.. 

 

 

Жаль, видимо придется обратно на Win7 переходить.

В смысле, как лагать?У меня 10-ка уже два года почти стоит и проблем никаких с рулём нет.Может в USB не тот воткнул?У меня такое было недавно,после чистки воткнул не в ту.С переключением вниз и с торможением проблемы были,поменял входы и всё стало на свои места.

 

Работает рывками, как будто "подвисает" на доли секунды, в это время не включаются передачи и т.п. Пробовал все что можно - менял выходы, драйвера и т.п. Причину так и не нашел. На форуме сайта кодеков эта проблема тоже озвучена, но ответа никто не дал..

 

А что за руль?В другом симуляторе пробовал?


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 17 сентября 2016 - 23:19

  • 0

#18
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

В квалификации мог спокойно снять 1 сек, и побороться за старт с 4 места, но ошибки, ошибки и еще раз ошибки... В гонке хорошо стартовал. Прорвался очень хорошо, затем появился СК, после СК отлично сделал рестарт и в лидерах, но недолго правда я лидировал, через несколько кругов ошибся, надломил кусок крыла и упал на 4-е место. Сразу не поехал, тянул насколько мог но потом все таки понял, что с этим крылом я теряю время и пришлось раньше заехать чем планировал. Поставил СС и с последнего места снова стал прорываться. Кого-то обогнал, кто-то поехал на очередной пит-стоп и так снова вышел на 1 место, но двое парней на УС быстро догнали и обошли... 3-й результат, немного смягчает поражение в Лиге 100... Всем спасибо.

 


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#19
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

 

 

После установки Win 10, руль стал лагать, весь день пытался решить эту проблему но так и не получилось. В виду этого итог гонки закономерен.. 

 

 

Жаль, видимо придется обратно на Win7 переходить.

В смысле, как лагать?У меня 10-ка уже два года почти стоит и проблем никаких с рулём нет.Может в USB не тот воткнул?У меня такое было недавно,после чистки воткнул не в ту.С переключением вниз и с торможением проблемы были,поменял входы и всё стало на свои места.

 

Работает рывками, как будто "подвисает" на доли секунды, в это время не включаются передачи и т.п. Пробовал все что можно - менял выходы, драйвера и т.п. Причину так и не нашел. На форуме сайта кодеков эта проблема тоже озвучена, но ответа никто не дал..

 

А что за руль?В другом симуляторе пробовал?

 

G29 отлично работал в этой же игре до установки Win10 )


  • 0

Dmitry Petrov


#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

 

 

 

После установки Win 10, руль стал лагать, весь день пытался решить эту проблему но так и не получилось. В виду этого итог гонки закономерен.. 

 

 

Жаль, видимо придется обратно на Win7 переходить.

В смысле, как лагать?У меня 10-ка уже два года почти стоит и проблем никаких с рулём нет.Может в USB не тот воткнул?У меня такое было недавно,после чистки воткнул не в ту.С переключением вниз и с торможением проблемы были,поменял входы и всё стало на свои места.

 

Работает рывками, как будто "подвисает" на доли секунды, в это время не включаются передачи и т.п. Пробовал все что можно - менял выходы, драйвера и т.п. Причину так и не нашел. На форуме сайта кодеков эта проблема тоже озвучена, но ответа никто не дал..

 

А что за руль?В другом симуляторе пробовал?

 

G29 отлично работал в этой же игре до установки Win10 )

 

G920 надо было брать!!!Майкрософту твой G29 ни на хрен не нужен,для него Сони пишет,от этого может и проблемы.


  • 0

#21
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

На старте видимо произошел рассинхрон, все уехали раньше). Потом столкновение с Мерседесом, но хоть без значительных последствий. Дальше довольно долгая борьба  с А. Епифановым и А. Чистовым, когда удалось пройти А.Епифанова и после нескольких не удачных попыток обойти А.Чистова, решил пораньше положенного заехать на пит-стоп, что и помогло выйти вперед.

Всем спасибо, призеров с подиумом!

 

  


  • 2

#22
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

G920 надо было брать!!!Майкрософту твой G29 ни на хрен не нужен,для него Сони пишет,от этого может и проблемы.

 

 

Установил на другом диске Win7 и игру. Никаких проблем с рулем. Все дело в 10-ке. Что-то они там не то накрутили.. 

(g920 это то же самое, только чуть дизайн другой. )


  • 0

Dmitry Petrov


#23
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    
Мой старт.



Алекс извиняюсь за инцидент, но сам не понял как это произошло.
  • 1

#24
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

 

G920 надо было брать!!!Майкрософту твой G29 ни на хрен не нужен,для него Сони пишет,от этого может и проблемы.

 

 

Установил на другом диске Win7 и игру. Никаких проблем с рулем. Все дело в 10-ке. Что-то они там не то накрутили.. 

(g920 это то же самое, только чуть дизайн другой. )

 

Внешне да,G29 и для SP4 пишут драйвера Sony,для G920 и XBOX ONE пишет Майкрософт общие драйвера.Писали,что могут быть непонятки с G29 на платформе 10-ки.Не забывай,что они яростные конкуренты по приставкам и бьются не на жизнь,а на смерть.Все претензии к Sony.


  • 0

#25
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Мой старт.



Алекс извиняюсь за инцидент, но сам не понял как это произошло.

Вроде как у тебя подлагивает чутка или я ошибаюсь?


  • 0

#26
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

 

Мой старт.



Алекс извиняюсь за инцидент, но сам не понял как это произошло.

Вроде как у тебя подлагивает чутка или я ошибаюсь?

судя по видео, там фпс этак 15-20...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#27
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    
Вы оба наблюдательны и правы. фпс у меня около 25, поэтому видимо и подлагивает, играть реально не комфортно. Кстати а может руль (dfgt) подглючивать из-за низкого фпс?

Сообщение отредактировал Валентин Макеев: 18 сентября 2016 - 14:24

  • 0

#28
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

Вы оба наблюдательны и правы. фпс у меня около 25, поэтому видимо и подлагивает, играть реально не комфортно. Кстати а может руль (dfgt) подглючивать из-за низкого фпс?

конечно может. Поиграй с настройками графики, выключи тени, зрителей, глобальное освещение, остальные максимум до среднего. Если не помогает, то не включай запись.   


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0