Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML IX Сезон] ЭТАП 4. ГРАН-ПРИ Германии.HOKKENHEIMRING


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#103575
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

lrHrPcDJDVCJMA2jMIBAL1NIAE3WkT.png
F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН ПРИ Германии
HOKKENHEIMRING
 
25.09.2016 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.
 


 

 


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Вот что мне нужно было делать?!!!????

Тебе игра трижды предупреждала снизить скорость, ты ехал так же в итоге уже было -7 секунд разница


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#17
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Вот что мне нужно было делать?!!!????

Снизить скорость


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#18
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Снизить скорость

Повнимательнее парни посмотрите я снижаю скорость потом вообще встал


  • 1
Алексей Епифанов

#19
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Интересный этап получился. 

Квала в которой непонятно что было быстрее слик или промежуточная. На последнею попытку вроде ставил СС но игра почему то при выезде переставала на интер. но даже на нем смог улучшить с 11 на 8 место.

Со старта удалось выйти на 5 место, но потом быстрые пилоты обгоняли и я откатился назад. 

Удачный выезд СК и тактика с медиумом до финиша принесли мне очки.

Всем спасибо за гонку!

 

P.S. Видео есть но звук опять "убегает" вперед видео. Этот тупой geforce experience после обновления бесит жутко...


  • 2
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#20
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Повнимательнее парни посмотрите я снижаю скорость потом вообще встал

просто пораньше надо это делать, сразу как красный индикатор видишь тормози


  • 0

#21
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

вот это гонка

В квале долга уговаривал инженера чтоб поставили СС но они не хотели, типа не подходящая резина. Поул холявный и должна быть и победа халявная так как основной соперник был Алекс но был далеко позади в 12 сек и этот отрыв держался +/- сек.. Где та в уме уже думал что выйду в лидеры  ЛЗ. Но тут же сказка заканчивается  кто то разбивается и выходит МБ. Было много болида что то я сначала не заметил что надо снизить скорость дали штраф опять пишут снизить скорости но куда уже снижать и так еле полз снова штраф пару метров прошел даже уже тупа остановился игра мне опять штраф дает это жесть .

вообщем отбыл 3 штрафа проездом по пит лейну.

Вот так с первой позиции откатился на 13 но за пару кругов успел отыграть пару позиции.

Два проезда по пит лейну надеюсь снимут мне это время не заслужил я такого штрафа.

 

 


  • 3
Максим Городнюк

#22
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Повнимательнее парни посмотрите я снижаю скорость потом вообще встал

Дебильная игра вот и все 


  • 0
Максим Городнюк

#23
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            
Так же два раза давали предупреждение снизить скорость. Снижение не помогло. Убрали предупреждение только в момент полной остановки
  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#24
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Что-то еще ни разу не смог проехать чистую гонку в этом чемпионате ) Сегодня приключения начались со старта - в первом повороте получил в бочину от заубера и отправился на обочину, хорошо еще ничего не повредил. Дальше была хорошая стратегия, как раз под пейскаром поехал менять шины и забыл затормозить (!) - получил проезд по питу ((( Блин, это было просто мега-супер досадно! Еще и два глупых штрафа по 3 сек.  схватил - в общем все как обычно в этом сезоне ) Удивительно что удалось приехать в очках, и напарник не подвел - доехал. Так что для команды в целом удовлетворительный результат. А ведь нужно было просто аккуратно проехать, и можно было приехать на 4-5 место.. Гонки, конечно в 2016 версии стали просто непредсказуемые )  

 

Алекса с победой, призеров с подиумом! Всем спасибо за корректную борьбу. 

 


  • 3

Dmitry Petrov


#25
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

вот это гонка

В квале долга уговаривал инженера чтоб поставили СС но они не хотели, типа не подходящая резина. Поул холявный и должна быть и победа халявная так как основной соперник был Алекс но был далеко позади в 12 сек и этот отрыв держался +/- сек.. Где та в уме уже думал что выйду в лидеры  ЛЗ. Но тут же сказка заканчивается  кто то разбивается и выходит МБ. Было много болида что то я сначала не заметил что надо снизить скорость дали штраф опять пишут снизить скорости но куда уже снижать и так еле полз снова штраф пару метров прошел даже уже тупа остановился игра мне опять штраф дает это жесть .

вообщем отбыл 3 штрафа проездом по пит лейну.

Вот так с первой позиции откатился на 13 но за пару кругов успел отыграть пару позиции.

Два проезда по пит лейну надеюсь снимут мне это время не заслужил я такого штрафа.

 

 

ну вот сверху написано темп. Он должен гореть зеленым под пейскаром


  • 1
Валерий Миронов

#26
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Хорошая гонка.В какой-то момент даже о победе задумался)Но посуху McLaren не так быстр.

Результатом все равно доволен, Валера тоже хорошую гонку провел, мы сегодня кучу очков заработали.

Алекс с победой!!!

 


  • 5

#27
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

В начале гонки то об одного надломил крыло, то об другого. Ну поехал менять, шины поменяли а крыло нет. Боже... поехал еще раз, сменили мне все, но я уже последний а дальше не было ни малейшего желания что-то делать, просто ехал и зарабатывал бабки... Под финиш во время СК застрял за двумя лидерами. Думал обогнать их и СК, что бы в круг вернуться - хрен там, пригрозили штрафом. После СК просто тупо пропускал всех. Тупая игра.

 


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#28
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

На прогреве пацаны куда то полетели а я едва смог тронуться) Затем старт и на первом круге холодные тормоза и чуть повернутый руль при торможении и выставило боком.Прилетел в заднее колесо Брянцева которое оказалось почему то гораздо крепче моего переднего!

 


  • 2

#29
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            
Два проезда по пит лейну надеюсь снимут мне это время не заслужил я такого штрафа.

за какие такие заслуги должны снимать :) не надо нарушать и соблюдать темп... Индикаторы разницы для кого сделали ? Зеленый - гони, красный - тормози. Все просто.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#30
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

ну вот сверху написано темп. Он должен гореть зеленым под пейскаром

где именно зеленым?  первый штраф он заслуженный я ничего и не говорю а вот все остальное после 1:40 на видео это не заслуженно я ведь снижал скорость и даже остановился игра мне продолжала  меня штрафовать. что я должен был сделать? Вова был позади меня и я не мог просто тупа остановится полностью это же бред и косяк кодмастера. 


  • 0
Максим Городнюк




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0